Русское Поле ООО

Людмила:

Людмила
Добрый вечер!Сегодня 18.07.15 я покупала молочный йогурт по Адресу г.Люберцы(Люберецкий район).Ул.Инициативная д.28 торговая точка “Русское Поле”, который оказался впоследствии просроченным. Сотрудник женщина (отказавшись назвать свою истинную фамилию ,назвалась перепрыжкиной) средних лет с короткой стрижкой и темными волосами, в очках, начала мне хамить  и оскорблять нецензурной лексикой, и утверждать о том, что данный продукт наилучшего качества.Сроком годности до 16.06.15 года. С просьбой поменять товар или сделать возврат ,предоставить  книгу жалоб, отказали в грубой форме. В любом случае продавец выполняет свою работу и должен соблюдать этикеты при разговоре с людьми. Заходить в такой магазин не хочется, покупать продукты темболее.Прошу поднять данный вопрос некомпетентности сотрудников в обслуживании .

27.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Русское поле"

Никому не советую идти на работу в ООО "Русское поле". Постоянная текучка. Пошла туда работать. сначала не могла понять в чем дело,потом,когда поработала,и мне ничего не заплатили,сказали,что у них оказывается конкурсный отбор,они позовут другого человека на работу,но если что,мне перезвонят.Работала бесплатно. Подробнее>>

20.02.2021
Русское поле

Русское поле. Попов Олег Владимирович очень мутный. На собеседовании заставил читать какие то бумажки по тому, какая фирма замечательная. Потом тестировал по этой писанине. Потом ещё какие то тесты, резюме. Задавал вопросы и не слушал ответы! Потом значимость повышал тем, что у него сын учился за границей. Спрашивал меня какая сейчас средняя и хорошая зар.плата. И этот магазин, который нуждается Подробнее>>

12.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Русское поле

Руководство с середины 2012 года - полнейший неадекват, задержка заработной платы, обман с выплатой бонусных сумм по итогам года. В случае, если ТОП -менеджер предъявляет претензию по выплате - сразу же идет его увольнение. Сегодняшний руководитель компании г-жа Дворникова, не то что компанией управлять не умеет, ей страшно доверить даже отдельное направление деятельности, завалит через месяц. Нижеследующие оценки приведены мной после сложившейся ситуации в компании после середины 2012 года. До этого, повторюсь, компания была идеальной.
До 2012 года отрицательных сторон у компании нет и не было. Но после смены старой команды в 2012 году, компания стала приходить в упадок, практически по всем предприятиям холдинга убыток. ... Подробнее>>

26.08.2019

елена:
Систематическое хамство продавца Королевой Натальи. Часто отсутствует на рабочем месте, не даёт сдачу, грубит. Не охота ходить в её смену

Тула, Октябрьская, 7

04.01.2021
Русское поле

Кидают по заработной плате, не тратьте своё время!
Нет ...

Нижний Новгород

01.03.2018
ООО "Русское поле"

Друзья даже и не суйтесь в этот бардак и кидалово!!! Мы ушли всей командой, хозяин Попов редкостная гнида, за улыбкой скрывается его жадность, хамство и т.д, выставляя себя умным человеком, сам нарушает все регламенты и правила торговли. Хотя если пойдёте, сами всё поймёте на собеседовании! Подробнее>>

08.02.2017
Русское поле

Ужасная компания,обманывают с з.п а директорша Лариса Николаевна ужасная не ухоженная не опрятная женщина,судя по ней можно понять что там нечего делать и обещают хорошую з.п и так красиво все описывают но на самом деле они обманщики,мне заплатили 600руб заработную плату и они еще угрожают что у них много знакомых хотя на самом деле у них нет ни совести ни Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
Русское радио - Русское радио - полный отстой

30 декабря в поезде Воркута-Санкт-Петербург моя подруга и ребёнок нарвались на откровенно борзое поведение некой девушки, кричавшей на весь вагон, что она ведущая Русское Радио Ухта и она будет делать в этом вагоне всё, что захочет.Очень было неприятно, подруга всю поездку мне писала, что ребёнок не может уснуть, я очень переживала, потому что девушка ведёт себя вызывающе, ругается матом, и Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО ГК Русское снабжение - Отзывы о зао гк русское снабжение

Мне очень нравится работать в компании ГК Русское снабжение.Здесь нет ограничении в собственном развитии, себя как личности, своих способностей, своего карьерного роста.Можно полностью реализовать свой потенциал и достичь своих самых крутых и крупных целей. Подробнее>>