Клининговая компания Чистовичкоф (Россия, Санкт-Петербург) - УЖАСНЫЙ СЕРВИС!

Rainbow2017:

Недобросовестная реклама, сознательный обман клиентов

Заказала генеральную уборку с мытьем окон плюс химчистку ковра и мягкой мебели. В генеральную уборку квартиры, как написано на их сайте, входит полный перечень услуг, включая даже мытье кафеля в ванной комнате ОТ ПОЛА ДО ПОТОЛКА. В итоге вместо обещанной "бригады с профессиональными средствами и оборудованием" приехала девочка с тряпками, шваброй и средствами "Мистер Мускул" и "Минутка"... "Профессиональный" пылесос ей, правда, позже привезли, но он не работал. В итоге она 8 часов, как могла, убирала мою квартиру и отдраивала ковер руками, брызгая на него каким-то мыльным раствором из распылителя без этикетки! К девочке претензий нет - она сделала всё, что могла, ей самой было ужасно стыдно за всю эту ситуацию. Я показала ей то, что расписано на их сайте относительно перечня услуг, входящих в определение "генеральная уборка", и она сама пришла в шок)). А химчисткой те кустарные манипуляции, которые производились с моим ковром, просто невозможно назвать! У меня огромные претензии к компании "Чистовичкоф" за размещение заведомо ложной информации на своём сайте и сознательном введении в заблуждение клиентов! Очень низкое качество услуг за достаточно приличную стоимость - говоря простым языком, просто "развод" клиента. Ну и "развод" собственных сотрудников, которые, как выяснилось, работая за копейки, вынуждены выслушивать упрёки и претензии клиентов и стараться хоть как-то скрасить ситуацию, дабы отстоять честь фирмы... Кстати, статью 5 Закона о Рекламе никто не отменял. "Недобросовестная реклама" - это именно про "Чистовичкоф". Стыдно, господа!

2018-10-19  Анна Мартыненко

За наведением чистоты на рабочих площадях, а именно в нескольких своих офисов, нанимаю сотрудников данной компании. Регулярно, 2 раза в месяц приезжают, приводят все в порядок. После них все блестит и сияет. Молодцы! Так держать!

2018-10-23  Елена Бушмакина

После бурной вечеринки пришлось чистить диван от пролитого вина, приехали достаточно быстро, Очень быстро выполнили чистку и при чем не за такие уж и большие деньги. Профессионально и качественно.

2018-11-02  Alexandr Koptyukh

После ремонта, который был проведён у меня в квартире осталось очень много мелкого мусора, какие-то кусочки обоев, грязные следы от ботинок рабочих, всё было в пыли. Обратился за помощью к специалистам этой фирмы по уборке помещений. Приехали в оговоренное заранее с оператором Антоном время, без опозданий, и сразу приступили к уборке. Всё отмыли и прибрали полностью всю квартиру буквально за несколько часов! Я, наконец, увидел, какая моя квартира после ремонта стала чистой, уютной и ухоженной. Заплатил за всю работу по человечески, много с меня не взяли!

2018-11-06  Светлана Макагон

Периодически заказываю услуги по поддерживающей уборке квартиры в этой компании. Персонал к своей работе относиться ответственно, претензий нет. Особую благодарность выражаю Кристине и Людмиле.

2018-11-09  Олег Васильев

Работники этой клининговой компании приезжают всегда вовремя и проводят профессиональную генеральную уборку квартиры за считанные часы. Бригадир Дмитрий следит , чтобы рабочие соблюдали дисциплину и трудились слажено. Отлично работают и берут за свои услуги умеренное вознаграждение. После окончания проведения работ контроль их качества осуществляется менеджером компании! Спасибо , всем советую!

2018-11-13  Анна Титарчук

Регулярно раз в несколько месяцев обращаюсь за услугами в эту компанию, чтобы специалисты провели у меня генеральную уборку, а весной моют окна в моей квартире. Работу по чистке и мытью проводят профессионально и аккуратно, после уборки этой компании все вещи остаются на своих местах, ничто никуда не перекладывается. Работают быстро и четко. Несколько недель назад уборку у меня проводила бригада компании Чистовичкоф возглавляемая бригадиром Светланой, которая грамотно расставила рабочих по своим местам и поэтому у них все быстро и на высшем уровне проходит уборка. Время уборки 3-х комнатной квартиры заняло 5 часов. Спасибо что вы есть!!!

2018-11-26  Галя Дорн

Заказывала чистку ковров и мягкой мебели. Качеством сервиса я очень довольна, ну и, что самое главное - результат не может не радовать! Цены адекватные, бригады ответственные. Буду обращаться еще.

29.12.2016 | отрицательный отзыв
Клининговая компания Чистовичкоф (Россия, Санкт-Петербург) - Обманывают