Отзыв о работодателе «супермаркет Spar»

ANET:

Проработала в супермаркете Spar ровно полгода, впечатлений осталось "море" правда только самых негативных. График просто "убийственный" четыре дня рабочих, два выходных по 10-11 часов в день, хотя в праздники заставляли работать по 12-13 часов, в выходные постоянно вызванивали, и заставляли выходить на всякие так называемые подработки, за которые как выяснялось при получении заработной платы совсем не платили. Отпуск за свой счет приходилось буквально выклянчивать у управляющей. Зарплату, и аванс платили практически всегда вовремя, только иногда меньше чем действительно заработала ("забывали" администраторы дописывать отработанные часы в табель). Отношение администраторов, и управляющей к персоналу супермаркета ужасное, как к людям "второго сорта". В общем никому не советую там работать, только здоровье свое испортите.

Единственное, из-за чего я там проработала довольно таки продолжительное время это замечательный, и дружный коллектив.

Украина, г. Луганск

16.08.2020
супермаркет Spar

Хамство це принципова концепція спару! Штрафи ні за що? Будь ласка! Нецензурна лексика він директора Наталі Євгенівни, це просто на ура! Крики та матюки взагалі не питання. І це називається робочий процес. Про премії тут навіть не мрійте. Жахливі умови роботи. Зимою зимно, літом нема чим дихнути,протяги нескінченні, мір ніяких не приймають, а робоча зміна триває 14 годин. Працювати не Подробнее>>