Если решили сюда придти работать, тысячу раз подумайте, стоит-ли идти сюда. Читайте, господа операторы и логисты, для вас эта информация будет полезной, дабы не наступить на грабли. Европейская компания со всеми вытекающими, будьте готовы за 35 тысяч работать за троих, работаешь на двух станциях молодец, накинем ещё одну, можешь на трёх работать, ещё работы добавим. Проведём аудит, засечем время, и постараемся урезать время на каждую операцию, чтобы шевелился ещё быстрее. Вся система в этой компании поставлена так чтобы ты работал много, но получал за свою работу мало. Обязательные два ПР, пишут всякую чушь, не пишешь два предложения по улучшениям, минус премия. Полочки и конопочки переставлять с места на место, ведь должен сотрудник забивать голову всякой ерундой, или просто мы хотим экономить на зарплате своих сотрудников. Официальная зп 27 тысяч рублей, даже если человек приходит с большим опытом, его не берут в штат, все кто приходит, подписывает договор с Келли Сервис, чтобы спокойно одним днём вас уволить, с фразой "Работодатель решил с вами расторгнуть трудовой договор" Самодур директор предлагает работать целый год без единого больничного, отгула, и дней за свой счёт, за это вы получите часики Свотч за 4 тысячи рублей. Мастерам производства нужно что бы вы смотрели им в рот, и плевать они хотели на ваши проблемы, работай Уася. Мастера производств и бригадиры будут спокойно улыбаться вам в лицо, а за спиной готовы осуждать вас хоть каждый день. Ах да, есть на этом производстве такой уникум Петров, про этого можно вообще отдельный пост писать.
нет
Отрицательные стороны:
Их очень много: 1)Омерзительное начальство, делают что хотят, штрафуют когда им это надо. 2)Плохой коллектив(ну лично у меня), особенно бригадир, который ставит на 2 операции меня одного, понимая что я не справлюсь и не успею сделать норму до конца смены Если я не справляюсь, а это нереально сделать одному, начинает угрожать расправой за территорией завода. 3)Предприятие выжимает все соки из работника, в том числе и нервы, которые не восстанавливаются 4)Хамское отношение бригадиров к персоналу
Положительные стороны:
Развозка, питание, спецодежда ...
Тольятти
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
платят специалистам выше рынка, но используют не меньше.
люди увольняются довольно часто. Жесткий подход руководства не все выдерживают. С точки зрения компании и работодателя, подход наверное правильный, но людей меняют без сомнений.
Плюсы в работе:
официальное оформление, обучение, ДМС
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
начальство не общается с рабочем коллективом,бухгалтерия не разговаривает а рычит на людей,единственное спасибо Елене бухгалтеру одна с нами кто никогда злого слова не сказала,всегда приветлива.
Плюсы в работе:
своевременная выплата зарплаты,питание,спец,одежда,доставка на работу.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Тощий кретин Александр- типа начальник цеха,но по мне просто жополиз и чей то родственник работающий в этой конторе, который с тобой общается тупо улыбается, жмёт руку и без объяснений причин не берут на работу.
Идиотская служба СБ...
Люди не тратьте своё время зря...не ходите туда...
Плюсы в работе:
Никаких
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Пришлось приехать к 8.00 утра на собеседование. Транспорт не ходит, только развозка или такси (или своё авто).
С большим трудом нашёл эту компанию, сказали, что звоните по номеру телефона, мы вас с ориентируем в итоге, нашёл спросив охрану в другом месте. Даже вывески на дороге нет.
Идём дальше.
Захожу в помещение там стоит 2 стола и 20 стульев, и соискателей человек 50. Опять заполняешь анкету, которая по факту никому не нужна.
Примерно через 30 минут, девушка, по подбору персонала начинает нахваливать эту контору мол так и так... 30 минут словесного поноса. Обед, и так далее...
После этого, беседует с каждым по "кругу". Задав вопросы типа: Почему уволились и так далее.
Поговорив со всеми, она звонит начальникам производства. И 5 людей идут на производство. Ок, все посмотрели. Кто-то отвалился (не захотел)
Операторов не кормят, а кормят, кто на производстве. (так было сказано начальником)
Далее ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Единственный способ мотивации подчиненных - угроза увольнения. Сотрудники производства, получающие рядовую зарплату, работают ("выживают") до тех пор, пока не найдут другое место для заработка. Топ-менеджмент интересуется лишь личным корыстным обогащением, пуская "пыль" в глаза собственников и устраивая "потемкинские деревни" в день проверок. Сотрудники, как производства, так и ИТР, свободно выражающие свое мнение, сразу же "убираются". Менеджмент совершенно не заботится о поддержании репутации компании, работники покидают компанию с негативным впечатлением. Вывод такой - менеджеры - каста неприкасаемых, остальные - рабы.
Плюсы в работе:
Иностранные принципы компании высоки, но в Луге не практикуются, к сожалению.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отвратительное отношение к работникам,постоянный обман сотрудников,низкая зар.плата,крайняя не стабильность,огромное количество брака и притензий от клиентов,высок % увольнений,желающих работать-нет,выжимают все что можно из тех кто остался.Политика руководства не ясна никому.Особенно можно выделить сотрудника- Р.И.А.(управляющее звено),не ответственный,все заслуги за счет рабочих,умалчивает многие большие проблемы перед руководством-перед страхом быть уволенным,в случае если кто либо пытается поднять,решить эти проблемы-избавляется от таких людей,ОТ и ТБ на высоком уровне только в дни проверок,показуха,анти санит.условия,постоянные лишения премии,.Стоит ли идти на работу в эту организацию-решать вам,все что в начале,весьма мило,улыбки,приветливый тон,недели через 2 .как в тюрьме.
Плюсы в работе:
наверное нет такого,просто нет.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не компетентные мало образованные руководители в своем большинстве. Никто ни за что не отвечает, но требует. Если уволить 50-60% администрации это никак не повлияет на выпуск готовой продукции.
У рабочих на производстве работа 100% времени проходит на ногах в тяжеленной обуви с железными носами. Один оператор обслуживает по ТРИ конвейера без какой либо доплаты. Бригады сборщиков кидают по цеху на разные линии сборки. Квалифицированные рабочие - Наладчики оборудования 'мечтают' перейти в неквалифицированные рабочие - Слесаря ремонтники, так как у неквалифицированных на данном предприятии з/п выше !?!
Формирование тарифных сеток это уму человеческому не постижимо.
График работы это отдельная песня, межсменный отдых не соблюден, еженедельный так же нарушен. Дополнительная работа должна быть доказана что бы быть оплаченной.
В этой компании можно работать только если больше негде.
Плюсы в работе:
Кормят, развозка, обучение английскому(если попадешь в группу), благотворительная шефская работа в центре "Семья", участие в ремонте/уборке памятников города.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отвратительное место. Такой концентрации ненавидящих свою работу сотрудников офиса я не видел никогда. Только за 10 месяцев 2019 2020 или были уволены 11 (!) человек, среди которых большинство это ключевые фигуры менеджер по логистике, финансовый менеджер, it менеджер, менеджер по персоналу, менеджер по качеству и еще ряд ключевых инженеров и сотрудников среднего звена. По своей сути Форесия является конторой, для Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Итак начнем.
1. За вашу зарплату вы будете пахать как лошадь.
2. Вас могут поставить работать на станцию где должны стоять два человека.
3.Постоянно завышенный план на день.
4.супервайзеры это отдельная тема.Супервайзером там работает только тот кто знает кого нибудь из вышестоящего начальства.Простому оператору дослужиться до супервайзера не реально...(я сомневаюсь в гетеро-ориентации тамошних супервайзеров)
5.Не отравиться в тамошней столовой - это надо внимательно смотреть на салатик ))))
еще один момент - Когда вы устраиваетесь на работу вам говорят , что обед и дорога оплачивается . Вы радуетесь мол , а что нормально )) Но когда вы начинаете там работать вы понимаете , что 30 тыщ за такую работу это мало и что дорога и обед вам не оплачивается а вы сами платите и за то и за другое так как ваша зарплата явно занижена - все таки это конвеер и вы постоянно на ногах ..Люди не ... Подробнее>>