kto-kto.ru/ Эл. почта: id@kto-kto.ru ktovmedicine.ru/ ktovobrnauke.ru/ ОБЫКНОВЕННАЯ ШАРАГА ООО "Издательский дом Кто есть Кто" ИП Нефедов ИП Нефедова Обманывают всех: - у них нет сотрудников-редакторов - это всё менеджеры по продаже рекламных площадей, редакторами их заставляют представляться обзванивая министерства и руководителей, -обманывают менеджеров на зарплате и процентах, никаких отпусков либо больничных, никаких соцпакетов, -обманывают клиентов на тиражах и распространении, рассылки, т.к. по стране ничего не рассылают, журнал получают только заказчики, ну и на выставках стенды ставят, т.к. пересылка - это затраты, несмотря на то что заказчики оплачивают эту рассылку, -обманывают государство: принимают оплату от бюджетных организаций, обманным путем уходят от тендеров, -обманывают репортеров: не оплачивают весь материал, а только часть, задерживают даже эти выплаты, либо растягивают оплату на долгие месяцы, выплачивают частями.
нет
Положительные стороны:
Хотим поблагодарить компанию «Эра» за высокий профессионализм и ответственную работу, проявленную в процессе возведения заказанного нами вентилируемого фасада. Инженеры компании очень толковые ребята с профильным образованием, понимают и разбираются в своей работе. Так, что быстро вникли, что от них хотят. Результат себя ждать не заставил. Все сделали качественно и в срок.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
отсутствие официального оформления с первого рабочего дня
моральное давление со стороны руководства
не качественный продукт, за продажу которого приходится краснеть и оправдываться перед клиентом
кидок по зп, если вы отработали пару недель и решили, что это не ваше. Можете считать, что вы просто... Подробнее>>
Хорошая зарплата, дружный коллектив, широкие возможности роста, бонусы, удаленная работа. Работаю тут уже более 4 лет и ни разу не было мысли уволиться, за это время я перешла из обычных клиентов на премиум Подробнее>>
Олег Нефедов:
  Я сам на мебельной фабрике работал несколько лет назад и понимаю что такое хорошая мебель. Когда покупал шкафы в Шатуре, все лично внимательно проверял. Брал коллекцию SOHO. Элементы хорошо подогнаны, без лишних зазоров, сборка отличная, фурнитура качественная. Визуально все тоже отлично выглядит. Рекомендую
Мытищи
Подробнее>>Mecяц кaк ушeл c кoмaпнии, дeньги oбeщaли выплaтить в дeнь зп (т.e. вчepa) ceгoдня нaпoмнил o ceбe, выcлaли зapaбoтaнoe, никaкиx пpoблeм, вce пo людcки. Подробнее>>
Сергей Нефедов:
В компании работают профессионалы. Дружный коллектив всегда поможет решить любую сложную ситуацию возникшую в процессе работы. Возможность купить товар со скидкой (очень хорошей). Более чем адекватное руководство. Перспективы карьерного роста.
Возможность составления индивидуальный график для каждого сотрудника.
Для тех кто платит алименты несомненным плюсом станет серая з/п в компании.
Москва, Симферопольский проезд, 20 - 1 этаж
Подробнее>>
Сергей Нефедов:
Нормальная контора,диспетчера хорошие. Особенно Павел,приятно работать. с ЗП да, бывают задержки, но в перевозках это везде так,к сожалению.. Тружусь там пока,ничего лучше не нашел
Москва,
Подробнее>>
Александр Нефедов:
Работал в Санкт-Петербургском филиале "ГлавДоставка", 2 года.
ГлавДоставка, внесла неоценимый вклад в мою профессиональную и личностную жизнь. Здесь происходит проф. и личностный рост, здесь можно найти друзей, себя.
Я с удовольствием шёл на работу, я скучал по своим ребятам в отпуске. Запомню все мероприятия и праздники. Я очень благодарен компании и сотрудникам, бывшим коллегам за всё, что у нас было!". Желаю Вашей компании только успехов и процветания!
Москва, Донецкая, 30
Подробнее>>
Нефедов Николай:
Приходил сюда пару месяцев назад по вопросам отопления. У нас в доме нормой считается то, что в сентябре-октябре и в апреле-мае не топят даже при очень холодной погоде. В лучшем случае трубы чуть тёплые. Зато суммы в квитанциях приходят почти такие же, как зимой. Здесь меня настолько просветили в этих вопросах, что я смог добиться не только нормального отопления, но и перерасчёта для всего дома. четкость работы, знают свою работу на отлично
г. Челябинск, улица 3-го Интернационала 111
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я проходила у них сначала преддипломную практику. И уже не думала устраиваться по специальности, т.к.связей никаких. Во время практики к нам отнеслись несколько неформально и провели сначала по всем кабинетам, мы общались фактических с каждым работником руководящего звена нашего отделения, а потом началась нудноватая практика... Но все документы предоставили, особо не напрягали. Когда подписывала отзывы, то у меня спросили, не хочу ли я у них работать? Хочу, конечно, но кем... Взяли менеджером по кредитам в основной офис. Зарплатой довольна, условия вполне приличные, хотелось бы, конечно, повышения должности))
Отрицательные стороны:
Пока нет карьерного продвижения
Подробнее>>