Авиакассы Авиалюкс (Россия, Москва) - Обман и хамство

Irinagrig:

Большая часть Авиакасс на Павелецком вокзале - посредники и это скрывают, билеты у них дороже!

Муж искал кассу Уральских авиалиний, кассир за стойкой N11(касса Авиа Люкс на Павелецком вокзале) предложила купить билеты в Крым у нее, но не объяснила, что кассовый сбор составил 6 т. руб. (туда и обратно по 1,5 с билета). Из-за того, что обратные билеты пришлось сдавать, эта касса с нас удержала еще 3 тыс. руб. Когда мы сказали, что не согласны, кассирша Елена в кассе N11, кричала, стучала по столу и вела себя безобразно. Как потом узнали, в других кассах кассовый сбор составляет 600руб. Удержав деньги, дала вместо документа "филькину грамоту". Помимо того, что мы потеряли на штрафах и топливных сборах, этим посредникам мы заплатили еще 9 т. р. Администрация вокзала, должна разобраться с арендаторами и пресечь поборы, а с особо алчными раст. оргнуть договор.

Покупайте билеты только в кассе конкретных Авискомпаний или на их сайтах.

15.11.2019 | положительный отзыв
туризм авиакассы

Бушков Алексей полицейский,оперативник,охранник не работает даже не пытается.прикрывает преступников берет взятки.старается прикрыть настоящих преступников(ЗАО,АО,ООО)а также частных предпринимателей.к нему обратился за помощью участковый он ничего не сделал.

Россия,  Москва