Антон:

Отличная компания!! Проходил собеседование на вакансию бариста, получил всю необходимую информацию, удачно прошёл стажировку. Работаю по специальности. Буду рекомендовать всем своим друзьям!!!

25.10.2017 | положительный отзыв

Андрей:
Очень хорошая компания. Сотрудники отзывчивые, доброжелательные. Назначили собеседование, на нем я узнал все волнующие меня вопросы. Отдельное спасибо Игорю — очень умный парень, замечательно провел собеседование, всё доходчиво обьяснил. Работаю теперь охранником, получаю приличные деньги Подробнее>>

25.10.2017 | положительный отзыв

Мстислав:
Вчера был на собеседовании. Как я понял совершенно индивидуально для каждого. Общался со мной очень опытный специалист,не занощивый,очень приятный молодой человек,как я понял помошник управляющего. все мне доступно и ясно обьяснил и рассказал. Мне все подошло,после одного стажировочного дня отправили в ресторан по моей вакансии бариста. Сейчас варю кофе. Всем очень доволен. Ребята не верьте всему что здесь пишут. Прийдите и увидите все сами. Подробнее>>

21.10.2017 | положительный отзыв

Яна:
работаю кансультантам мягких игрушек на дарнице вчера получила зп 12500 грн как и обещали не верьте этим отзывам! Подробнее>>

21.10.2017 | положительный отзыв

Владислав:
Ребята что за бред вы пищите был я на собиседовании ничего такого что тут написано не было после сабиседования отправили на стажировку отстажировался и на следуйший день меня отвезли на точку где я продаю кофе скажу честно меня все устраивает и нравиться что очень мне понравилась все то что они мне по обещали все соответствует молодцы пустых слов на ветер не брасают Подробнее>>

10.10.2017 | положительный отзыв

Ольга:
Ходила на собеседование. Всё тоже говорят, что и в предыдущих отзывах. Заучили фразы. Запускали по два человека. Рядом ребята сидят лет по 16 на телефонах. Окна, двери балконы. Смысл приглашать, чтобы ещё раз номер телефона записать и пригласить на стажировку.??!! Подробнее>>

07.10.2017 | положительный отзыв

Гость:
Насторожило то что мне позвонили с их фирмы* в субботу и назначили встречу в воскресенье, решил поискать больше информации по ним. Спасибо Вам что не потратил зря времени. https://www.work.ua/jobs/by-company/1157681/ Imex port Компания Art Group Тарасовская 14 Будьте уверены РАЗВОД. Подробнее>>

30.09.2017 | положительный отзыв

Гость:
Пошёл послушал и мне уже не понрявилось что кураторы по макдональсам сидят, сразу почуял что то неладное, разве на нормальной работе нужно искать кого-то в макдональсе по Киеву?.. Обьязаности по должности так и не объяснили, мол придеш проработаеш и тогда ивидим подойдеш ли нам, не обьяснив как продукция. Вот теперь вижу отзывы гостей и уверен правильно сделал что отказался. Подробнее>>

15.09.2017 | положительный отзыв

..[]..arsen11111, жду Подробнее>>

Константин:
Чем нравится мне эта компания, так это доверительными отношениями между сотрудниками и хорошей зарплатой, а также отличными бонусами. Конфликтов с начальством нет , вполне себе нормальные люди. Подробнее>>

Ангелина:
GOVANNI GROUP могу поставить только самые высокие оценки. Работодатель все оговоренные условия выполняет, зарплату всегда платят вовремя. Работать тут можно, а некоторым амбициозным личностям вообще нужно)))) Подробнее>>

Ангелина:
Я хорошо знаю компанию изнутри потому, что работаю в ней со дня ее основания. Можно быстро расти по карьерной лестнице, все условия для этого более чем приемлемые. Устраивает заработок, так как всё зависит от стараний: больше работаешь — больше получаешь. http://www.vnutri.org/winn-style/ Подробнее>>

07.09.2017 | положительный отзыв

Гость:
Короче ситуация такая перезвонили мне в 20 00 и не то что ни хотели обьеснять, а грубым текстом сказали к ним приходить на собиседование. Я с разу не вкурился. Но после зашел в инет нашел ваши отзывы и все сразу понял. Всем огромное спасиб.хух! У меня есть мысль может подойти и им там напихать.) А если чё охрану оторвать)) давно я неустраивался) Подробнее>>

06.09.2017 | положительный отзыв

Гость:
Сегодня в ОЛХ увидела объявление на вакансию экспедитор. Пригласили на завтра 06.09 на собеседование. Предчувствие какое то сработало. Начала читать про компанию, а тут такое. Вовремя. Спасибо, ЛЮДИ! Подробнее>>

02.09.2017 | положительный отзыв

Петр:
Можно хорошо зарабатывать и к тому же учиться, работать с очень опытными людьми. Ни одного дня не было, чтобы мне нечем было заняться (в отличие от прошлой работы). Я рада, что попала в компанию Govanni Group, надеюсь надолго тут. Подробнее>>

02.09.2017 | положительный отзыв

Гость:
Работа в компании Govanni Group очень интересная, с множеством перспектив. Никогда не было никакого желания сменить место работы, потому что все больше чем устраивает. Подробнее>>

26.08.2017 | положительный отзыв

Андре:
А окна они хоть ставят??м или это тоже на..[]....[]..ательство??????!! Подробнее>>

04.08.2017 | положительный отзыв

arsen11111:
Вибачаюсь за граматичні помилки , а в кінці Валентин чи Віктор , я толком не пам’ятаю , надіюсь він прочитає це , і зрозуміє ) Подробнее>>

18.01.2017 | положительный отзыв

Гость:
Вот так поворот событий!Спасибо вам за оставленные ранее отзывы. Сам должен был завтра ехать к ним на собеседование, теперь никуда не еду и ищу новую работу. А жаль,такие надежды на них возлагал! Подробнее>>

01.07.2017 | положительный отзыв

Гость:
Разводят и не краснеют,но при етом сами лохи! Бизнес они делают ***…Ходит чорт по метро и говорит что он бизнесмен, другой в офисе сидит тоже чорт, а третя чортиха по телефону на***т. Вопшем слов нет одни емоции… Читайте отзывы заранее господа перед тем как идти на собеседование. Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв

Гость:
О да)))еду второго числа к ним на собеседование)))) Подробнее>>

14.05.2017 | положительный отзыв

Гарик:
Люди,аууууу!Более брехливых людей я ещё не встречал!!!Поедь туда,позвони тому,найди того,зарплата будет такая….а потом оказалось на 500 грн.меньше,а в итоге вообще 0.Если вы уже приехали на Тарасовскую,14,то хоть по ***л-ку кому-то настучите! Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв

Саша:
Ох и уроди отработал 13 дней денег незаплатили нечего не объяснив виперли меня когда я начал спрашевать в чом проблема я отработал честно!!!зЗ заплатите пожалуйста на что они визвали охрану кароче андони к.нчиние Подробнее>>

25.04.2017 | положительный отзыв

Гость:
Завтра собрался ехать в Днепр на собеседование.Хорошо,что прочитал,а то потратил бы и время и деньги.Задолбали эти фирмы ничего по тел.не говорят только приезжайте.Уже два раза попадал на такие фирмы Praid на Боброва и возле Метеора на Криворожской. Подробнее>>

18.04.2017 | положительный отзыв

Александр:
Спасибо Господа за подсказку. Не поеду… Луканулся на обьявление — тайный покупатель. Подробнее>>

12.04.2017 | положительный отзыв

Ваня:
Та же фигня. Не ведитесь Подробнее>>

04.03.2017 | положительный отзыв

Гость:
*овно а не компания, куратор, после того как ему начали задавать вопросы по поводу работы упаковки товаров ,он начал плеваться и говорить что окнадверибалконы это наша стажировка и чтоб увидеть насколько мы серьёзные мы должны пройти эту стажировку, опять же не поняла причем одно к другому ,начала задавать вопросы так этот куратор не мог ответить не на один вопрос ,а мог только говорит 2 фразы типо «вам нужна работа ?» , «Вам нужны деньги ?» Не давая задавать мне вопросы! Короче не ведитесь,на***лово! Подробнее>>

05.02.2017 | положительный отзыв

андрей:
По хорошему счету нужно чтобы такие АФЕРИСТЫ возвращали деньги за то что их объявления — спам,их действия — абсолютное несоответствие реальности.Приезжаешь на время которое тебе было указано и стоишь под дверью слушая возгласы «Мы чемпионы!!!» им бы еще Меркюри включить под эти возгласы неадекватных… Едешь устраиваться охранником а итоге приезжаешь на станцию метро где тебе предлагают для стажировки стоять с куратором (девочкой которой с виду лет 17)до 16.00.Я вообще не знаю законно ли это… Подробнее>>

04.02.2017 | положительный отзыв

Вадим:
Нае*****во.Ишо как мотивируют мол зачем вам робота грузчиком,экспедитором за копейки,а здесь впаривая окна есть карерный рост и уже через год у вас будет собственной бизнез,будете гребти деньги лопатой.Если хотите ити на собеседование не забудьте купить мешок,ато куда деньги будете складывать.)) Подробнее>>

15.11.2018
Отзыв о работодателе «Govanni Group»

Приглашают на собеседование - приезжаешь на 9:00 под офис на ул.Тарасовская 14 (находится в подвальном помещении) - там же ожидают еще примерно 20 чел., простояли Мы все мин 30 на улице в мороз -5 - после заупстили первые 10 чел, позже они вышли и запустили еще 11 чел, все пришли - кто на грузчика, кто на экспедитора, секретаря, упаковщика и т.д. - короче рассказали что трудоустройство официальное как по трудовой книжке (график 5/2 зп 1800 грн раз в месяц) так и по трудовому договору (6/1, 2200 грн выплаты еженедельно по воскресеньям), работа с 8:00 до 17:00, все строго, алкашей, конфликтных и опаздывающих сразу увольняют! Короче всех записали, красиво рассказали, на след утро все Мы поехали с их представителями на стажировку - ходить парить (рекламировать) метало-пластиковые окна, фурнитуру, по разным районам Киева! ЛОХОТРОН!!!!!! ... Подробнее>>