Клининговая компания mactailor.ru (Россия, Москва) - Я не ожидала честно, что квартира может измениться так после моих *любимых квартирантов*

Аноним1382983:

быстро ,качественно,не дорого,есть выбор славяни,либо русско говорящие СНГ,система скидок.

Ситуация в следующем, сижу я себе дома происходит звонок моих квартирантов, что срочно уезжают, нужно встретиться отдать ключи, я без задней мысли да хорошо, ох зря... прошло пару пару дней, и я пришла в квартиру это был ужас, признаю честно я хорошо готовлю, а убираться к сожалению совсем нет((( Пришлось лезть в интернет и искать кто может вместо меня помочь с этим ужас, именно помочь, я думала это не возможно убрать, зашла в яндекс посмотрела цены сравнила, и остановилась на мактейлоре синий цвет люблю наверное, да и цены не кусаются, так вот позвонила поговорила с двумя девушками Камиллой, и Татьяной, заказала уборку, все объяснили, сказали ждать в пределах двух часов, в итоге были у меня через час, оставила Клинеров в квартире, пошла на работу, за час до окончания позвонили мне я вернулаь, и была в огромном шоке, ощущение что это не моя квартира... да бы не быть голословной пару фото. ОГРОМНОЕ СПАСИБО, вызову вас обязательно еще раз, так как справились на 5 +++, да и скидочки девочки оставили мне .

не нашла)

30.04.2017 | отрицательный отзыв
Клининговая компания mactailor.ru (Россия, Москва) - Не клиентоориентированные, все сотрудники наплевательски относятся к своим обязанностям

Неисполнительность, наплевательское отношение к клиентам, пустословие!