Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

СИМВОЛ

Отрицательные стороны

Работал у них - такого дурдома не встречал ни в одной фирме. Официально на работу не оформляют, о чём не предупреждают (берут все документы, включая трудовую). Зарплату рассчитывают в зависимости от настроения, поэтому в её размере нельзя быть уверенным. Можно быть уверенным, что она будет меньше, чем рассчитывал. И даже ещё меньше. Проводят доверительные беседы о нужности и необходимости вас, как сотрудника, что не мешает им не оплатить вашу работу, после её выполнения. Могут уволить в любой момент.При трудоустройстве отказываются оформлять работника официально, хамски и с вызовом относятся к нанятым людям. Устроили семейный клан из липовых ИПшек, не вовремя платят зарплату, угрожая штрафными санкциями, морально прессуя человека. Стараются брать мигрантов или граждан РФ из других регионов без регистрации чтобы людям не было куда обратиться.Не рекомендую туда идти. Типичный частник, который платит сколько считает нужным. Пообещает одну зарплату а будет платить гораздо меньше. (((Зато чай, сахар бесплатно. Но согласитесь, работать за чай и сахар- это как то по рабски. Не идите туда работать, уважайте себя! Свое время и труд.Очень досадно, что сразу не потрудился почитать отзывы о данной организации. Всё правда - и свинское обращение , и полное наплевательство на работников. Отпахал три дня, чувствую - не моё, попросил выдать деньги. Говорят, стажировочные пять дней не отработал- зарплаты не будет. Пробовал разбираться - "бригадир" посоветовал обратиться в суд...) А труд не из лёгких.Не устраивайтесь на работу в рекламное агенство "символъ"!! Они обманули уже много людей, не выплачивают месяцами зарплату и меняют постоянно сотрудников, а устраивают работать по минималке, чтобы не платить налоги и в случае увольнения Вы получаете только минимальную оплату, а не как было предъявлено при устройстве на работу!

 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

12.08.2019
1 0
ООО СИМВОЛ

Отрицательные стороны:
ООО"Символ" --------------------Самойленко Евгений Владимирович на пару со своим сыном кидает на зарплату своих сотрудников как строителей так и офисных рабочих. Проработал там 4 месяца и не копейки там не заработал еще и свои потратил. Поставщикам они не оплачивают так как у технического директора Самойленко Николай Евгениевич проблемы с наркотиками и большую часть денег он обналичивает на свои нужды. Ранее было взято материала на сумму более 500 000 и поставщики так денег и не получили. на звонки они не отвечают кидают в черный список всячески игнорируют. Самойленко Евгений Владимирович и Самойленко Николай Евгениевич мошенники не в коем случае не отпускайте им товар без предоплаты Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>