Ниагара Урал - Отзыв о Ниагара Урал

Заказала через сайт у ребят унитаз Рока с сиденьем микролифт. Понравилась цена и то что унитаз был в наличии и не надо было ждать из Москвы или еще от куда неделю или две, как мне сказали в нескольких магазинах. Сама я из поселка с области и от доставки отказалась, так как дороговато. Решили сами забрать самовывозом, что и успешно сделали с мужем в субботу. Довольны работой магазина и наличием.

20.04.2017 | положительный отзыв
Ниагара Урал - Низкие цены

Приобретали на нужды предприятия смеситель и произошла при заказе накладка по не совпадению цены на сайте и реальной цены на товар. В магазине это объяснили тем, что не успели сделать подкачку с 1С на сайт. Но в итоге цену оставили выгодную нам и в качестве бонуса подарили мыльницу. Мы конечно же остались довольные и теперь и дальше будем заказывать сантехнику Подробнее>>