Отзыв о работодателе «HOT TOUR»

Гаухар:

Отличная компания
большой поток туристов
внимательное руководство
высокие доходы

требовательные
регулярные аттестации сотрудников
девиз у них "клиент всегда прав"

Казахстан, г. Астана

05.05.2015 | положительный отзыв
http://hot - dating.org отключить подписку - http://hot - dating.org отключить подписку

Прошу отключит http://hot-dating.org ь немедленно подписку. Подробнее>>

28.05.2018
Anex Tour - Полный обман со стороны гидов ANEX TOUR

Отельный гид ANEX tour-Екатерина Знась "впаривает "экскурсии вновь прибывшим туристам по троекратной цене от их стоимости и не возвращает деньги после отказа от экскурсии.Отдыхали в Аланьи с семьей.Все понравилось.кромя наглого обмана гида.Фото гида прилагаю.Будьте бдительны ,не ведитесь на её уговоры купить экскурсии у нее.т.к. потом пожалеете. Подробнее>>

02.01.2018
Annarita Passalacqua - transgender e gay tour a Roma# Civitavecchia#CIVITATOURS#LIANDRO VIAGGI# Мы - украинцы проживающие в Германии - Annarita Passalacqua - transgender e gay tour a Roma# Civitavecchia#CIVITATOURS#LIANDRO VIAGGI# Мы - украинцы проживающие в Германии

Annarita Passalacqua - transgender e gay tour a Roma# Civitavecchia#CIVITATOURS#LIANDRO VIAGGI# Мы - украинцы проживающие в Германии. Поездку в Рим не покупали на круизом лайнере, купили прямо в порту Чивитавекии, на цены польстились, целый день с экскурсией в Риме и с трансфером: порт- Рим-порт стоила всего 28€, когда на лайнере стоила 100€ (в три раза дороже). Да уж -жадный платит не Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
Salo-tour, сало тур, сало-тур, salo tour

Не идите туда работать, пожалейте свое время и здоровье!Не платят, обещают золотые горы, а в итоге выходят на мороз, и о своей зарплате вы не услышите и не увидите ее!Не тратьте свое время зря! Еще одно замечание. Берут на эту должность всех! И бухгалтеров и инженеров! Лишь бы повелись на вранье. Подробнее>>

09.02.2024 | отрицательный отзыв
Hot WiFi

Может и неплохая компания для авторизации пользователей публичных сетей Wi Fi, позволяющая с помощью сервиса продвигать товары и услуги, показывать рекламу и акции. Но, только если вам повезло с настройкой оборудования. В нашем случае технические специалисты хотвайфай не смогли отладить свой сервис. Хоть тесты и показывают хороший уровень сигнала и высокую скорость wi fi, соединение самопроизвольно отваливается через несколько минут после авторизации и получения доступа в интернет. Оборудование (микротик и два кинетика) переданное для настройки техническим специалистам хотвайфай новое, подключено к локальной сети с предоставленным доступом в интернет. Технические специалисты ...
Молодцы, когда идет все гладко, но когда возникли сложности, людей как будто подменили.

21.12.2023 | отрицательный отзыв
hot collection: Отличное место

Работалю в этом заведении несколько лет, все прекрасно, коллектив дружный, зарплата своевременная.
Их нет

06.10.2023 | положительный отзыв
hot collection - отзыв работника «Марина» о работе в компании

Хочу сказать большое спасибо всей команде Hot Collection за тот рост и развитие,который они мне дали! Работаю здесь уже год хостес. Меня очень легко приняли на эту вакансию на собеседовании,никто меня не заставлял танцевать,хостес здесь вообще не танцуют,а выполняют свои основные обязанности как хостес. Видимо всё зависит от того, как ты сама себя покажешь во время собеседования и от этого уже отталкиваются,стоит ли брать тебя на вакансию хостес или нет. Работа сложная,непростая,нужно действительно быть внимательной по отношению к гостям. Если вы думаете,что просто будете встречать гостей и провожать до стола,то ...
Их нет

23.04.2023 | отрицательный отзыв
HOT COLLECTION

Коллектив не очень дружелюбный, руководство в обращении с подчиненными жестко, не рекоммендую.
Не заметила

26.07.2022
hot sale

Компании официально в Украине такой нет! Скорее всего это мошенники косят под это название. Называются Дмитрием и Шил Дарина Александровна (0662090018), но имена скорее всего выдуманные, потому что все время врут. Обещают хорошую зарплату через полтора месяца без оформления, на честном слове. Поэтому не стоит связываться. Так как, они всех дурят, то и работникам не заплатят. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ