Детский город профессий Кидвиль

Работала в детском городе профессий Кидвиль с 27. 01. 2017 по 11. 10. 2017. При устройстве на работу директор Смирнов А. Ю обещал официальное трудоустройство и собрал все необходимые документы. Но до сих пор официально не трудоустроил ни одного сотрудника. При этом за спиной у своих же работников ищет им замену и увольняет только тогда, когда на это место найден человек. T.e. Ставит сотрудника перед фактом, что ему дается 5 дней на обучение нового человека и он может забрать расчет. Я работала в разных организациях, но более непрофессионального и безчестного человека не встречала. И это не считая того, что все работники для него это только машина для зарабатывания денег и об их удобстве и здоровье он и не собирался думать.

06.01.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний "100 профессий" отзыв сотрудника Солнышко Яркое

Работала у них в течении месяца преподавателем флористики. Ужасная компания. На собеседовании сплошная реклама, одни обещания. Мне сказали берем вас на испытательный срок в месяц на 200 рублей академический час, потом если вы нам понравитесь, поднимем до 300 и выше, также если в дальнейшем вы захотите то заключим трудовой договор. Через месяц оказалось что фирма не готова повысить мне оплату и предложили остаться на прежней ставке...А по поводу оформления сказали "вы ведь не хотите платить налоги, зачем вам оформление официальное?"Так то. Поняла для себя, что им проще постоянно менять людей, готовых работать за копейки, чем взять хорошего специалиста на нормальную Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
100 ПРОФЕССИЙ отзыв сотрудника Наталья

Отличная фирма, замечательный коллектив. Подробнее>>

04.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Международная школа профессий

-Текучесть кадров. За месяц работы при мне ушли 2 менеджера (по причине постоянных задержек зарплаты) и была уволена управляющая (по своей вине) — Неграмотно составленный трудовой договор. Вас оформляют на пол ставки по смешным условиям и смешной оплате труда (к слову, на собеседовании это действительно проговаривается, правда я подразумевала немного в другом виде всю эту ситуацию, при окладе в 20 тыс, в договоре прописано лишь 6500) Также, есть ещё ряд спорных пунктов в трудовом договоре, которые я не могу раскрыть, так как мною был подписан документ о неразглашении коммерческой тайны. Собственно, причина моего ухода лишь в трудовом договоре. Всем настоятельно рекомендую, прежде чем подписывать документы, по возможности проконсультируйтесь с юристом.

Россия, Челябинск

16.02.2015 | отрицательный отзыв
100 ПРОФЕССИЙ отзыв сотрудника Ирина

Коллектив отличный, фирма надёжная Подробнее>>

06.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Международная школа профессий

Если хотите пойти работать администратором на ресепшн, то запаситесь успокоительным, а лучше имейте стальные нервы. Ежедневная работа с конфликтными ситуациями, возвратами, недовольными учениками/преподавателями. Все шишки будут попадать на вас. Хотя вы всего лишь работаете по регламенту и ничего сами не решаете, а озвучиваете решения руководителей. Не знаю как в других филиалах, но в г.Казань руководитель делегировал много своих задач,при этом не о какой доплате к ЗП и речи ни шло. Экономят абсолютно на всем, поэтому вы будете помимо своей работы выполнять много других обязанностей ( работа сисадмином, hr, грузчиком,

Россия, Казань

14.08.2015 | отрицательный отзыв
100 ПРОФЕССИЙ отзыв сотрудника Fedor

Курсы на сварщика и сантехника краткосрочные, но за это время узнаёшь основы профессии, получаешь необходимые для работы практические навыки. Преподаватели работают по специальности и знают современные технологии и материалы. Мне трудоустройство не было нужно, но всем желающим помогли устроиться на работу. Подробнее>>

22.09.2016 | отрицательный отзыв
Кодабра. Городской лагерь цифровых профессий.

Иришка Дорогие руководители школы-Д...я и Д...й, спасибо Вам за то, что привили моему сыну любовь к учебе. Раньше он терпеть не мог математику, зато сейчас постоянно над ней сидит, так как она необходима для создания игр. Желаю, чтобы вы могли обучить как можно больше детей! и дальнейшего процветания! Вера Последнее время с сыном были ну очень сложные отношения. Говорю Подробнее>>

03.05.2017
Школа сервиса "100 профессий"

Претензий нет
Нашел Вашу организацию в интернете, очень информативный сайт, все доступно и понятно. Пришел по адресу ул. Кропоткина д.5. Очень приветливый персонал и получилось так, что в этот день же состоялось первое занятие, это было весьма кстати, потому что свободного времени было не много у меня. Дальше был направлен на занятия по ремонту телефонов и был приятно удивлен, что ... Подробнее>>

22.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе 100 профессий

нет.
подумайте дважды прежде чем туда идти! ... Подробнее>>

03.09.2021
Международная Школа Профессий и Академия Красоты Эколь

Хочу рассказать о своём "замечательном" опыте работы на должности администратора в компании "Международная Школа Профессий", далее мшп (ранее "Санкт Петербургская Школа Телевидения"). Устроилась в марте 2021, оформление официальное, по трудовой книжке. Уволилась по собственному желанию в августе 2021. зп выплачивали вовремя часть наличными, часть на зарплатную карту Альфа банка, график 2/2 по 12 часов. Сначала всё казалось приятным школа Подробнее>>