Библиотека стиля - Салон красоты & SPA отзыв сотрудника Ann Chasovikova

Ann Chasovikova:

Корпус "Кнопа", Северный подъезд

Уникальный, концептуальный салон красоты & SPA Библиотека стиля - это пространство нового поколения в концепте SmartArt&Beautу, мы предлагаем сервис высокого уровня, только истинный профессионализм и лучшие косметические бренды! Библиотека стиля - это фьюжен салона красоты, полноценной мультиязычной библиотеки, авторской галереи, удивительного дизайна интерьера в стилистике Алиса в стране чудес и много всего другого! Это путешествие, в страну чудес красоты, искусства, творчества, преображений и восторженных эмоций Вы запомните навсегда! Ждем Вас! С любовью Ваша, Библиотека стиля.

Россия, г Москва, ш Варшавское, д 9 стр 1б

Не знаю, кто пишет все эти хвалебные отзывы - увы, салон не оставил такого множества позитивных впечатлений. Интерьер салона "в стиле Алисы в стране чудес" скорее является интерьером в стиле блошиного рынка. Везде понатыканы какие-то разномастные сувениры, ремонт самый простой, как в бюджетных парикмахерских, маленькое помещение в проходной бизнес центра. Посещала салон, т.к. живу в соседнем корпусе и хотела по-быстрому перед встречей сделать маникюр. Маникюр делала молоденькая девочка, новенькая видимо, тк френч шеллаком в два слоя она мне клала 3 (!) часа. Несмотря на все ее старания, маникюр вышел абсолютно кривым, полосатым и неровно лежащим. Она хотела исправить, положив третий слой, но у меня уже не было ни времени, ни терпения. Несмотря на то, что это самый ближайший ко мне салон, больше туда ни ногой

06.10.2015 | положительный отзыв
Библиотека стиля - Салон красоты & SPA отзыв yudashkova

yudashkova:
Тут классно! Во-первых бросается в глаза необычный интерьер салона. Я минут 10 разглядывала все вокруг, все такое необычное, в стиле "Алисы в стране чудес", прикольно)) мельком просмотрела их не менее интересную коллекцию книг, есть что почитать! Нравится в салоне многое: косметологи работают только с качественной профессиональной косметикой, только лучшие марки; постоянно проводят интересные скидки и акции, например в последний раз сделала Маникюр + покрытие shellac за 1900 рублей, вместо 2600! Подружилась с Федором, просто потрясающий стилист, арт-директор салона! Попасть в руки таких мастеров уже удача!

25.10.2015 | положительный отзыв
Библиотека стиля - Салон красоты & SPA отзыв Benia san

Benia san:
Жена показала этот салон, неплохое местечко: уютно, красиво, интерьер приятный. Ну а главное что парикмахеры тут опытные, понимают и главное слышат то что хотят их клиенты! Ходил разок на спа процедуру, вполне доволен.

06.11.2015 | положительный отзыв
Библиотека стиля - Салон красоты & SPA отзыв zhenya.bon

zhenya.bon:
Ну как не оставить свой сладкий отзыв о любом салоне! Я большой любитель всячески спа процедур, ко всему ну очень люблю экспериментировать со своими волосами. Опыт в этом деле у меня действительно грандиозный. Поэтому честно скажу, что Библиотека стиля – это что-то особенное! Мой стилист Федор каждый раз придумывает, что-то новенькое, радует меня!! А какое он последний раз сделал мне брондирование!!! Пару раз была на массаже (у Сергея), на позапрошлой неделе приезжала на чистку лица. Приезжаешь сюда как на праздник тела и души, вот честно! Едешь в предвкушении приятностей! А с программой лояльности и накоплением 10% с каждого посещения на твоем счете стало еще интересней!))

11.11.2015 | положительный отзыв
Библиотека стиля - Салон красоты & SPA отзыв lara

lara:
Ну как всегда вы большие молодцы! Новая акция в ноябре на косметику Opalis! Спа укладка и спа стрижка со скидками 30 процентов! На весь месяц я за этими делами только к вам))) Если вы не пробовали эту органическую косметику, значит вы еще не знаете какое это чудо! Попробовала ее у вас и решила, что это лучшее! Восстановила волосы после окрашивания блондом, сейчас выглядят здоровыми и блестят! А вообще хочу сказать, что у вас отличный ассортимент не только на косметику для волос, лица, тела, но фито-чаи вкуснейшие. Те, кто, как и я, заботятся о своем здоровье, обязательно оценят ваш лимитированный сейл!

19.09.2016 | положительный отзыв
Библиотека стиля - Салон красоты & SPA отзыв Екатерина Андреева

Екатерина Андреева:
Хочу выразить благодарность всей команде салона красоты u0026amp; SPA "Библиотека стиля" за качественную работу и гостеприимное отношение к клиенту.Попадая в этот салон,чувствуешь себя маленькой Алисой,попавшей в страну чудес,потому что что любая задумка будет выполнена,да и интерьер порадует глаз любого эстета, а администраторы сделают все чтобы вам не было скучно,и чай приготовят и книжечку дадут почитать,их поверьте у них очень много)),особенно про знаменитую сказку

03.11.2016 | положительный отзыв
Библиотека стиля - Салон красоты & SPA отзывы о работодателе

Диана Зерина:
Отличный салон! В отдельности хочу похвалить стилиста Вячеслава, отлично знает своё дело, окрашивание и стрижка на высшем уровне. Салон очень стильный и уютный, приду сюда обязательно ещё раз!)

11.12.2016 | положительный отзыв
Библиотека стиля - Салон красоты & SPA отзывы сотрудников

anya.grinova:
У меня дочка сюда любит ходить едва ли не больше меня) Все мы родом из детства и атмосфера салона реально захватывает, приятно общаться с мастерами, огромное спасибо администрации. Всегда предложат что-то новое, никогда не спешат, как на базаре, дают возможность получить удовольствие от процедур, а также дают рекомендации по уходу за ногтями, лицом, волосами, чтобы сохранить эффект посещения.

25.07.2017 | положительный отзыв
Библиотека стиля - Салон красоты & SPA отзывы

Gylyakixia90:
Парикмахер была явно не в духе и отрезала лишние 5 сантиметров с волос! А я на минуточку нарочно попросила состригать как можно меньше((( Оправдала свое действия она тем что они секутся

07.12.2015 | положительный отзыв

не найдены
Отличное место, ходим с подружками с сентября месяца! ногти, стрижка, а кто и на массаж:) Кстати да, знаю что косметолог у них опытная, подруга ходила на процедуры, эффективно! и по деньгам вроде как не дорого, даже бюджетно, особенно если по акции прийти, коих тут очень много и часто проводится! ... Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв

не найдены
Хочу поделиться своим мнением о салоне Библиотека стиля! Это действительно большой спа-комплекс, который даже сравнить по схожести у нас в городе не с чем! Попали сюда месяц назад с подругой в субботу можно сказать по случайности. Заехали в Даниловскую мануфактуру и забрели к вам. Очень у вас понравилось! Шикарное место! Встретили нас очень радушно, ощущаешь себя в этом месте, правда, ... Подробнее>>

12.11.2015 | положительный отзыв

не найдены
Действительно сказочная атмосфера и уютный салон! В таком удобном месте! Для меня удачнее расположения, наверное, и не придумаешь - с Новоданиловской набережной добраться очень просто и быстро. Хочу лично похвалить мастера маникюра Маргариту! Настоящая волшебница! Впрочем, это же волшебный салон))) Здесь все мастера умнички! Вчера мне Кристина сделала шикарнейшие ресницы! Давно мечатала нарастить и таки решилась. Делали поресничное. Теперь не ... Подробнее>>