Спасибо врачам гинекологического отделения, что помогли сохранить моего сына. При том. что поступила я к ним с начавшимся выкидышем, но врачи сотворили чудо. Огромное спасибо так же медсестрам отделения. за те 2 недели, что я там провела, я видела только хорошее отношение, внимательное и чуткое.
нет
Алексей:
Подобные заведения обычно вызывают у меня ассоциации с длинными очередями, скучным и нудным времяпреповождением и наглыми людьми, которые лезут в кабинет. В данной компании мне пришлось побывать несколько раз, поэтому могу заявить, что здесь отсутствует ряд факторов подтверждающих все мои ассоциации с такими местами. Тут конечно есть очереди, но не такие уж и страшные какие я повидал в прошлом. С этим и уходит проблема с долгим ожиданием, хотя люди все так же лезут в двери наплевав на остальных посетителей. В общем целом меня все устроило, врач принял быстро. Остался всем в какой-то мере доволен.
Москва, Лосиноостровская ул., д. 39
Подробнее>>