Планета детства "Лада"

Услуги дошкольного образования: образовательные; медицинские; оздоровительные; платные услуги гражданам, не имеющим договора на содержание детей в детских садах.

445051, Тольятти, Степана Разина проспект, 53

семья Воеводиных
Здравствуйте!От семьи В..х хочу поблагодарить наш детский сад 193 Земляничка,52 группа зайчата.Были на день открытых дверей 18.10.17 очень понравилась работа наших воспитателей с нашими детьми,хорошое отношение как к самим детям так и к их радителям.Принели участие со своими детьми в зарядке которую проводила В..ра Ф..на было очень интересно,азартно,увлекательно побольше таких воспитателей!Ходили на занятия к психологу К..вой С..не С..вне" В гостях у бабы Маши" детям очень нравится они с интересом наблюдают за С..ной С..вной и стремятся все повторить,доступная и понятная речь обьяснения,педогогический подход,все в игривой форме,дети быстро все запоминают,и уходят очень довольными.Спасибо вам большое за наших деток!
Семья Иванцовых
Выражаю огромную благодарность коллективу Дс 176 "Подснежник" в организации системы воспитания детишек.Ответственный подход знающих свое дело людей к своему делу ,творит чудеса-дети на глазах растут и развиваются как личности.Особенно хочется отметить воспитателей группы№31 И..ну А..ну и О..гу А..ну за теплое и душевное отношение к детям.Проведенный 12 апреля день открытых дверей понравился и запомнился всем участникам.Многие родители с удовольствием приняли приглашение на это мероприятие.Подготовленная программа с конкурсами и заданиями увлекла всех.  Нашим детям нравится посещать свой детский сад , они любят его , а это один из ключевых показателей работы педагогов. Ваша работа очень важна, благодарим за участие в воспитании наших детей!
Денисова Алёна
Хочу поблагодарить всех сотрудников д/с 173 "Василек", за добрату и внимание к нашим детям. Сказать спасибо нашим воспитателям: С...й А.Н, Д...ой И.В и помощнику Н...е В...не. Я вижу, как много они с любовью вкладывают в наших детей каждый день. Моя дочь стала намного уверенней в себе, она с удовольствием занимается, учавствует в конкурсах, олимпиадах, викторинах, получает призовые места, пополняет портфолио грамотами и дипломами. Воспитатели много внимания уделяют вопросам дружбы дете, прививают навыки культурного поведения, приобщают к искусству.
Анастасия
Хочу поздравить , от всех родителей Д/С № 66 группы № 32 " смешарики".Поздравляем весь  Женский, педагогический коллектив с Наступающим праздником 8 марта!Хотим пожелать вам здоровья, процветания, терпимости  в вашем не легком труде. А так же нашим воспитателям М..вой С..не В..не, М..вой Т..не В..не, и помошнику воспитателя Б..вой Г..не Н..не!Которые вкладывают внаших детей не только свои знания но, и свою душу.Они всегда приветливо, и с улыбкой встречают наших деток и для каждого найдут приветливые слова.Дети вас очень любят и с большим удовольствием посещают детский сад.кроме того хочетьсяпоздравить и поблагодарить нашу любимую заведующую детским садом М..ну С..ну Ю..ну, каторая с любовью относится к каждому ребенку в детском саду!И еще хотелось бы сказать СПАСИБО, за праздник для мам! всё было на вышем уровне!!!С уважением и любовью, Родительский камитет группы 32 М..на А..сия Б..на.
Альбина
Выражаем огромную благодарность в воспитании нащих детей. Нашим воспитателям детский сад 203 "Алиса" Р...ой В...не Д...не и К...ой О...е А...не. За их ежедневный труд, за их профессионализм  и доброту к нашим детям.  Родители гр 21, садик №203.
Попов В.В.
Выражаем благодарность воспитателям Ф..вой Г..не И..ны и С..вой Н..де В..ны за отлично выполняемую работу. Д/с 206 "Сударушка".
Аноним
Выражаем огромную благодарность в воспитании детей. Нашим воспитателям детский сад 140 Златовласка К...и М...не О...ой и О...е Н...не Е...ой. За их ежедневный труд, за их профессионализм и доброту к нашим детям. Спасибо за знания и подготовку к школе которые вы даете детям.
Аноним
Выражаем огромную благодарность коллективу детсого сада "Сударушка"№206,за доброе,чуткое ,бережное отношение к нашим детям.1 сентября прошёл интересный праздник со сказочными героями,играми,танцами,песнями дети были в восторге.Спасибо дорогие сотрудники!!!
Наталья
Мой ребенок ходит в садик 97 Хрусталик. Я конечно все понимаю сборы денег на ремонт, игрушкии т.д. хотя на это все выделяются деньги из бёджета. Но когда мы отказались от всех платных занятий, а тут я захожу в личный кабинет и вижу что нам приписали как буд то мы ходили. Это уже слишком. Я вот думаю может все справки с больницы поднять когда мы болели.
мама, чей ребенок ходил в д/с №176 "Белочка"
Про детский сад №176 "Белочка" могу сказать, что там хорошие воспитатели. Собственно, на этом положительные моменты заканчиваются, т.к. все положительное: зеленый двор, занимательные игры, общее развитие детей (занятие в группе и на участке и т.д.) - это все заслуга воспитателей. Отдельно хочу сказать про заведующую: отвратительное отношение и к персоналу и к родителям. Позволяет себе хамить. Я, как родитель, однажды ей возразила по поводу частого перевода моего ребенка из одной группы в другую (в садике дикая текучка, воспитатели постоянно меняются, детей регулярно объединяют с другими группами. А дети привыкают к коллективу, плачут - в общем ужас). Так заведующая, не смотря на то, что я не подчиненная а родитель, начала разговаривать резко на повышенных тонах, а в конце просто орала - ее остановило только то, что я сказала, что если она не решит проблему добровольно, мне придется обращаться к руководству АНО ДО "П...та д..ва". Раз заведующая так себя ведет с родителями, мне жутко представить, как она себе позволяет разговаривать с подчиненными. Мое мнение - д/с №176 "Белочка" без такой заведующей стал бы гораздо лучше.