Владислав Чупин:

Центр Эстетики Rich – опытный эксперт индустрии красоты и здоровья. Центр Эстетики Rich предлагает полный спектр услуг в области парикмахерского сервиса и эстетической косметологии: парикмахерские услуги, ногтевой сервис, косметология и солярий.

г Москва, ул Владимирская 1-я, д 14

Уважаемый Денис . Если вам не нравится мастер,не нужно к ней ходить,но и продолжать писать здесь и публично оскорблять человека тоже не стоит ... Во первых я не виртуальный ,а реальный гражданин РФ и по моей фамилии и имени меня легко можно найти на сайте,а вот вы Денис,который позволяет себе без остановки и не по мужски продолжать оскорблять барышню,как вы выразились ,прячете почему то свои данные и информацию о себе,возможно чего то вы скрываете о себе раз ведёте такой скрытый диалог.. Уверен ,что вашей девушке не хотели ничего плохого,желаю вам и вашей девушке найти достойного Вас косметолога по душе и мастерству. с.у реальный Владислав Чупин

18.11.2014

Den Frehndship:
Салон в целом хороший. Но отдельные, так называемые "работники", поражают своим хамством. В этом заведении работает косметолог Ира. Как мастер - так себе. И при этом почему-то считает для себя позволительным хамить своим клиентам. Моей девушке трижды у неё на приёме было испорчено настроение. Один раз Ира осудила её за то, что она делаетинъекции Ботокса и заявила, что со временем у неё из-за него всё обвиснит... Какое право она имеет такое говорить клиентам?? Потом узнала, что мы едем отдыхать на Мальдивы и заявила, что она-бы там вообще спать не смогла, потому-что слышала, что Мальдивы скоро потонут. Какое право она имеет говорить такое клиентке накануне поездки? Во время ещё одного посещения Ира агитировала её вступить в антисемитскую, псевдопатриотическую партию , промыла её все мозги. Разве это нормально, что люди платят деньги и им за их-же деньги какая-то политическая фанатичка промывает мозги?

24.11.2014 | положительный отзыв

Владислав Чупин:
Салон и правда хороший ,как и некоторые сотрудники у которых мне доводилось обслуживаться. Одна из сотрудниц косметологии Ирина... Внимательная,с професианальным взглядом и подходом к делу,всегда даст рекомендации и советы о том как после процедур грамотно следить и ухаживать за собой. Милая собеседница ,открытой души человек. Мастер по маникюру Вика профф с большой буквы ,общительная и внимательная !

24.11.2014

Den Frehndship:
Обратите внимание, как мадемазель Ира засуетилась - отзыв от имени другог человека оставила. Это при том, что положительных отзывов (и отзывов вообще) здесь раньше не было, а стоило мне оставить отрицательный, сразу нашёлся виртуальный "сторонник". Фраза "Внимательная,с професианальным взглядом и подходом к делу" поражает своей саморекламой. Барышня сама придумала и сама поверила, что, цитирую: "У нее замечательные руки". А если объективно смотреть - мастер отвратительный.

25.11.2014 | положительный отзыв

Владислав Чупин:
уважаемые модераторы,просьба вас обратить внимание на письма гражданина Den Frehndship... Складывается такое впечатление ,что этот человек заинтересован в Рекламе определённой партии о которой раньше я и не знал ,подробно прописывая фамилии ,расшифровки сайта этой партии и где всю эту информацию можно найти и просмотреть и всё это в публичных просмотрах и на Вашем сайте...спасибо за понимание...

25.11.2014 | положительный отзыв

Владислав Чупин:
Это просьба вам быть внимательными на то что пишут у вас на сайте люди ,которые под выдуманными Никами "именами" которых нет,хотя вы утверждаете ,что работаете только с реальными людьми, и плюс реклама или же анти-реклама?!! политических партий. И вы это расспространяете в массы

25.11.2014

Den Frehndship:
Во-первых повторяю, что "мастер" Ирина - отвратительный. Во-вторых, я специально посетил страницу пользователя Владислав Чупин во ВКонтакте. Человек 7 лет проработал в салоне Rich ( c 2005 по 2012 годы) Его профайл: vk.com/id8038920. Снимаю свои подозрения, что положительные отзывы о себе оставляла неумёха Ира. Тем не менее обращаю внимание на то, что человек уже лгал на сайте Yell.ru, а именно, его слова в отзыве от 24.11.2014: "Салон и правда хороший ,как и некоторые сотрудники у которых мне доводилось обслуживаться....". ОН НАПИСАЛ ОТЗЫВ ОТ ИМЕНИ КЛИЕНТА! Совершенно очевидно, что если они работали, а возможно где-то в другом салоне и работают вместе на 2-й работе, то это её дружок, защищающий свою подружку.

18.11.2016 | положительный отзыв
Rich Центр Эстетики отзыв сотрудника om007om

om007om:
Отличный салон! Обслуживаюсь у стилиста Ани и косметолога Ирины. Всегда довольна результатом! Отдельное спасибо массажисту Анатолию! Продолжайте и дальше помогать людям!

05.12.2016 | положительный отзыв
Rich Центр Эстетики отзывы о работодателе

om007om:
Большое спасибо администратору Ольге и стилисту Надежде! Буду постоянной клиенткой!

05.12.2016 | положительный отзыв
Rich Центр Эстетики отзывы о компании

epishova:
Хочу сказать спасибо администратору Ольге и стилисту Надежде! Все было чудесно и цвет получисля именно такой, как я хотела! Буду вашей постоянной клиенткой!

25.05.2017 | положительный отзыв
Rich Центр Эстетики отзывы сотрудников

Anna Kirillova:
очень, очень плохие мастера стрижки. не все конечно, но в целом своей цены на стоят. Вчера постриглась у Натальи, которая на просьбу сделать примерно так как было, чуть подкоротить, сделать аккуратно и не убирать слишком длину, отрезала из нижних волос 10 см. и сделала на тонкие кудрявые волосы стрижку одной длины типа каре. теперь вот не знаю, что и делать, потому что похожа на елку. еще укорачивать не вариант, придется месяц или два ходить с хвостиком. отличное лето!

26.05.2017 | положительный отзыв
Rich Центр Эстетики отзывы

Elena Andreeva:
а я как раз хочу не согласится с предыдущим комментатором по- поводу Натальи. В первые, я привезла на стрижку своего воспитанника- мальчика 11 лет и обратила внимание как Наташа досконально учла все причуды мальчика и сотворила чудо. Никита долго сидеть на месте не может, а здесь досидел и остался доволен своей стрижкой. После 2 таких поездок я сама решила постричься у неё и поняла что нашла мастера, которого давно искала. Я люблю экспериментировать и поэтому ценю тактичность и ненавязчивость человека, который меня стрижет. Мои подруги оценили мою прическу и попросили телефон салона и имя мастера. Обе остались довольны, продолжают пользоваться услугами Наташи и рекомендуют её своим знакомым.