Компания "Телепрофмастер" по ремонту телевизоров (Россия, Москва) - Это развод чистой воды!

Аноним949107:

Занимаются сбором денег за приезд непонятного мастера.(даже не за диагностику, как заявлено)

Берут деньги за якобы диагностику (воткнул в розетку телевизор и сообщил, что не работает экран, что я им сообщила еще по телефону). Чеки или хотя бы квитанции за якобы оказанные услуги они не выдают. Когда сказали, что будем чинить, уже ремонт производиться не на дому, "надо забирать" и пропали. На все звонки отвечают вот-вот приедет мастер и заберет (и так два дня). На требование вернуть деньги, оказалось, что мастер, приходивший к нам, отдельное ИП и к ним отношения не имеет. Позвонили этому мастеру, на что он отказался называть свое ИП и ни чека дать, ни денег нам вернуть не может. Они просто меняют все внутри, чтобы наверняка и за большие деньги (как новый стоит), а в чем действительно проблема даже не разбираются. Запчастей у них нет и откуда берут неизвестно. Совет - не обращайтесь сюда.