Союз игрушка

Отвратительная компания, весь второй этаж без остановки бухает на работе, остальные же работяги пашут за копейки. Зарплата настолько не официальная, что даже расчёт не могут дать нормально. Тебе дают лишь официальную часть зп за последний месяц, за остальным расчётом ты приезжаешь каждый раз как выдают зарплату другим на руку. Итого, свой расчёт ты получаешь 4 раза в течение 2 месяцев. Просто пипец товарищи!

06.01.2020
Союз игрушка

При устройстве на работу в договоре написано оклад 11400+ премия(премия зависит от кол-ва товара который ты просканировав на кассе).В итоге проработав в этой конторе месяц я уволилась.В день увольнения мне выдали расчет 9000 тыс рублей это был оклад и + в конце месяца обещали позвонить и заплатить премию (за число отсканированного товара)но увы больше я ничего не увидела.Проработав месяц за Подробнее>>

07.07.2017
Союз игрушка

Хотела устроится в компанию Союз игрушка на должность старшего кассира и передумала. Почему все по тому. Прошла собеседование с менеджером Дарья, с руководителем, служба безопасности побрила но. Но служба эта названивала мои бывшим работодателям и выспрашивала про меня. Это мне звонили и говорили. После звонок от Дарьи что все хорошо но нужно пройти полиграфф.Назначают полиграфии у витязей(вам предварительно позвонит начальник Подробнее>>