констракшн сервис, construction service group запчасти сертолово

отзыв о Construction Service Group запчасти спецтехника volvo, slp Сертолово, индустриальный 4, 8, тел 595 3591, 8800 5005951, 8921 3147313, Работал в этой компании и ушел, так как будучи менеджером и постоянно общаясь с клиентами устал прикрывать фирму, очень много из заявленного не соответствует действительности, хоть я и не хотел писать подобный отзыв, но может он кому-нибудь поможет и возможные клиенты сэкономят свое время и деньги, реальное время задержки по доставке запчастей в разы привышает заявленное, можете ждать месяцами, а крайний менеджер, с телефонами для связи постоянно проблемы по каким то не ведомым причинам они периодически не работают, что постоянно ведет к потере потенциальных клиентов, а виноват опять менеджер, ремонт часто осуществляется некачественный из-за того что, клиенты то есть то нету, постоянных бригад ремонтных нехватает, ищут технарей в последний момент, ремонт затягивается и не всегда качественный, а обещает опять менеджер, и т.д. постоянная текучка из-за этого, внутренняя напряженность, наценки на детали slp, volvo, kawasaki, zf заоблачные , дешевле взять напрямую, гибкой системы нет, могу много еще чего перечислять, но смысл один не тратьте свое время на эту контору, скажите спасибо

21.12.2021 | положительный отзыв
топ констракшн: Опыт работы в продажах Топ Констракшн

Для себя не обнаружил Подробнее>>

15.04.2024 | отрицательный отзыв
МК Констракшн, ООО: отзыв сотрудника

Прежде чем обращаться Вам в эту компанию как клиент и как работник прочитайте этот отзыв до конца. У руководителя [К.] мн большие амбиции в отношении работы своей компании и это хорошо, но он с этими амбициями не справляется как руководитель. Работает как в 2000 годах. Принимает объекты в работу, берет аванс с заказчика, запускает прораба и рабочих и тут пошла его схема афериста. Рабочие не специалисты ( набирает их со двора), так как своих постоянных рабочих у него нет. Работы делают не качественно. Пьют на работе. Гадят на объекте. [К.] ...
Это мой самый реальный и положительный отзыв об этой компании. Если увидите идеальные отзывы о компании, не верьте. Они созданы самим руководителем.

05.03.2024 | отрицательный отзыв
МК Констракшн, ООО

Если говорить о руководстве компании, Кулешове Михаиле, то впечатление не из лучших,мягко говоря. Постоянные проблемы с выплатами рабочим, что негативно сказывается на качестве и сроках работ, отношение наплевательское. Набирают кучу объектов, берут авансы, а людей не хватает. Люди уходят, работать некому, а обвиняет прораба.
да нечего сказать положительного.

26.02.2024 | отрицательный отзыв
Общество с ограниченной ответственностью "сретенка констракшн менеджмент": Отмывочная

Странная контора, отмывочная работает в тени в черную, пытаются взять на обслуживание бизнес класс дома. Приглашают на собеседование узнают всю информацию у соискатели что он умеет, сколько денег хочет и на этом всё нет обратной связи! Уважаемые соискатели, не хотите портить трудовую не ходите сюда!

11.01.2024 | отрицательный отзыв
Ренейссанс Констракшн

С двумя высшими техническими образованиями, я работала под руководством человека китайско корейской национальности с образованием пту, который не особо разбирался в специфике работы. С опытом работы более 10 лет инженером, большую часть времени я там заполняла таблички с ценами. При этом на собеседовании мне обещали другие рабочие обязанности. Уровень з/п был ниже рыночной на тот момент. Но самое возмутительное то, что, вероятно, мой бывший начальник, сам написал вместо меня положительный отзыв о компании в интернете
Белая заработная плата, бесплатное трехразовое питание

30.11.2023 | положительный отзыв
АСГ-Констракшн

Работаю аналитиком и на данный момент для меня это идеальное место работы. Целеустремленных сотрудником замечают сразу и стараются помогать не обрезая крылья так сказать. Из плюсов могу ответить: хорошие условия работы, возможность не стоять на месте и прокачивать свои скиллы

09.11.2023 | положительный отзыв
АСГ-Констракшн

Работаю на данный момент в этой конторе. Всё нормально есть небольшие задержки по ЗП но не критично. Несмотря на это подняли суточные Нет питания

01.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании АСГ-КОНСТРАКШН

Недавно совсем в АСГ, первое впечатление, что здесь есть пространство для развития, нужно много работать, проявлять инициативу, это мотивирует, мне как специалисту это важно, так как я хочу расти. Зарплата нормальная. В целом мне все нравится)
Не обнаружено

04.10.2023 | положительный отзыв
АСГ-Констракшн

Случайно нашел вакансию в Туле в компанию "АСГ", по отзывам почитал, вроде ничего так фирма, почему бы и не попробовать. Отправил резюме, прошел собеседование и вот я здесь. Заработки хорошие!

28.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании АСГ-КОНСТРАКШН

Документация разрабатывается в соответствии с тематикой направления, но ничего сложного. Коллектив приятный, люди открытые. Кругом позитивные люди с горящими глазами, планирую работать в этой компании долго Подробнее>>