Юридическая компания "ДжИЛ Право" (Россия, Санкт-Петербург) - Бесплатная Юридическая консультация

jil-pravo:

Оперативно!

Действительно бесплатная консультация, на которой можно получить ответы на важные для вас вопросы, и даже не нужно ехать в офис. С вами поговорят и по советуют, как лучше всего действовать, если вам захочется могут предоставить судебную практику по схожему делу.

Письменная консультация платная!

25.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Джил о компании Эстель Адони

Смутил такой момент, работали 2 кабинета и принимали всех подряд на работу. Работали примерно 3-4 человека на приём кадров. Хотя осознаю, компания большая должностей много. Но я разговорила девочек и они все приняты были на продавца.. как мне объяснили мы приедем и на нас будет в порядке (игры с тренинг менеджером) распределять руководство. Я почувствовала себя обязьянкой в клетке и решила не экспериментировать и не тратить своё время!

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Аудит и право, ЗАО АИП, ООО Группа Компания Аудит и право

Как обычно, при первом собеседовании обещают золотые горы, большие премии и тд и тп. Первые 3 (испытательных) месяца не допускают к клиентам, что полностью лишает возможности заработать бонусы. Не допускают к ним, потому что работа с клиентами, это чистой воды переманивание клиента и соотв. бонус коллеги переходит тебе в карман, поэтому твой непосредственный начальник не торопиться "пускать тебя в поле". Рабочий Подробнее>>

28.11.2021 | отрицательный отзыв
Ваше право - Ваше право юристы

Остался крайне недоволен, только деньги выкинул на ветер и потерял 20000. Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ПРАВО-Конструкция»

Сегодня в компании случилось несчастье: внезапное массовое увольнение сотрудников, без предупреждения и компенсаций. Просто вызывали в кабинет к начальству и ставили перед фактом. Плакали люди в возрасте и молодые. У всех семьи, некоторые в одиночку воспитывают детей. Найти новую работу перед новым годом нереально, да и сразу после праздников нелегко. Но люди такую несправедливость и унижение приняли с рабской покорностью
Зарплата 2 раза в неделю и вовремя. ... Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Персонал налоги право

Какая-то шарашкина контора.Пришла на собеседование,посмотрела и ужаснулась... На собеседовании все шикарно, и зарплату платят, и карьера в гору пойдет... На ресепшн поспрашивала работников. Им зарплату полгода не платят,а они на работу ходят. И меня хотели взять на работу и зарплату не платить. Куча объявлений на сайтах,что ищут работников. Не поведитесь на развод Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
Местное самоуправление. Имеем право.

Заявление Прокурору Пресненской межрайонной прокуратуры Басову Юрию Алексеевичу от Монахова Романа Борисовича. Заявление Прошу Вас разобраться в моем вопросе и помочь восстановить справедливость. Я телеоператор с 20-летним стажем, устроился с сентября 2009 г. на работу в Московский центр местного самоуправления ( ул Маросейка д. 11/4 стр. 3), в отдел редакции телепрограмм, который находится в одном из помещений "Центра" на улице Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
Программа "Имеем право"

Добрый день! Расскажу, как кидают журналистов. Случилось мне недавно поработать в программе "Имеем право". Выходит она каждую неделю на канале "Столица", а создается под эгидой Совета муниципальных образований города Москвы. По сути "ИП" - это маленький семейный бизнес. Формально им руководит гендиректор компании-производителя, ООО "Юнайтэд Мьюзик Груп" Соколов Виталий Владимирович. Фактически вся власть сосредоточена в руках его жены Соколовой Натальи Степановны. С этой дамой я познакомилась Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Ваше право

Компания ООО Ваше право город Екатеринбург. Работаем, а денег не получим никогда. Хамство начальницы, постоянный мат и разговоры, что все работники дебилы и хреново работают и им не за что платить. Серая зарплата, обман. Отношение к людям отвратительное, аферистка. Подробнее>>

06.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Консолидация и право"

Не платят налоги, не хотят платить зарплату, отношение к юристам как к быдлу и безвольной рабочей силе, полное неуважение и хамство. Директор хам. В профессиональном смысле - очень низкий уровень и много гонора. Проработала 6 месяцев, благополучно уволилась, после меня уволился последний человек в отделе. Директриса, является одновременно женой директора, за глаза обсирает, любит сталкивать лбами своих же подчиненных, разводит Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Дороги и право"

З/п не выплатили за 2,5 мес. Трудовую книжку не вернули . Договор не оформили. З/п по договору 10100 руб., а на словах другая. Под предлогом "Вам на руки больше выплатим", чем налоги государству платить. Рабочий день с 09.00-18.00, можешь в офисе и до 24.00 задержаться, на обед тебя не отпускают: много работы. Я не одна, нас много, все молчат!!! Подробнее>>