Центр тонирования Спектр (Россия, Москва) - Качественно и недорого

bernatskaya irin:

Работуют очень быстро и качественно.

Компания Спектр тонировала окна в нашем офисном здании, с работой справились быстро и профессионально. Дали скидку, по цене получилось лучшее предложение из всех кому мы звонили. Я бы порекомендовал знакомым.

Для работы нужно отодвигать столы, освобождая место монтажникам, прерывать свой рабочий процесс, но иначе не поклеить пленку.

04.04.2022 | отрицательный отзыв
Комната нагревается плюс термошок

Установили термопленку Спектра на два больших окна. Стоило около 30 тыс. Через 10 дней одно стекло лопнуло-термошок. Компания не виновата в этом случае, ответ-у вас плохие стёкла. Заранее это не предугадать, а один стеклопакет менять-от 4,5 тыс. Придётся снять(тоже платно,... Подробнее>>

14.01.2017 | положительный отзыв
Центр тонирования Спектр (Россия, Москва) - Шустро и недорого!

Оперативно, Адекватные цены, Профессионально

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр тонирования Спектр

Окна нашего офиса выходят на солнечную сторону, в хорошую погоду работать было очень не комфортно....экран монитора бликует, жарко. Решено было затонировать окна, я обзванивала компании, которые занимаются тонировкой окон в домах и офисах. В компании Спектр ответил приятный молодой человек, все очень грамотно и вежливо объяснил, а главное, предложил самую приемлемую цену. У них от метража скидки идут (чем больше метраж, тем дешевле 1 квадратный метр стоит, т.е. такая гибкая ценовая политика получается). Решено было работать именно с этой компанией. Они приехали, все замерили, работники очень ловкие, сразу видно не первый метр пленки клеят. Сделали все быстро и качественно. По Подробнее>>