Городской центр учета и экономии ресурсов (Россия, Омск) - [цензура]!

Кристина Дае:

обман

Второй раз уже звонят и навязывают свои услуги. Первый раз удалось сразу прекратить разговор, второй раз "присели на уши". У меня срок поверки счетчиков водоснабжения в 2021 году. Сейчас август 2017 год. Сказали, что надо пройти какое-то обслуживание, потом до поверки можно жить спокойно дальше. Цена вопроса 700 руб. Представились Водоканалом, при этом назвали мою еще девичью фамилию, хотя в Водоканале сведения давно изменены, и сказали, что мой счетчик выпущен в августе, потому надо СРОЧНО пройти обслуживание, завтра или послезавтра. Перенесла на неделю позже, чуя, что это развод. Проверила документы - счетчик выпущен не в августе! Если позвонят еще раз, буду писать на них жалобу, либо вызывать полицию. Менеджер по телефону даже толком не мог назвать компанию - заикался и мялся. Перезвонила по телефону - автоответчик представился - Городской центр учета и. т. д. Будьте осторожны! Убеждена - это [цензура]!

Отрицательные отзывы

21.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Городской центр учета и экономии ресурсов

ДАННАЯ ШАРАШКИНА КОНТОРА ЗАНИМАЕТСЯ НАВЯЗЫВАНИЕМ УСЛУГ. Прикрываясь гос органами (Управа, ЕИРЦ и т.д.),звонят и говорят что такого-то числа к Вам придет мастер на поверку счетчиков воды, т к на Вас поступил запрос из вышеперечисленных организаций. Которые на самом деле никаких запросов не рассылает. Производят поверку или еще какие-либо услуги. При последующем обращении в ЕИРЦ выясняется, что поверка по плану только через несколько лет. Когда звонишь им и объясняешь что поверка была не планомерной - объясняют, что это коммерческое предложение и Вы можете спокойно отказаться, хотя до прихода мастера настойчиво увещевают что от данной услуги отказываться никак нельзя, т к был Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Городской центр учета и экономии ресурсов

Хочу поделиться тем, как я занимался установкой счетчиков по учету воды. Рассказывать было бы особо нечего, если бы в нашем доме были нормальные трубы. Но тут не судьба, трубы были просто в ужасном состоянии и на них, ясное дело, никто из компаний никто не мог ставить счетчики. А проблема в том, что специалисты, которых я вызвал из одной компании, стали разводить руками и приписывать просто громадные суммы по замене труб. Кроме того, я должен был и купить все детали сам и принести для них. Я спросил сколько они примерно стоят, а в ответ получил ещё одно разводилово в виде рекомендации Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Городской Центр Учета и Экономии Ресурсов

Работала в "Городском Центре Учета и Экономии Ресурсов". Колл-центр в бизнес-центре на ул. Горького, рядом с ТЦ Шоколад. Красивое такое здание, со значком РЕН ТВ оно еще. Думала, уж там-то точно лажи не будет. Суть работы в том, что нужно обзванивать по холодной базе тех людей, которым нужна поверка счетчика ГВС или ХВС в текущем месяце. Поверка - обязательная процедура, Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Городской центр учета и экономии ресурсов

Люди добрые! Столкнулась я вот с каким мошенничеством. Хочу рассказать, может быть, моя история кому-то поможет. Значит стоят у меня счётчики и на воду, и на газ. Жилплощадь большая, очень выгодно платить именно по счётчикам. Подошёл у меня межповерочный период. А я за этим слежу строго, все сроки знаю, все телефоны, куда звонить, помню. И вот примерно за месяц до конца срока раздаётся мне звонок. Представились Городским центром учёта. Стали предлагать услуги, поверку и замену. Всё бы хорошо, да только цену они мне назвали 3000 (!!!) за поверку на дому. Стала я спрашивать у них телефон их, да фамилию оператора, Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Городской центр учета и экономии ресурсов

Знакома с Центром учёта ещё с прошлого года, когда мне ставили счётчик на газ. Поставили очень хорошо. Понравилось, что у нас как раз ремонт шёл, они сами со строителями договорились и всё сделали. Я пришла только проверять. Документы мне все отдали, счётчик зарегистрирован. Никто никаких претензий мне предъявлять не может. Теперь делаем ремонт на нашей же площадке, но в другой квартире. Там уже ставим и на воду счётчики. Газ вот вчера сделали, воду сегодня делают. Как тогда порядочные сотрудники приходили, так и сейчас пришли тоже нормальные парни. И цена у них тоже нормальная. Не знаю, ставил ли что-то дешевле или Подробнее>>

17.05.2017 | отрицательный отзыв
Городской центр учёта и экономии ресурсов

Отвратительная контора. Работают как коллекторы. За 3-4 месяца до поверки счетчиков начинают названивать и угрожать, мол если не установите счетчики, то мы. далее несусветная ересь. Вместо поверки счетчиков навязывают полную замену на основании чуши о закончившемся сроке эксплуатации. Вместо того, чтобы нормально оказать услугу до упора твердят свое. Отказался от услуг.

03.04.2017 | отрицательный отзыв
Городской центр учёта и экономии ресурсов - Мастер опоздал

Оставил заявку на поверку в Городском Центре Учета и Экономии Ресурсов на поверку, обещали прийти 27.03 с 13 до 17, ну и что вы думаете, мастер явился в 19:00. Уважаемый директор ГЦУиЭР, наладьте, пожалуйста, сервис.

25.02.2017 | отрицательный отзыв
Городской центр учёта и экономии ресурсов - Это лохотрон

Внимание! Эта организация полный лохотрон. Приходят на поверку счетчика за 600 рублей, говорят, что у вас якобы перерасход, ломают вашу металлопластиковую (жесткую) подводку, затем в нарушение всех строительных норм ставят на счетчик гибкую подводку, которая начинает течь через 2 часа и за все это берут 4600 р. На претензию об исправлении приходит "мастер", исправляет то, что они сломали в первый раз, еще пишут в стоимость работ, то за, что они уже взяли деньги в первый раз и выкатывает ценник в 4900. Класс! Пришли сломали-получили 4600, исправили то, что сломали

21.12.2016 | отрицательный отзыв
Городской центр учёта и экономии ресурсов - Вымогатели денег

В декабре 2015 ГЦУЭР сделал поверку счетчиков горячей воды и выдал акт поверки о годности счетчиков до 2019 года, а в декабре 2016 позвонили и стали требовать заменить эти счетчики (иначе будете платить по нормативам). На мой вопрос: на каком основании? Ведь счетчики исправны - ничего вразумительного я не услышал. В результате пришлось менять, но мастер оказался не профессионал и после его работы не стала течь вода из крана. Время было позднее и мастер быстренько смылся даже не оставил расшифровку своей подписи. Квитанция договор №117811. Обращение в центр ничего

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Городской центр учёта и экономии ресурсов

Не уложились в тот срок, в который обещали. Хотели и обещали за полдня ,в итоге на полтора дня растянулось действо.

28.12.2015 | отрицательный отзыв
Городской центр учёта и экономии ресурсов - Звонки от сотрудников

Периодически пользуемся услугами этого центра, но вот решила оставить негативный отзыв. Звонки от сотрудников не всегда в удобное время, причём прошу звонить в определённое время - и никакого эффекта.

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Городской центр учёта и экономии ресурсов - Плохо все объяснили

После поверки счетчика оказалось, что он врет не в мою пользу. Но мне не смогли сразу все корректно и доступно разъяснить. В итоге, пришлось вызывать их еще раз уже на замену счетчика. Если бы вы все доступно объяснили с первого раза я был бы признателен.

20.05.2015 | отрицательный отзыв
Городской центр учёта и экономии ресурсов - Мастер опоздал

Пришло время делать поверку счетчика ГВС. Сказали, что мастер придет в четверг с 13 до 15 часов. Отпросилась с работы, на пару часов. Подготовила документы сижу и жду... И час, и два, и три. Мастер пришел в 16:20. ((( Обидно.

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Городской центр учета и экономии ресурсов

Довольна, как мне установили счетчики. Началось все с рекламы в почтовом ящике, где говорилось, что у меня подходит срок поверки. Я к таким листкам обычно отношусь равнодушно, в ящик постоянно кидают все подряд, сделанное в духе «извещения». Ремонт, замена батарей и окон. Вот теперь и счетчики. Но эта бумага стала для меня поводом изучить ситуацию со счетчиками. Я думала, что их ставят один раз и навсегда, почему-то в голову не приходило, что у них есть срок годности. Тогда и узнала, что срок нужно смотреть в паспорте счетчика. Его, разумеется, давно уже не было. Позвонила в ЕИРЦ, там мне выдали информацию Подробнее>>

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Городской центр учета и экономии ресурсов

В нашей омской двушке стоял старый водяные счетчики ещё от прошлых хозяев (один из них с сорваной пломбой). Мы после переезда стали сразу проверять всю сантехнику, заодно решили поставить свои счетчики от проверенных специалистов, чтоб у нас были все необходимые документы, пломбы и прочее. Вызвали мастеров (их двое приходило) из компании ГЦУ, так как мой брат мне их посоветовал. Сработали они хорошо и качественно, претензий пока никаких не возникло. Подробнее>>

17.06.2023 | отрицательный отзыв
Городской Центр Учета и Экономии Ресурсов

Был здесь на собеседовании, зарплата суммируется от % от продаж, а поскольку втюхивать людям счётчики не лёгкое занятие, не кто из сотрудников мне конкретной цифры не назвал сколько получает. Текучка бешенная, больше полугода ни кто не работает, видимо зп тут у всех маленькая.
Не нашёл

17.11.2020
Отзыв сотрудника Алена о компании Городской Центр Учета и Экономии Ресурсов

Могу сказать что я работой довольна. Уже пол года как я пришла в данную компанию. Руководство у нас адекватное, но требовательное. Главное выполнять поставленные задачи, тогда и проблем не будет. Зарплата падает на карту всегда вовремя, не разу еще не было задержек. Для является большим плюсом что компания дает возможность карьерного роста. Одним словом, здесь как и везде, ценят только тех кто действительно хочет работать.

23.11.2020
Отзыв сотрудника Игорь о компании Городской Центр Учета и Экономии Ресурсов

Отработал в этой компании полтора года. Ушел во время начала пандемии. На семейном совете было решено уехать в родной город, поближе к родне. С коллективом прощался с долей сожаления. За полтора года не было никаких ссор или конфликтов. Все дружелюбные (кто-то меньше, кто-то больше). Начальник в принципе сказал, что если я надумаю, смогу вернуться. Но пока увы не до этого. Корона все больше набирает темпы. А так могу только положительно о работе откликнуться.

09.11.2020
Отзыв сотрудника Денис о компании Городской Центр Учета и Экономии Ресурсов

Уже больше года работаю в этой компании. Пока все устраивает. Заработная плата вполне адекватная и конкурентная. Выдается без задержек и в полном объеме (то есть никаких долгов или хвостов с обещанием отдать потом). Вызовов хватает. Иногда даже кажется, что многовато)) Но надо работать и зарабатывать. Коллектив приятный и беспроблемный. На моей памяти ни одного конфликта не было.

25.09.2017
Отзыв сотрудника Виктория Полякова о компании Городской Центр Учета и Экономии Ресурсов

Работала в компании ГЦуиЭР не долго, но впечатления только позитивные. Да, ответственность большая, начальство с тебя спрашивает по полной, но если ты уж пришел сюда и хочешь зарабатывать, то надо трудится. Вынуждена была уволиться - мужа на службу перевели в другой город, но до сих пор скучаю о нашей команде.

22.09.2017
Отзыв сотрудника Николай о компании Городской Центр Учета и Экономии Ресурсов

Стал сотрудником фирмы «ГЦУиЭр» около 10 месяцев назад, работа полностью устраивает. Платят достойно, отпуски и отгулы дают, когда нужно. Коллектив хороший, без сплетников и лентяев. Основной трудностью на первых этапах было изучение документации и тонкостей проведения работ, т.к. каждый мастер должен назубок знать все предоставляемые услуги по прайс листу.Но втянулся быстро, никаких проблем не было.

20.09.2017
Отзыв сотрудника Дарья о компании Городской Центр Учета и Экономии Ресурсов

Компания очень нравится! Комфортные условия работы: офис хорошо оборудован, рабочий график достаточно гибкий. Офис в центре города! Заработная плата ВСЕГДА вовремя. Премиальная система стимулирования труда. Коллектив и начальство доброжелательные и отзывчивые.

18.09.2017
Отзыв сотрудника Сергей о компании Городской Центр Учета и Экономии Ресурсов

В компании работаю давно, и не собираюсь уходить. Работы много: поверяем, устанавливаем, меняем. Логисты всегда работу найдут. Приятный коллектив, заработную плату не задерживают. В общем, рекомендую ГЦУ для трудоустройства.

14.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Городской Центр Учета и Экономии Ресурсов

Работать в удовольствие. Здесь мне создали хорошие условия. Работаю уже прилично по времени. За все это время у меня так и не осталось ни единого конфликта. Здесь все в полном порядке с коллективом. Сотрудники быстро помогли мне освоиться. Всё объяснили в подробностях. Здесь есть все перспективы для карьерного роста. Именно это меня и радует. Буду работать и дальше.

09.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Городской Центр Учета и Экономии Ресурсов

Компания оказала профессиональные услуги по поверке, замене и установке счетчиков воды, а также сантехническим работам. Я осталась очень довольна результатом их работы. Сотрудники были вежливыми, оперативно выполнили все работы и ответили на все мои вопросы. Качество работы на высоком уровне, я рекомендую данный центр всем, кто ищет надежного партнера в области водоснабжения и сантехники.
недостатков не обнаружила

21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Городской Центр Учета и Экономии Ресурсов

Я был приятно удивлен, когда узнал о возможности провести поверку водомера без его снятия. Обычно мне приходилось выключать всю воду на день, чтобы сотрудник мог произвести поверку. Но теперь я могу делать это без необходимости прерывать свою работу или рисковать затоплением квартиры от неправильного подключения. Сервис был очень профессиональным и быстрым, и я настоятельно рекомендую его всем своим друзьям и соседям.
нету

26.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рома о компании Городской Центр Учета и Экономии Ресурсов

Решил в один момент поменять свое старое место работы. Таким вот образом поиски и привели в это место. Тружусь около шести месяцев и доволен в целом условиями работы. Со всеми задачами справляюсь вообще спокойно. При этом хочу отметить стабильный заработок. Коллектив нормальный и адекватный. Ребята друг другу помогают без вопросов. Все замечательно.