Coco Spa отзывы

yurevbo:

Студия находится за музеем "Бородинская панорама".

Студия Coco Spa расположена на Кутузовском проспекте,в 800 метрах от метро Парк Победы.К услугам гостей комфортные spa-кабинеты на одного или двоих,зона Relax с лежаками и камином.Кабинеты оснащены системой кондиционирования воздуха и отопления.Гости могут воспользоваться общей ванной комнатой.Сотрудники студии Coco Spa помогут с выбором spa-услуги с учетом пожеланий гостей.

г Москва, ул 1812 года, д 8 к 2

Студия очень уютная .Никаких пылесборников,только успокаивающий минимализм.Прошла процедуру "Maldives Spa Ritual":кокосовый массаж тела,головы и лица+обертывание.Название полностью соответствует ощущениям.Я как будто действительно перенеслась на одинокий пляж необитаемого острова.Использованная косметика имеда едва уловимый запах кокосового масла и не вызвала аллергическую реакцию.Гигиена также на высшем уровне.Прекрасно отдохгула и нмбралась сил.Всем очерь рекомендую эту студию.

17.04.2014 | положительный отзыв
Coco Spa отзыв сотрудника Валерия Владимировна

Валерия Владимировна:
Дорогие конкуренты,находящиеся рядом с нами не придумывайте пожта сказки про нас.Мы работаем 2 года и у нас в салоне чисто красиво и вкусно пахнет.А настоящая книга отзывов действительных клиентов лежит в салоне на ресепшн

27.01.2015
Coco Spa отзывы о работодателе

Ksenia Nikolaeva:
Отвратительное место. Общаются с клиентом как с должником. Начинается с того, что неопрятная администратор, брезгливо смерив взглядом шубу приказывает "идите, застилайте себе (замечу, отдельно купленной флизелиновой простынью) стол! "

15.04.2015 | положительный отзыв
Coco Spa отзывы о компании

travel-baltc:
Первый раз посетила этот салон еще два года тому назад и теперь периодически посещаю его снова. Отличное место для снятия усталости, стресса и раздражительности. Именно в такой момент я и записалась на процедуру "Восстанавливающий массаж глубокой релакссации", цена вопроса 3600 руб., но и длительность процедуры 120 минут, глубокий антистресовый массаж, с использованием уникальной азиатской методики, который эффективно снимает депрессию, хроническую усталость, напряжение в мышцах. У массажистки волшебные руки, я не то чтобы получила релакс, я уснула. А когда процедура закончилась, я встала и почувствовала такую легкость в теле и чувство внутренней гармонии с собой, что записалась еще на спа для лица - Молодость и свежесть на 30 мин. - 1400 руб. Вообщем ушла я оттуда совсем другим человеком! Салон еще предлагает из услуг подарочные сертификаты, романтические СПА на двоих и Дисконтные программы! Рекомендую всем!

27.01.2016 | положительный отзыв
Coco Spa отзывы сотрудников

4np:
Была в этом салоне по купону на просто массаже (брала 5 сеансов) и на спа ритуале (уже не помню какой). Салон маленький но очень аккуратный, чистый и все сделано со вкусом. Вполне качественный эконом. В целом все понравилось за те деньги (по купону), единственное что по купону массаж был не очень долго, минут 40, все девушки делают там массаж в 1 стиле, но вполне не плохо.