Отзыв сотрудника о работодателе Форесия Аутомотив Девелопмент

своевременная выплата зарплаты,питание,спец,одежда,доставка на работу.

начальство не общается с рабочем коллективом,бухгалтерия не разговаривает а рычит на людей,единственное спасибо Елене бухгалтеру одна с нами кто никогда злого слова не сказала,всегда приветлива.

28.04.2021 | положительный отзыв
Форесия Аутомотив Девелопмент

Их очень много: 1)Омерзительное начальство, делают что хотят, штрафуют когда им это надо. 2)Плохой коллектив(ну лично у меня), особенно бригадир, который ставит на 2 операции меня одного, понимая что я не справлюсь и не успею сделать норму до конца смены Если я не справляюсь, а это нереально сделать одному, начинает угрожать расправой за территорией завода. 3)Предприятие выжимает все соки из работника, в том числе и нервы, которые не восстанавливаются 4)Хамское отношение бригадиров к персоналу
Развозка, питание, спецодежда ...

Тольятти

03.06.2020
Форесия Аутомотив Девелопмент

Отвратительное место. Такой концентрации ненавидящих свою работу сотрудников офиса я не видел никогда. Только за 10 месяцев 2019 2020 или были уволены 11 (!) человек, среди которых большинство это ключевые фигуры менеджер по логистике, финансовый менеджер, it менеджер, менеджер по персоналу, менеджер по качеству и еще ряд ключевых инженеров и сотрудников среднего звена. По своей сути Форесия является конторой, для Подробнее>>

30.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Форесия Аутомотив Девелопмент

-увольнение и перевод на следующий разряд без ведома и согласия сотрудника -постоянная нехватка операторов, приходится работать на 3-4 операциях вместо положенных 1-2 -ужасно организованная логистика, постоянные разногласия с производством -лимит на повышение разрядов(определённое количество операторов) соответственно и зарплаты -повышение разрядов одновременно с введением более жёсткой системы премирования -отказ от питания не предусматривает денежную компенсацию -начало первой смены в 6:00 утра
-дружный коллектив -современное оборудование -бесплатное питание( 70 руб/день) -доставка на место работы ... Подробнее>>

27.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Форесия Аутомотив Девелопмент

Была на собеседовании, пригласили из другого города. 1. встреча началась на час позже назначенного срока; 2. функциональный руководитель всю беседу говорил по телефону и не отрывался от ноутбука; 3. о том, что идет финальный этап переговоров с кандидатом не знал никто, кроме трех человек:) 4. получила отказ с пояснением "выбрали другого кандидата" и не смотря на договоренности не погасили свой долг за проезд к месту интервью; 5. заводы даже на том финальном этапе не показали и не собирались показывать, пояснили нежеланием создавать слухи в коллективе; 6. Тольятти - грязный город, но это не имеет никакого отношения к компании:)
Приветливый HR ... Подробнее>>

30.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Форесия Аутомотив Девелопмент

платят специалистам выше рынка, но используют не меньше. люди увольняются довольно часто. Жесткий подход руководства не все выдерживают. С точки зрения компании и работодателя, подход наверное правильный, но людей меняют без сомнений.
официальное оформление, обучение, ДМС ... Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Форесия Аутомотив Девелопмент»

Я была направлена из Центра занятности в качестве должности "швея". Мой стаж работы официального трудоустройства составляет более 5 лет, работала на производстве авто чехлов в 2008г. имела разряд 5. Всегда работала только по специальности "Швея" По трудовому кодексу нарушений нет. Мне написали отказ.. из за судимости которая была 15 лет назад, к работе и личной жизни не имеющая никакого отношения. Я собираюсь подать в суд, за моральный вред причиненный мне. Профессия " Швея" она связана напрямую с местами лишения свободы, в основном персонал устраивается с таким "опытом" и он очень трудолюбивый и ответственный. Я считаю , что из за своего не профессионализма отдел кадров и отдел безопасности устраивают "текучку " на предприятии. Люди профессионалы не могут туда устроиться из за таких сотрудников... Набирают с чистой репутацией, но они там не задерживаются потому что не справляются в итоге фабрику ... Подробнее>>