Поиск отзывов

Результаты поиска

2 0

Салон "Ист-Нова"

Алла:

Отрицательные стороны

Женская, мужская, детская одежда: Норка Мутон Дубленки Кожа Эксклюзив Аксессуары Услуги: Укоротить подол Укоротить рукава Сделать дополнительные разрезы Заменить подкладочную ткань Заменить мешковину кармана Заменить молнию, пришить или заменить крючок, петлю, пуговицу Зашить разрывы на кожаном (с декоративной отделкой) и на меховом изделии

Положительные стороны

нет

 Новосибирск, р-н Октябрьский, Восход улица, 7

Комментарии:
Алла
Купила сегодня мутоновую шубку, очень давольна! Выбор большой, девочки консультанты молодцы! Вежливо и терпеливо отвечали на все мои вопросы, предлагали чай, кофе, воду. Мне очень понравилось! Думаю, что я прийду туда еще не один раз! Буду советовать своим знакомым этот магазин,который находится на ул. Восход! Спасибо большое!!!
Аноним
Шубы ужасные красятся склеены, буду делать возрат денег, не вернут, приглашу телевидения и подам в суд, как воруют деньги, еще сделаю независимую экспертизу
LanaWagner
Вчера ходила шубу покупать, поехала сначала в Истнову, слышала большие скидки, качество шуб не понравилось, цены завышены, подобные шубки на порядок дешевле можно купить. В итоге купила в ..., по-качеству гораздо лучше.
Аноним
магазин не понравился:а.обычный ассортимент дорого,полнейший обман со скидками.б.система обслуживания клиента.злиться начал еще при входе когда побежали за нами как мухи не давая спокойно повыбирать.с ув. Н...форов
Persuasa
Магазин редкая дрянь!Обслуживание безобразное,продавцы и администрация редкие хамы!При нас женщина не могла вернуть свои деньги обнаружив на шубе брак.Хамили так,что уши в трубочку сворачивались.На первом этаже расселась куча продавцов,поджидающих клиента как жертву,которые идут за тобой нога в ногу по всему магазину,дышат в спину.Совершенно невозможно сосредоточиться.Цены не малые,особенно для такого китайского шерпотреба и низкопробной Турции.Есть магазины с гораздо лучшим обслуживанием и качеством
юлия
Отличный магазин. Цены доступные. Выбор огромный. Посещаю его каждый год стабильно что нибудь покупаю.  Просто иногда пугают скидки почему такие огромные. В целом все супер. Совет начальству поставьте кофе машину для клиентов. Один раз были с семьей  2 часа выбирали - тяжело - но ушли с покупками. Спасибо.
Ирина
До сих пор пребываю в ужасе Обман во всем, неприятные продавцы, сомнительные мужики-кто они? менеджеры или хозяева вобщем осадок неприятный, три дня отхожу!!!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

25.05.2015
0 0
«Ист Лайн» (сервисная группа Ист лайн, East Line

Отрицательные стороны:
Про Ист Лайн можно говорить бесконечно. Основные выводы: Это концлагерь, который зарабатывает в том числе за счет своих сотрудников и охраняется огромным штатом СБ. СБшники это еще те уроды. Им ничего не стоит в общении с Вами сменить натянутую улыбочку на фразы типа: Сгною на зоне, поедем в лес тебе могилу рыть и т.д. Вдумайтесь! Это всего лишь работа. Все делается по внутренним методикам, шаг влево/вправо - расстрел. Зачастую ты понимаешь, что можно работать гораздо эффективней, но корпоративные инструкции это не позволяют. Зарплата черная, Штрафы за все, отношение к людям как к скоту и при этом Вы работаете в самом богатом аэропорту Европы.
Плюсы в работе:
Большинство коллег, серьезный опыт работы. Очень много красивых девушек. ... Подробнее>>

17.03.2014
0 0
«Ист Лайн» (сервисная группа Ист лайн, East Line

Отрицательные стороны:
Отношение к сотрудникам из рядо вон выходящее, такого кошмара, я нигде не видела и не дай бог. Штрафуют за все что тоько можно, з/п три копейки, повышения не увидишь как своих ушей, чтобы ее поднять хоть на сколько, надо столько кругов ада пройти. Когда устраиваешься на работу , распишут так что все просто супер, про штрафы молчат, а как поработаешь так все поймешь. Текучка кадров постоянная. Приезжают работать черти откуда, местных почти не осталось.
Плюсы в работе:
Единственный положительный отзыв, з/п выдают вовремя, но з/п копейки. ... Подробнее>>

11.01.2014
0 0
«Ист Лайн» (сервисная группа Ист лайн, East Line

Отрицательные стороны:
Работаю по сей день лишь потому что в активном поиске работы.Как уже говорилось выше отношение компании к своим сотрудникам хуже некуда!Отсюда и постоянная текучка кадров,ибо новых сотрудников набирать намного выгоднее чем удерживать "старых",ведь форма и первоначальная учеба оплачивается из нашего кармана.Далее существует учеба по подтверждению квалификации(спустя 2 года).А если не отработаешь этот период то при увольнении снимут всё до последней копейки.В данный момент был введен курс английского языка.Опять же если сотрудник не отрабатывает год после прохождения курса то снимают в районе 52 тысяч рублей..В целом по зарплате всё плохо.Штрафы бесконечные.Даже если не было никаких штрафных карточек то обязательно найдут откуда чего снять.В принудительном порядке выход на подработки,которые тоже оплачиваются с нарушениями ТК. Истлайн одним словом...казалось бы такое крупное предприятие а такой бардак, что концов не найдешь.
Плюсы в работе:
Из положительных сторон хочу отметить выплату так называемой зарплаты три раза в месяц. ... Подробнее>>

27.02.2012
0 0
«Ист Лайн» (сервисная группа Ист лайн, East Line

Отрицательные стороны:
Люди везде есть разные, так что об этом не буду. А вот корпоративная политика, отношение начальства и "соц.пакет" заслуживают отдельного разговора. Прошло 3 года, а впечатление все еще свежо. Отношение - как к стаду рабов, сотрудников обдирают по полной. Белая зарплата - копейки, остальная часть, так называемая "премия" - тоже копейки, которые начальство может отобрать в любой момент просто по своей прихоти, что и делают (а что вы хотите, надо на что-то аэропорт строить)) Первая зарплата - через 2 месяца, при увольнении, под любым предлогом последнюю тоже не платят, итого минус 2 месяца (за неиспользованный отпуск - ВЫЧИТАЮТ!) Соцпакет практически отсутствует. Если хочешь на НГ-корпоратив - покупай билет. Получить бумажку по з/п невозможно: высылают по электронке, защищено от копирования и печати, попытка сфотографировать жестоко карается. А там - сплошные минусы, понять ничего невозможно, над этим специально нанятые бухгалтера ... Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы о компании Ист-Нова

Отрицательные стороны:
Зашла сегодня в магазин курточку посмотреть на весну. Но после такого ужасного обслуживания трудно назвать его магазином. Хуже базара. Продавец подбежала сразу как только мы вошли. Спросила - что ищете? Я успела только ответить - курточку в пределах 5-6 тысяч. Я не успела сказать какого цвета и фасона, какой длины. В этом магазине продавцы по всей видимости сами решают какой вам нужен фасон, какой длины и какого цвета. Достала две куртки, обе черные. Модели староваты. Ну да бог с ним. А фурнитура будто ржавая. То есть металл такой зашарканный. Страшная фурнитура. На одной не хватало кнопки. Продавец сказала - в любом ателье вам поставят. А где ж найти такую кнопку такого большого размера, еще по цвету металла чтоб подходила. Спросила - вы на авто? Я ответила - на автобусе, без авто. А она ехидно так с подколкой.- на троллейбусе значит? ... Подробнее>>

01.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Нова - НОВА

Отрицательные стороны:
Хуже СТО "Нова" я еще в городе, да, что там говорить в России не встречал. В прошлом году поставил туда на ремонт свой автомобиль, после ДТП. После ремонта выявилось, что из автомобиля пропали комплекты ключей, был слит бензин, были сломаны механизмы в салоне автомобиля, некоторые запчасти тупо сняты с автомобиля. Попытался разбираться с хозяином СТО - Василием, на, что тот ответил, что якобы механики утверждают, что так и было. Хозяин СТО взял с меня по полной за ремонт, но в течении года, я периодически доделываю все "косяки", которые он

Российская Федерация, Кемеровская область, Кемерово г., Мирная улица, 10

Подробнее>>

16.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Нова-Трак, Управляющая компания НОВА ТРАК

В компании отработал 2,5 года. К компании претензий практически нет. Есть претензии лично к Александру Проскурину (генеральный директор). По порядку: Вначале было все супер! Интересная работа, карьерный рост, подарки, бонусы, высокая зарплата и т.д. Но! В один "прекрасный момент" Александр с головой ушел в БМ, надел на себя корону, забыл и забил на коллектив. Это те люди которые приносят ему реальные деньги. В голове только Бизнес молодость и личная прибыль. Появились не понятные и не обоснованные штрафы. Руководство начинает отжимать у сотрудников клиентов!!! Аргументируют: "Если мы участвуем в переговорах, вы получаете на 50% меньше бонусов". Таким образом у меня отжали Подробнее>>

27.03.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Интерсол Ист


Плюсы в работе:
Данная компания подняла мой бизнес с буквально с колен,находит очень много клиентов ,работаю до сих пор.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

30.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Сергей Хитров о компании ИСТ-КЛИНИК

Положительные стороны:
Искренне благодарю клинику за доктора Лондона Сергея Валентиновича. После многих лет бесконечной боли и врачебного безразличия я вновь поверил медицине и современным методам диагностики и лечения. Ист клинике и доктору С. В. Лондону можно доверять свое здоровье!

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>