ЮГ-Быттехника

Тупая контора с тупым руководством. Зарплата на словах заоблочная на деле штрафами и не реальными планами остаешься еще должен им. За всем надо следить самому, потому что на каждом шаге стараються кинуть. Техника не выдерживает и 2 месяцев эксплуатации, постоянный брак который никто не хочет менять. Постоянная слежка через симку, заехал пообедать сразу штраф. План ставять в конце месяца что бы прикольней было работать. При начислении зар.платы выдумывают кучу причин что бы не платить всю. Отношение к работникам как к батракам. Полный отстой.

10.12.2017
Юг-Быттехника

Добрый день,хочу рассказать про "краснодарско-армянскую" компанию Юг-Быттехника еще у них есть юр.лицо ООО"Ларина".Проработал в этих компаниях в должности торгового представителя около 1,5 лет хочу сказать следующее: официально не оформят,будут склонять к открытию ИП(ни в коем случае)будете за него сами платить как я,по зп будут наеб..ать каждый раз и каждый раз надо будет самому пересчитывать за ними,еще интересный факт -каждый месяц Подробнее>>