Metro Cash & Carry

Товары: - Продукты; - Офисные товары и техника; - Товары для дома; - Профессиональное оборудование; - Одежда и аксессуары; - Спортивные и сезонные товары; - Собственные торговые марки; - Экзотические фрукты; - Отдел сигар; - Отдел оптового алкоголя; - Винотека; - Мир офиса.   Услуги: - Бесплатная парковка; - Ресторан; - Платная доставка; - Бесплатная доставка; - Камеры хранения; - Работа 24 часа; - Банкоматы; - Оформление товаров в кредит; - Терминалы оплаты услуг.        Развитие МЕТРО Кэш энд Керри в России началось в 2000 году. В течение нескольких лет МЕТРО Кэш энд Керри выросла в крупнейшего участника российского рынка торговли и заняла лидирующее положение.      METRO - это десятки тысяч наименований товаров высокого качества под одной крышей. Наш ассортимент оптимизирован как под профессиональные  запросы профессиональных клиентов – магазинов у дома, ресторанов, кафе и столовых, офисов., так и под их личные нужды. Выбор METRO - это выбор европейского сервиса и оптимальных цен на все многообразие товаров.     Торговый центр на Ленинградском шоссе - 1-й торговый центр МЕТРО в России, он был открыт 1 ноября 2001 года, общая торговая площадь центра составляет 11,2 тыс. квадратных метров.

Аноним
Технику в МЕТРО покупать нельзя!!! Если попадёт брак, то со стороны организации чёткие установки, что это проблема Покупателя. Предложат отремонтировать и пользоваться.Купили в Метро парогенератор. Никакой предпродажной подготовки, проверки и т.д.  Проверяйте сами и дома, т.к.  для полной проверки нет нормальной возможности. А раз за порог  вынесли, ВСЁ …. – это уже Ваши проблемы, что техника не работает.  При первом включении оказалось, что паровая станция  не генерирует пар, т.е. не может быть использована  по прямому назначению. Пришлось искать сертифицированный сервисный центр , где нам выписали Акт, что изделие подлежит ремонту(в соответствии с законом  ответственность за проверку качества изделия лежит на Продавце). Акт оказался бесполезной бумажкой для работников магазина. В магазине к нам проявили полное безразличие, сказали, что это наши проблемы и закон о защите прав потребителей у них не действует.  Говорят, что парогенератор можно отремонтировать.  Сотрудница Метро с безучастным лицом сказала, что если нас что-то не устраивает, то мы можем обратиться в суд.Покажите хотя бы одного человека, который  покупает новую техники, чтобы её ремонтировать. Все покупатели магазина покупают по карточкам от  ИП, ООО и т.д. то есть являются представителями юридического лица, несмотря на то, что многие покупают товары для личного пользования. Оптом у них покупают в основном Общепит.  Они себя ОБЕЗОПАСИЛИ этими карточками. За свою репутацию они, конечно, борются, правда, другими методами – чистят негативные отзывы в интернете!Покупайте технику в специализированных магазинах!
Nikitta
Metro действительно хороший и удобный магазин единственный дискомфорт — это вход по картам. Ассортимент продуктов действительно огромный, а алкоголя выше всяких похвал, морепродукты отличного качества. Понятно конечно, что очереди на кассах большие, да и тележки попадаются хорошо подержанные это огорчает, а вот автостоянка и близость от дома радует.
Андрей Анатольевич
Доброго времяни суток!Хотел бы выразить благодарность за высокое качество обслуживания кассиру Ф....ой Е...е!!!Я стал ее постоянным клиентом, тк я думаю каждому понравится, когда тебя приветливо встретят, быстро и без заморочек обслужат, с улыбкой пожелают доброго пути и много разных приятных мелочей!!!Этот кассир всегда на позитиве и всегда удивляет ее быстрота обслуживания!!!Побольше бы таких людей в Метро!!! Раньше ездил и по другим магазинам Метро ,но теперь постоянно приезжаю к Вам!!!Советую всем обслуживаться у нее!!!
Валерий В.
Удобный магазин для оптовых закупок, на неделю и т.д. Единственое, нужно сомтреть даты очень внимательно, потому что не редко можно нарваться на просрочку. А так ассортимент очень широкий, товар можно найти на любой кошелек и запрос.
Salli
покупаю там продукты на неделю, потому что привыкла уже за много лет именно в Метро затариваться. Нравится рыбный отдел, постоянно что-то вкусное нахожу. Да, и еще часто покупаем все для суши. Минус – часто бывает многолюдно. А вообще – позитивное впечатление.
Сергей Викторович
Я посетил магазин ,чтобы сравнить,последний раз был 2005!Честно говоря в шоке!!Пакет-11-8,вода Эдельвейс ,Доместос,яйца,корм для жив,наполнитель и многое др. дороже,чем в пятерочке,а о выпечке вообще нет слов,очередь в кассу,7человек стоял 40мин,кассиры спят,молодые куда нишло,а после45-50,полный абзац!!!Еле ворочаются...ваша бумажная волокита и обязаловка брать 3-4 товара-опт,когда мне нужен один.-бесят..Думаю пятерочкой ,у нас их три и Дикси,ехать к вам за 27км нет смысла.Хотел купить соленых арбузов,из-за них и ехал..не судьбаПоэтому прощайте и друзьям своим посоветую-А..к,О...Й и Пя....аА вы сбавляйте цены,убирайте ваши накладные,омолаживайте персонал и вообще закрывайтесь или обслуживайте оптовиков...,которые накрутят свои 25% и влетят в трубу.Да здравствует Пя....а,А..к,О..й и Д...и_все остальное отстой!!!
Юлечка
Лариса
Приехали в Метро в Томилино в 12.30  оформить карту. На стойке регистрации  менеджер сказала, что у нее обед и  оформлять карту сейчас не будет. "Погуляйте по магазину".  Как можно оценить отношение к клиентам?
Александр
На парковке данного маркета, регулярно у людей воруют сумки из автомобилей. Преступники скрываются на автомобиле. Будьте бдительны!
Наталья
Довольно часто закупаюсь продуктами именно в metro. Так как я любительница суши. Почти всё для приготовления Я нахожу именно в нем.
Аноним
Закупаемся тут продуктами на неделю. Те, что храняться долго. Обычный супермаркет, не лучше и не хуже других, персонал разный попадается и качество продуктов тоже - раз на раз не приходится.
Nimble
Не путать с Метро, которые торгуют бытовой техникой. В целом магазин старается поддерживать качество товара, но иногда это не очень выходит. Если покупать продукты, то они действительно высокого качества и все свежие. Много экзотических продуктов питания и свежие фрукты круглый год. Если говорить о промышленных товарах, то, на мой взгляд, они среднего качества и в двое дороже чем где либо. Хотя в постоянном режиме проводятся акции, типа два по цене одного, но как понятно в цену заложена стоимость двух товаров. И все эти акции рассчитаны только на психологию человека. Игрушки, выбор в сети магазинов большой выбор, но качество не вызывает доверия, к тому же для детей такие игрушки вовсе не подходят, особенно маленьким, разваливаются на маленькие кусочки, а дети обычно все пробуют на вкус. И мое мнение, в эти магазины стоит ходить, только за продуктами питания. Все остальное можно купить в другом месте. Хотя возможно, что кому то и повезло купить качественный товар кроме продуктов питания.
ya.vikulova1606
Люблю Метро)))все есть)))и цены отличные_и к пикнику и к свадьбе......Все Все))А еще прикольные акции с Метрополиками)))
СергейИванов14
Выгодно покупать тележками.Персонал молодцы,подскажут и помогут
МаксимНиколаев
Очень хороший супермаркет! Если вы что то хотите найти для дома для себя, да что хотите то вам в этот магазин! Советую)
ВладГамора
Не так уж и давно побывал в данном магазине и вот мой отзыв о нем: Цены завышены, добраться из-за пробок тяжело. Что меня порадовало, так это сами товары, но ни как не цены!
igorkodj
Если честно я не очень доволен сервисом Metro Cash & Carry. Цены на некоторые товары необоснованно завышены даже по сравнению с обычными маленькими магазинчиками
Александр
Отличный магазин. Огромный выбор товаров. Очень приемлимые цены. Хорошее расположение магазина. Большая автостоянка. г. Тула.
roller90
Отличный магазин Metro. Продавцы-консультанты добросовестные, честные, отзывчие и терпиливые. Мне очень нравится этот магазин. Да и цены устраивают. Всем рекомендую магазин Metro.
abwwww
Большой ассортимент товара и удобное  его размещение способствуют быстроте осуществления покупок в магазине.
smilechek98
Магазин просто супер, Цены вполне приличные. Обслуживание клиентов консультантами очень впечатлило). Почти каждый день заезжаю туда с женой после работы. Супер)+
yaroslava
Один - два раза в месяц я составляю длинный список необходимых покупок и мы с мужем едем скупаться в Metro Cash & Carry. Огромный ассортимент товаров в одном месте - мечты сбываются! ))) Постоянно проходят акции, стараемся всегда быть в курсе!
dinara_sharipova_96
В МЕТRO всегда проводятся различные акции, учавствуя в которых вы можете приобрести нужную вам продукцию со скидкой. Цены в Metro всегда радуют, а то, что товары можно приобрести оптом, способствует хорошей закупке товаров. Качество прекрасное.
limonovk
очень хороший магазин, у нас он удобно расспаложен, обслуживание на 5!каждую неделю затариваемся в этом магазине! и всегда там буду затариваться.
Олеся
Магазин очень хороший, мне нравиться, все по доступным ценам!!
fenkiew0w
Магазин замечательный! Больше обрадовали цены и само качество товара. Расположение магазина очень удобно для простых посетителей. Вежливый персонал.
zelimana
В принципе очень хороший магазин точнее сеть, но единственное печально то что не каждый туда попадет
AiNur
Очень хороший магазин! Часто действуют скидки, знают как привлечь покупателей.
VK-Log-Elena
Как по мне, отличный магазин! Консультанты компитентны в своей сфере-всегда рады помочь определиться с выбором, чистота и порядок на прилавках и что очень радует, так это широкий ассортимент и цены на "любой вкус"!
mr.slabyya
Магазин вообще суперский! Большой выбор всё что тебе надо здесь найдёш! И цены божеские.
dimon4ik01377
В целом очень нравится эта компания! Удобно то что можно купить все продукты в одном магазине! Да и цены подходящие и персонал хороший! Не считая нескольких смен на которой попадаются не очень вежливые кассиры!
ОлегЮрьев
Отличная ценовая политка и ассортимент.Компания явно развивается,остаюсь ее постоянным клиентом))
evgeniadar
Мне очень нравится в данной сети магазинов покупать алкоголь, а именно вино, и мясо. мясо у них всегда свежее, хранится в хороших условиях. и большой выбор вина. И вообще, если нужно скупиться на долго, то едем в метро. Хотя на некоторые товары цены действительно немного завышены.
litvinova-ellena
Мне очень нравится магазин Metro,учтивые работники и то что он не далеко от дома,но есть один существенный минус,а именно это цены.В последние год. два он сильно подорожал.
ЛеонидМацевецкий
Отличный магазин(Фирма) цены радуют, всё что нужно для своего магазина
zeninaleks
Персонал приветливый, дружелюбный! Все пытаются помочь) Цены приемлимые а главное магазин всегда под рукой)
lordhamlet
Немецкая компания Metro Cash & Carry на нашем рынке относительно новая. Приятно радует ассортимент предлагаемого товара (от канцелярии до продуктов питания и бытовой техники), в общем для людей, которые дорожат своим временем, сеть этих магазинов - просто находка, - можно приехать на авто и скупиться на всю неделю вперёд. Радует чистота в торговом центре и уровень обслуживания а так же большая и удобная парковка. Проблем с обменом товара, в случае необходимости, лично у меня, не возникало.Постоянно проводятся распродажи товаров по разнообразным акциям (во время распродаж товар можно купить действительно значительно дешевле).Хочеться пожелать, что бы цены были по-ниже, всё-таки Метро считается оптовым торговым центром.
aigulka5832
Мне очень нравиться магазин Метро!Там можно купить все что желается по оптовым ценам! Всегда есть в наличии все что надо.Я очень рада что в г.Казань есть магазин Метро!=)
vovka.shkliar
прекрасная компания, отличное обслуживание и вообще контора на 5+
alerabinet
Хороший магазин. БОльшой выбор товара. Наглядность и доступность. Персонал всегда подскажет нужную вам информацию. Пользуемся всей семьей.
вася
Отзыв по работе Управляющей Ш....ой работающей в Метро, сложилось отрицательное мнение, она в рабочее время в личных целях отправляет работников Метро таджикской национальности на строительство личного особняка при этом ставит им смены в Метро, на территории торгового центра работает охранное предприятие ,где ей тоже есть до всего дела, заставляет охранников нарушать их должностные инструкции, а если не по ней способствует увольнению сотрудника, а то что ,90%охранников не официально устроены и получают зарплату в конвертах её это устраивает, ей же надо строить свой личный особняк.
вано
одна лимита работает и покупает!фууу сброд немытых людишек!
Невоструева Людмила Геннаьевна
очень хамское отношение к покупателю, а администрация закрывает на это глаза. Значит так надо.
daliapin
Потрясающий магазин,все про супер!
ddnishchiev
В этом магазине очень хорошие и дешовые товары спасибо вам са этот сайт и в прочем Отличный магазин с ценами
СашаОднорал
Компания очень хорошая пкупайте там вещи не пожалеете
Настя
Отличный магазин! Подходит для семейного похода!!
Виталий
Хорошие товары,при низких ценах!Скидки и акции!
Ирина
Заходите, не пожалеете! Выбор, цена - все идеально
Дмитрий
Очень классный магазин. Очень хорошие цены  + большой выбор товаров.  Всем советую
Роман
Отличный магазин.Очень много товаров!100 метров от дома
Глеб
магазин отличный, мне очень нравится, ставлю 5/5
PSI
Давно искал все отлично большой выбор товаров!!!Всем советую мне оно помогло и думаю вам так же быстро и качество найдут !
Сергей
Отличный магазин с приятными ценами и персоналом
миша
хороший магаз!!! рекомендую , есть все
Олег
Больше всего понравился ассартимент товаров. Обслуживание на высшем уровне. цены класные. Главное, что выгодно скупляться именно там, хорошая экономия.
LeXa
Хороший магазин доступные цены
Rino
Классный супермаркет  цены соответветствуют качествам товара!
LeXa
Хороший супер марке мне очень нравиться:)
Эдуард
Великолепный магазин. Всем рекомендую непременно посетить его.
Богдан
Отличнейший магазин. Цены, глаза радуют!
Максим
Замечательный магазин оптовых продуктах. В котором вы можете купить качественные продукты по низким ценам.
Neko
Магазин просто супер, прекрасный персонал и ассортимент.
Neko
отличный магазин, всем советую посетить
Эндрю
Хороший магазин. Очень удивили цены. Так держать.
Ксения
Отличный магазин,практически все устраивает
Юрий
самый лучший магазин.За цены отдельное спасибо
Сергей
Шикарный магазин) Нашел все что хотел)
Дмитрий
Хороший магазин и цены не высокие! предпочитаю тоже пользоваться этим магазином!
kapalot
вчера побывали в метро,приличный магазин,хорошее обслуживание,но не все операторы знают рамки обслуживания.продавец, женщина - Наталья с отдела "товары для дома" очень грубо общается с покупателями.тем самым портя репутацию торговой сети МЕТРО. причем это уже не первый отрицательный отзыв в ее сторону.
Arhangel
Мне очень нравятся магазины Метро, там всегда свободно, цены очень даже ниже, чем где-либо и персонал дружелюбный, всегда помогут и одскажут.
Ардак
Хорошие товары для дома и очень хорошие продукты
Ардак
Мне понравилось, очень хорошие товары для дома!
Zoa
Всегда там все покупаю
Arhangel
хорошый магазин,большой выбор товаров
Виктор
отличный магазин  работает24 часа все в шаговой доступности
Виктор
очень удобно и доступно вежливый персонал все чисто и красиво
champion
обычный магазин иногда в нем покупаю, из достоинств низкие цены(не на все товары) и большой выбор это главное достоинство. а в остальном все обычно.
Александр Бегунов
Отличный магазин, в офис закупали оптом мебель, столы и стулья. Отличное обслуживание. Очень доволен магазином.
Илья
Очень хороший магазин. Все очень дешево.

14.10.2016 | положительный отзыв

Юлечка:

В какое время я бы не попадала в Метро на кассах всегда царит нечто невообразимое. Московские пробки по сравнению с кассовыми очередями кажутся гораздо более приемлемым вариантом. А так в остальном МЕТРО я успела полюбить, поскольку сюда можно приехать разочек и все необходимое сразу и купить, а не ездить по нескольким супермаркетам и выбирать. Удобно, особенно, если семья большая (как у меня!). Все в упаковочках! Йогурт, сметанка, сахар, мука – расфасовано по 5-10 штук. В Метро покупаем только еду, на одежду даже и не смотрим – это что-то с чем-то. Бомжи Денвера 80-х одевались получше. ... Подробнее>>

16.05.2012 | отрицательный отзыв
Metro Cash & Carry

Будешь воровать - все равно вычислят и уволят( в лучшем случае, без правоохранительных органов) :)

30.05.2012 | отрицательный отзыв
Metro Cash & Carry

Внимание. Метро кеш энд керри это жулики. Нагло обманывают своих сотрудников кассиров воруя подотчетные деньги из охраняемого хранилища. Ключ только у Вас и главного буха. Не вздумайте там работать кассиром.

19.07.2012 | положительный отзыв
Metro Cash & Carry

В дневные смены постоянно задерживают, а это неудобно, во-первых, потому что завтра опять на работу, а во-вторых, переработанные часы оплачиваются по обычной ставке. Хитро экономят, завтра отпустят раньше на час. В целом время - норма. 8-часовой рабочий день - условно, приходишь на полчаса раньше, уходишь - неизвестно когда. лучше уж по 12 часов, но ... Подробнее>>

29.01.2013 | отрицательный отзыв
Metro Cash & Carry

Я видел как люди лижут жопу начальству за 15200 прикрываясь Проблемами. Ублюдки а что они сделают за 50000 тыс. в жопу дадут?