Отзыв о работодателе «АДС-2000, ООО»

начиналось все очень хорошо, но все наебывают со всех сторон, урезают ЗП по максимуму и при этом считают, что ты должен пахать как лошадь от рассвета и до заката. нет слаженности у руководства, директор- быдло, мастера- ниочем. прораб- теоретик, который только говорит красиво. хотя кем еще может быть бывший мент

ЗП во время. ну или почти

Беларусь, г. Минск

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АДС-2000, ООО»

Не платят за работу. Обманывают. Прораб в стройке не шарит совсем. Поэтому люди и бегут.
проживание ... Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АДС-2000, ООО»

Прыкольная шарашкина кантора Полным полно там трудиться семейных дармаедау и шпиёнау))) Лепш тут ничога дреннага не пишыте а то вызавуть вас ящэ у КЭГЭБЭ)))
только-1. Хороший был начальника) СЕРЁГА! Яму 5-звёзд) ... Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АДС-2000, ООО»

Хочу поделиться впечатлениями от собеседования-началось все с того,что бабка вахтерша с жутким перегаром перегародила мне вход в их так называемый офис(на деле оказался арендуемый кабинет со столом и стульями).Ну ладно в "офис" пробился,девушка(с неестественно вращающимися глазами)потребовала у меня "корочки" плотника,а я и не знал,что оказываеться претенденты на должность плотника(отработав 24 года по специальности,должны иметь диплом в котором должно быть написано плотник),короче хотел свалить сразу,так она мне начала свистеть,что работы в Минске кроме их сраной конторы больше нету,и вообще они меня берут на работу,а я такой "придурок" еще морду ворочу.
нет ... Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АДС-2000, ООО»

был на собеседовании два раза первый раз отказали так как в 2008 статья за прогулы . зашел на сайт смотрю работу ... требуются арматурщики решил снова обратится но уже позвонил так как в пустое место деньги выкидывать снова как - то нет желания позвонил им объяснил все на все их интересующие вопросы ответил .в итоге они сказали мне приезжай ну я снова беру 300 тысяч и в путь . в отделе кадров был в 8-30 эти ТВАРИ сказали что ты нам не подходишь ! у меня шок . мол говорят у тебя статья мы со статьей не берем . я им в ответ - Так вы же сказали приезжай оформим подсобным рабочим ! они говорят типа - Мы такого не говорили , ты все врешь ! стал говорить возмещайте мне проезд на что услышал - Сейчас вызовим охрану и выгнули из кабинета ... Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АДС-2000, ООО»

Контора - бред, работы много, зарплаты - нет. Руководство просто никто в руках не держал.
нет ... Подробнее>>