Автошкола - Лучшая автошкола в городе

Валерия:

Если вы надумали получать права, то без сомнений автошкола «ДОСААФ! Замечательная и надёжная автошкола! Девочки-администраторы всегда отвечали на все интересующие вопросы от и до! Преподаватель по теории очень добрый человек, всё объяснит на пальцах и всегда пойдёт на встречу! Ну и, конечно же, инструктор! Ему хочется выразить особую благодарность и сказать тысячу слов "спасибо"! Алексей! Профессионал своего дела, он научил меня ездить и не бояться машин вокруг. Всегда без проблем ходила на занятия с огромным удовольствием! Всегда с юмором, с улыбкой на лице и в дружественной атмосфере! И со знанием дела! Советую идти к нему, и вы точно не пожалеете!

29.03.2017 | положительный отзыв
Автошкола

Учеба в школе оставила хорошие впечатления. Теория преподавалась понятно, инструктора замечательные. Школу «досааф» рекомендую. Спасибо администрации школы, особенно ГОРШЕЧНИКОВУ и директору школы за доброжелательное отношение и понимание. Желаю школе процветания и успехов!

21.03.2017 | положительный отзыв
Автошкола - Достойна похвалы

Спасибо большое моему инструктору Алексею за приобретённые навыки вождения! Пошла в автошколу с нуля, без каких-либо знаний ПДД, поэтому по началу было сложно, но благодаря терпению и профессионализму инструктора все получилось! Теория была очень интересно преподнесена, поэтому все быстро понималось и запоминалось. Спасибо автомотошколе "ДОСААФ" и Алексею за знания, теперь буду набираться опыта уже с долгожданными правами!

13.01.2017 | положительный отзыв
Автошкола - Спасибо школа

Очень хорошая автошкола с полным изучением и прохождением курса водителя, занимался у инструктора Перышкина Сергея, знает свое дело, отлично помогает освоить автомобиль, огромная ему благодарность, без его помощи я бы не сдал на права! Все, кто ищет автошколу, обращайтесь в ДОСААФ.

28.12.2016 | положительный отзыв
Автошкола - Учат отлично

Учился в этой школе, учат отлично, машина новая была по вождению Шкода, инструктор некурящий, вообще спокойный такой, все объяснял. Теория по вечерам с 19, все нюансы объясняют по ПДД, очень понятным языком. Теорию сдал сразу (спасибо преподу), площадку тоже, а вот в городе не получилось, вызвали на работу. Долго экзамен в ГАИ проходил, с 9 начали, пока теория пока площадка, потом город но пешеход помешал. Через неделю приехал сдавать город, и сдал. Даже никому взятку давать ненужно было))))) Школа отличная, советую, а ГАИ оно и в Африке ГАИ.

08.12.2016 | положительный отзыв
Автошкола

Очень хорошая автошкола с полным изучением и прохождением курса водителя, занимался у инструктора Михаила Владимирова, знает свое дело, отлично помогает освоить автомобиль, огромная ему благодарность, без его помощи я бы не сдал на права! Все, кто идет в эту автошколу, обращайтесь к нему.)

21.11.2016 | положительный отзыв
Автошкола - Всё очень хорошо

Училась в 14 группе. Всё очень хорошо и подробно рассказывают и если что-то не понятно, то не по одному разу объяснят, чтоб все всё поняли. В общем, очень хороший преподаватель по теории у нас был. И мастер по вождению тоже, Сергей Петрович. Очень быстро и легко научилась ездить. 16.11.16 экзамен в ГАИ с первого раза сдала, без труда! Так что всем советую, теперь с правами.

08.11.2016 | положительный отзыв
Автошкола - Виктория

Привет! Школу порекомендовали друзья. Впечатления такие: группы небольшие, преподаватели внимательные. Жалко, что не было машины с автоматом, пришлось учиться на механике, Шкода новая. Здесь - при желании и колесо менять научат, девчонкам вождение с учетом женской психологии преподают. Внутренний экзамен проходит как в ГИБДД (на компьютерах та же программа), езда по тем же маршрутам. Буду рада, если кому мой отзыв поможет.

27.10.2016 | положительный отзыв
Автошкола - Молодцы

Хочу выразить благодарность всему коллективу автошколы и сказать отдельное СПАСИБО инструктору Александру Т. Благодаря его терпению, внимательности и умению обучать у меня теперь есть права, и я с великим счастьем пополнила ряды водителей. СПАСИБО с большой буквы вы профи своего дела, так держать!

04.10.2016 | положительный отзыв
Автошкола

Обучался на категорию B с июня по сентябрь 2016 г. Процессом и результатом очень доволен! Было приятно работать с преподавателем теоретического курса Виктором Евгеньевичем (давно не встречал настолько ответственных, и любящих свое дело, преподавателей). И рад, что попал к инструктору по вождению Сергею Петровичу (всегда по существу и корректно давал рекомендации, результат не заставил себя ждать). Рекомендую данную автошколу и указанных выше преподавателей/инструкторов.

08.08.2016 | положительный отзыв
Автошкола - Профи

Хочу поблагодарить автоинструктора Сергея за обучение вождению. Сергей заинтересован в результате, а не в количестве откатанных часов. Никогда не повышает голос, даже наоборот, всегда подбадривает и вселяет уверенность в себе. Умеет объяснить начинающему водителю тонкости вождения, в случае чего показывает наглядно (в том числе схематично на бумаге), что очень важно. Еще раз спасибо! Буду рекомендовать обучение у Сергея всем своим знакомым. А так же выражаю благодарность школе ДОСААФ за подбор профессиональных специалистов.

05.07.2016 | положительный отзыв
Автошкола - Достойна, советую

Сказать по правде я не ожидал, что можно найти адекватную автошколу в наше время, когда всем лишь бы бабла срубить! И был не прав, оказывается есть. Ни чуть не разочаровался, что пошел сюда, хотя были сначала сомнения. Друзья говорили, что по-любому выкинешь деньги, а сдашь или нет, это вообще как повезет и все такое. Но на удивление мне встретилось хорошее отношение со стороны инструктора Александра. Ну и обучил он меня, надо сказать, на совесть. Права таки получил, думаю, что мой опыт не единственный такой.

23.04.2010 | положительный отзыв
Автошкола

Я ОБУЧАЮСЬ В ВАШЕЙ ШКОЛЕ, ПО ПРИЧИНЕ, ЧТО БОЛЕЛИ ДЕТИ, Я ПРОПУСТИЛА 12 ВОЖДЕНИЙ И ТЕОРИЮ. НА ДАННЫЙ МОМЕНТ СДАЮ ТЕОРИЮ, НО КАК СДАВАТЬ ВОЖДЕНИЕ НЕ ЗНАЮ. МОЯ ГРУППА УЖЕ СДАЛИ ВСЕ ЭКЗАМЕНЫ И СЕЙЧАС НАБРАНЫ ДРУГИЕ ГРУППЫ. МНЕ СРОЧНО НАДО ДОКАТАТЬ. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ.

12.07.2017 | положительный отзыв
Автошкола

Добрый день. Проходила обучение в этой замечательной автошколе. Всем очень довольна, хочу поблагодарить весь состав школы, огромное спасибо за терпение, хорошее обучение, тактичность, пунктуальность, честность, понимание. Всем советую. Отличная автошкола. Группа 5. Вероника.

16.06.2017 | положительный отзыв
Автошкола - Спасибо Петрович

Сказать по правде, я не ожидал, что можно найти адекватную автошколу в наше время, когда всем лишь бы бабла срубить! И был не прав, оказывается есть. Ни чуть не разочаровался, что пошел сюда, хотя были сначала сомнения. Друзья говорили, что по-любому выкинешь деньги, а сдашь или нет, это вообще как повезет и все такое. Но на удивление, мне встретилось хорошее отношение со стороны инструктора Петровича. Ну и обучил он меня, надо сказать, на совесть. Права-таки получил, думаю, что мой опыт не единственный такой.

11.05.2017 | положительный отзыв
Автошкола - Всего лишь 19 800 за обучение

Спасибо школе ДОСААФ за понимание и поддержку в учебе, а так же за понимание стоимости обучения 19800, это приемлемая цена на сегодняшний день для Орехово-Зуево. С Уважением Смирнова Тамара Федоровна.

10.04.2017 | положительный отзыв
Автошкола - Большое им спасибо

Хочу поблагодарить своего учителя по теории Сергея Николаевича и инструктора Евгения Юрьевича за хорошую подготовку вождения. Они просто профессионалы своего дела, большое им спасибо.

29.12.2014 | положительный отзыв
Автошкола

Недавно закончил обучение в этой школе. Теорию доходчиво объясняли, билеты решали на компьютерах. Уроки вождения тоже прошли хорошо, после получения прав сразу стал ездить. В общем впечатление осталось положительное. Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Автошкола

Инструктора не учат, а только трепятся. Друзья, я не конкурент, а реальный ученик вашей школы. Этот сайт, на то и создан, чтобы высказывать своем мнение об организации, а не собирать, как на вашем сайте-визитке одни положительные отзывы. Такого не бывает! И не надо мне писать, что у вас бывает. НЕТ! Вы - коммерческая организация, которой не выгодно ХОРОШО учить, особенно тех, кто первый раз за рулем.

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Автошкола - На заметку

Добрый день! Я нахожусь в поисках школы, о Вас как-то не удавалось ничего слышать, но прочитав огромное кол-во негативных отзывов, причем пару дней назад их было значительно больше! Вы скрываете от людей правду! И какой вывод сделал я, что у все автошкол есть какие-то недочеты, но все над ними работают, и правильно! А ваши админы только и пишут:, что мол завистники, вредители! Если посмотреть со стороны, то ваши машины на уровень хуже, ваши инструктора правда немного порой неадекватны! Вот пример: пару раз видел ваши авто, когда инструктор либо орет,

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Автошкола - Ушла в другую автошколу

Почему все сотрудники автошколы такие нервные?! Начиная с администрации и заканчивая инструкторами - все время недовольство и претензии. Сложно ответить даже на самые легкие вопросы. "Досафф" это видимо ОЛИМП вождения, а мы простые смертные, как посмели???! Пыталась войти в положение несколько месяцев (обучение здесь скорым не будет))). Но когда дело дошло до инструктора, поняла, что пора убегать!) ) ) Мужечек в неадеквате, кричал, матерился, унижал. Во время занятия все время дергал резко руль и коробку, практически бил по рукам. Занятия длились чуть больше часа, начинали позже, заканчивали раньше, во

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Автошкола - Отвратительная автошкола

Мой совет, кто хочет пойти на обучение, идите куда угодно только не в эту автошколу, так как обучения никакого, теория через раз, вождения, отучившись три месяца не было еще ни одного, все завтраками кормят, одним словом ужас!

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Автошкола

Почему здесь на поток поставлено, что из группы в 25 человек сдают 2. Плохо работают инструкторы, не объясняя, что будут требовать гаишники, хотя знают. И второе им так очень удобно, сколько человек идут на пересдачу и снова в кассу платят. А где гаишники, которые нас за мелочь говорят, ты не сдал. Почему они не задают вопрос о качестве обучения инструкторами, что из всей группы сдают двое и те кто уже занёс. И всё Орехово знает и говорит об этом, и безобразное обучение продолжается дальше.

04.12.2012 | отрицательный отзыв
Автошкола - Не пригласили на занятия

Пришли за целый месяц (в начале октября), чтобы попасть именно в группу на середину ноября. В итоге: в начале декабря пришли узнать, почему не звонят и не приглашают на занятие - секретарь изобразила невероятное удивление, перебрала миллион тетрадочек, причитая, что звонила всем и мы к ним не приходили. Нашла нашу заявку, предложила впредь звонить самим, если что-то нужно и "догнать остальных как-нибудь" (хотя группа занималась уже 2 недели). Больше контактировать с этим заведением смысла не было. Обратились в автошколу на вокзале, где к своей работе относятся достойно.

16.12.2011 | отрицательный отзыв
Автошкола - Потратила время, деньги и нервы

Теория неплохо, да ее и самому выучить можно. Но вождение Я столько негатива и ненависти за всю жиэнь не получила. Обучения никакого, только один сплошной ор. Не ходите в эту школу ДОСААФ зто халтура.

19.11.2011 | отрицательный отзыв
Автошкола - Равнодушное отношение к ученикам

Учат спустя рукава, никакой заинтересованности учить, руководитель, задумайтесь из 11 2 сдало с первого раза.

07.07.2011 | отрицательный отзыв
Автошкола

Не ходите туда, самая отврательная автошкола. Уже учусь 4 месяц, а откатал 7 занятий. Ставят условия + сейчас инструктор ушел в отпуск - другого давать не хотят. Деньги не возвращают, жалею ОЧЕНЬ, что туда пошел, из них все планы разрушились.

24.06.2011 | отрицательный отзыв
Автошкола - Отвратительная школа не советую

Самая отвратительная школа, деньги сосут с первого дня обучения, да и предварительные экзамены придумали к допуску в ГАИ для того, чтобы на деньги крутить чисто для школы, инструктора не очень, вынуждают чтобы платили на руки им по 400 руб. за каждые два часа, а не заплатишь будут кричать не по делу, обучающего процесса никого. Содрали 28500 руб., и + по мелочам на диски с двд бестолковым и т д. около 2000 руб. Вместо 3.5 мес. растянули до 4 мес. И вождение начали с трудом почти в конце, якобы инструкторов

29.04.2010 | отрицательный отзыв
Автошкола - Отвратительное обучение практики

Практические занятия безобразно проводятся, машины не исправны, занятия откладывают на недели (месяцы), в итоге из положенных по договору успеваешь отъездить максимум половину часов, всем кто собрался обучаться там - трижды подумайте, нервы дороже.

18.03.2020 | отрицательный отзыв
Автошкола, Тамбовский бизнес-колледж - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Теория нравится как преподавала Полубояринова О. В. Инструктор Загороднев Михаил Викторович, нелегко было учится. Грубый, жесткий, не хотелось ходить на вождение. Пришлось доп.занятия брать у другого инструктора. % сдачи экзаменов в этой автошколе ни зкий. С первого раза гр. 20 чел сдал 1 человек, со второго раза сдали 3 человека и все.... Остальные все пересдают. Не советую эту автошколу

Тамбов, Гастелло, 32а