ЭВРИКА ПКФ ООО, Э-198

Вот тут можно написать поэму))) Начнем с того, что когда я заехал на участок то увидел мрачный пейзаж из жилых модулей которые сделаны из ДСП! Заходим в модуль и видим - нары сваренные из профильной трубы и застелено все это дело ДСП и доской 18 см шириной и 25 мм толщиной, доска прогибается и спать не удобно! Где взять матрас, задал я вопрос начальнику участка Евгению Николаевичу.....ответ: (Сходи по балкам поищи, может чего и найдешь!) Пошел я искать матрас в сопровождении поварешки, нашел тряпку от матраса, больше ничего нет, вытащил с сумки ватники, кофты, штаны, разложил на ДСП и лег спать! Ночью разбудило меня то, что с потолка ручьем пошла водичка - это снег на крыше подтаивал и пошел в жилой модуль (барак). Утром зашел в столовую в 7-00 позавтракать, повара нету, он спит после пьянки ночной, кушать нечего! Начальник участка отправил шныря разбудить поварешку, пришло это чудо, пожарило яйцо с макаронами и недовольно дало покушать!!! О поворе можно отдельную статью написать, но скажу о нем пару слов только, а то замучаюсь писать. Повар - ему лень готовить и готовить он не умеет, сварит вечером макарон 2 ведра и потом кормит 2 дня макаронами, потом пшена наварит, потом гороха, вся еда - дерьмо! Что еще вас там ждет: 1 Дырявые бараки 2 Бани нету, вместо бани есть пародия на баню помыться будет проблематично. 3. Помыть лицо, почистить зубы, помыть ноги - нет такой возможности! 4. Вас могут оставить без обеда, без завтрака или ужина и это не наши проблемы! Когда закончится солярка на городке, все перебираются в баню с матрацами и живут там, потому как печка есть только там))) 5 Воду таскают в канистрах с болота! 6 Запчастей, ключей, молотка, отвертки, фильтров - нету, ничего нету! 7. На полигон доставляют в кузове Урала, во время поездки мне прилетела ветка в глаз, чуть не лишился глаза, синяк вылез, глаз заплыл, подхожу к начальнику участка, а он мне говорит - Смотри внимательней, увидел дерево, нагнись чтоб башку не снесло) Обратно едешь опять в кузове Урала с бочками солярки которые проливаются и в итоге ты весь в саляре, одежду сушить негде, вся салярная одежда в бараке висит там же где ты и спишь, в общем всю ночь вдыхаешь ароматы дизельного топлива и мазута!!! Ну и о зарплате, обещают 45000 но это не факт что вообще что-то заплатят, потому как поинтересовался у экскаваторщиков которые работают там тоже недавно, 5-6 месяцев, сказали что задержки еще с октября прошлого года и выдавать не торопятся что-либо!

Кемерово

27.09.2017
ПКФ Эврика

Кемерово

04.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ООО "ПКФ "АГРО" о компании ПКФ Агро Казань

Из ранее указанных недостатков могу подтвердить одно: бываю незначительные задержки. Ну здесь проблема как у всех больших но ещё не до конца систематизированных компаний, мы постоянно улучшаем 1С чтобы максимально сократить ручную работу но пока не достигли поставленной цели - руководителям подразделений приходится вручную анализировать, согласовывать, редактировать и заново согласовывать и отправлять ведомости. Небольшая бюрократия, но мы работаем над этим.

26.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе эврика кэтейринг

Официальное трудоустройство на пол ставки (6 тысяч - с них же налоги),зарплата в конвертах,задержка зп на месяц,обещают премии,оплату переработок-враньё,в основном работают не законные мигранты,при увольнении долго отдают трудовую,расчёт не полный. Короче обман во всём. Многие клиенты перестают с ними сотрудничать так как кормят помоями. По этой компании очень давно плачет РОСПОТРЕБНАДЗОР, НАЛОГОВАЯ,СЭС,УФМС,ПРОКУРАТУРА,ИНСПЕКЦИЯ ПО ТРУДУ. Не советую здесь работать поварами и водителями с личным авто. Руководство жадные жлобы-люди для них быдло,которое приносит им хороший доход. Управляющий в Хонде(д. Шарапово)над поварами Ермола Андрей Витальевич-карьерист не умеющий поставить работу. Над водителями Царьков Дмитрий ...
Нет.

18.02.2023
ООО ЭВРИКА БИ ПИ О

Минусы: Большая текучка кадров. Хотят, чтобы “джун” знал всё и сразу. Ещё не до конца понял, как работает команда (не прошел курс молодого бойца), как уже от тебя требуют сделать то, сделать это. Отвратительное руководство. Тестовое задание необходимо выполнить на JavaScript, хотя набирают на Java.

Киров

20.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ГК «Эврика Кейтеринг»

Ещё большее дерьмо. Не видитесь на их обман. Сотрудников "набирают" в общепит, чтобы не платить. Вы можете отработать неделю, две недели (типа испытательный срок), а потом вам скажут, что не подходите. Об оплате конечно нечего даже заикаться. Через месяц, если вы обновляете своё резюме, вам снова позвонят с предложением "попробовать". Забывают...

17.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Эльвира о компании ЭВРИКА

Грабарь Юрий Николаевич - Шарлатан с большой буквы. За полчаса он изуродует человека, настучав по голове своим молотком. Это метод борьбы с головокружением. В итоге, голова не только кружится, но и болит. Мою проблему - онемение и жжение задней поверхности ноги он так и не смог решить. Принимает у себя в "офисе", рядом со своей квартирой на Миклухо-Маклая, 22, кв. 304. "Офис"- это трехкомнатная квартира, с виду похожа на сарай, вся прокурена. Прием ведет на кровати с изношенным матрасом. На претензию о его "лечении" он увертывается, говорит, я Вас

25.12.2014 | положительный отзыв
Компания Эврика-Мед, медицинский центр

Елисеева в.в.:
В "Эврике" я принимаюсь у доктора Галкиной Марины Анатольевны.Это человек с "большой буквы"Встречает клиентов всегда с доброй улыбкой,поговори,успокоит,а потом начинает Осмотр.После осмотра даст доступную информацию,все "разложит по полочкам",сделает свои выводы,если ей что-то не нравится,то она подключает дополнительно медикаментозное лечение.Марина Анатольевна!Поздравляю Вас С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!Желаю здоровья,счастья,благополучия в семье,удачи и всего самого доброго

Нижний Новгород, Московское шоссе, 213 - 2 этаж, вход со двора

29.04.2021 | положительный отзыв
ЭВРИКА

Директор Меликов Михаил Анаксимадрович (1980г.р. проживает в Москве) просто кидает людей на деньги!В г. Невинномысске подбором персонала занимается Петроченко Михаил, аферист и обманщик. Сотрудников не оформляют официально, зарплату за выполненную работу не платят!!Кормят обещаниями!Якобы производство только запускается, пожалуйста,подождите,мы все заплатим!Мошенники и аферисты!

Невинномысск