Профхимсервис (Россия, Санкт-Петербург) - Хорошая компания,рекомендую

Kira0601:

Своевременная оплата без обмана

Устроилась в компанию на лето расклейщиком объявлений. Работа не сложная и легко выполнимая, в своём районе, есть выбор графика работы. Оплата своевременная, безналичным расчётом, еженедельно. Менеджеры приятны в общении, всегда готовы ответить на все ваши вопросы и помочь если нужно. Все условия со стороны работодателя обговариваются при собеседовании и строго соблюдаются в течении срока работы в компании. НЕ ОБМАНЫВАЮТ, в отличии от похожих организаций, в которых я работала ранее.

Нет минусов,честные работодатели

12.06.2019 | положительный отзыв
ПрофХимСервис - положительный отзыв

Александр:
Прошло 3 суток как бегают тараканы так и бегают, а клопы мне кажется злее стали. Посоветуйте, что в такой ситуации лучше заделать? Я так понимаю работник со своей работой не справился. Может так положено, я в током положении первый раз.

Долгопрудный

21.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ПрофХимСервис

Расклейка объявлений в неустановленных местах карается административным штрафом от 2500. на второй день меня хлопнул участковые. как вариант, что они меня и слили. Жалко девчат которые сидят у них в офисе в спб. Менеджерам с Москвы на них плевать.

06.05.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ПрофХимСервис

Я работаю в Профхимсервис менеджером по продажам удаленно с июля 2018 года по сей день. Пришел без какого-либо опыта работы, всем меня научили из руководства отдела продаж, помогали и помогают до сих пор за что очень благодарен. И могу сказать: Работа меня устраивает во всем в плане зарплаты (всегда во время каждую неделю в понедельник или во вторник перевод на карту), размер зп полностью зависит от тебя меньше 7000р в неделю не получал при графике 52 если постараться выходит и по 15000р в неделю, премии каждый месяц до 5000р. А по промоутерам могу сказать что зп у них тоже не плохая так как вся информация по зп видна в таблице на гугл диске, если у кого-то руки не оттуда растут или думали деньги

12.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ПрофХимСервис

Ребята, это кошмар какой-то, а не работа, обучение мельком, но видимость тщательности) сразу строгим голосом — что вы должны сразу включаться в работу, никаких стажировок. Далее, каждый оформленный заказ наставник проверяет и говорит, можно дальше работать или нет. С одной стороны это конечно хорошо, помогает избежать ошибок, НО в каком тоне и как! на тебя кричат, тебя по каждой заявке заставляют перезванивать и «дожимать» клиента, даже если тот отказался и бросил трубку, ты должен, ты должен, ты должен! Звонков почти нет, программа работает ужасно и телефония постоянно пропадает и надо перезагружаться. Если ты принял и оформил заказ и все хорошо, то твой заказ могут отдать другому оператору, который давно работает, под предлогом, что

21.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ПрофХимСервис

Не заплатили зп. Нужно портить двери подъездов, хотя нормальные фирмы клеют объявления на специальные доски. Приехали из Подольска в Москву (м.Кожуховская) потратили целый день на это. Потом ещё день потратили на порчу дверей подъездов. Куратор просто ответила что никакой оплаты не будет. Просто супер!

29.06.2019
Профхимсервис

У меня приключилась беда: отказал жёсткий диск. На нем была вся информация, фотографии, видеосъёмки и документы. Пришлось обратиться в компанию по восстановлению данных. За услугу попросили 27 тысяч. Не люблю брать в долг. Стал искать подработку в свободное от основной работы время. На этот раз не повезло. Даже не ожидал, что в наше время случается такое... Была бы оценка ноль, Подробнее>>

25.04.2019
Профхимсервис

Удаленный менеджер Ребята, это кошмар какой-то, а не работа, обучение мельком, но видимость тщательности) сразу строгим голосом - что вы должны сразу включаться в работу, никаких стажировок. Далее, каждый оформленный заказ наставник проверяет и говорит, можно дальше работать или нет. С одной стороны это конечно хорошо, помогает избежать ошибок, НО в каком тоне и как!!!! на тебя кричат, тебя по Подробнее>>

31.03.2019
ПрофХимСервис - отзывы

ПрофХимСервис, он же -Экодез, он же - Профдез. Нашла вакансию на Авито, откликнулась на вакансию. Отклик пришел через неделю, если готовы работать, пришлите е-mail для добавления на обучение. И написали телефон менеджера, которому в Вотсапе можно задавать интересующие меня вопросы. Утром задала вопрос менеджеру Анне, ответила только вечером. Начала изучать курсы. По прохождении курсов -тесты, а так же есть менеджер Подробнее>>

24.10.2018
Профхимсервис

Нанимают расклейщиков объявлений по адресу ул. Швецова 41 оф 206. Под предлогами плохого фотоотчета заплатили 1300. Я вооружилась мощной камерой и через неделю сдала отличные фото. Так за вторую неделю не заплатили и вовсе. Итог: за две недели адского труда я заработала 1300. Мрази, чем мне ребенка кормить?? Подробнее>>

14.05.2018
ПрофХимСервис

Эта контора нанимает операторов каждую неделю. Я устроилась оператором удаленно. Обучения не проводили, во время работы пытались кинуть на заявки (в СРМ заявки не высвечиваются, значит, вы не работали и не оформляли). В итоге когда у них не получилось кинуть на заявки (я делала фото каждого заказа), то кинули на деньги. Клиентов обманывают еще похуже... Бегите от этой конторы!!! Принимала Подробнее>>

02.01.2018
ПрофХимСервис

Офис компании ПрофХимСервис в СПБ - шарашкина контора. Позвонил по вакансии расклейщика объявлений, договорился с молодым человеком о собеседовании. Приехал в назначенное время. На проходной в бизнес-центре, находящемся у чёрта на куличках, мне было сказано, что необходимо позвонить девушке из офиса ПрофХимСервис №311, чтобы она вышла и встретила меня. Позвонил молодому человеку, с которым договаривался о собеседовании - "обслуживание абонента Подробнее>>

10.08.2017 | отрицательный отзыв
Профхимсервис (Россия, Санкт-Петербург) - Ужасно!

Срок, качество, плохое постгарантийное обслуживание

05.10.2016 | положительный отзыв
Профхимсервис (Россия, Санкт-Петербург) - Доволен качеством обработки от клопов и тараканов

Вовремя, удостоверение, качественно, договор

05.01.2017
ПрофХимСервис

На основной работе был двухнедельный простой, решив не тратить время в пустую найти подработку. Нашёл данную вакансию (работа расклейщиком объявлений) на авито, из десятка вакансий не скрывающих своего нутра, после некоторых [censored] решил всё же позвонить, (не нашёл каких-либо отзывов по поводу этой конторки от работников), но всё больше мой скепсис подогревал нахождение офиса на задворках и квадратура офиса который Подробнее>>