ГНИВЦ

Ber Ber:

• Ber Ber

управление: 3; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 4;

Если вы будете дружить с начальником, то ,будет продвижение по должности, хорошая зарплата и премии (причем независимо от результатов труда).
1) Если вас интересует хорошая должность, то профессионализм не поможет., нужна только дружба с начальником (или с другом начальника).
2) Если вас интересует зарплата, то для этого нужна хороша должность (смотри пункт 1).
3) Если вас интересует премии, то это тоже решается субъективно (смотри пункт 1).
4) Если вас интересуют новые технологии, то они в ГНИВЦ меняются редко: раз в 12 лет (если быть оптимистом).

29.10.2020
ГНИВЦ (в Уфе)

Присоединяюсь к предыдущему отзыву сотрудник hr службы Павел действительно странный человек. Но еще более странными мне показались директор финансовой службы и руководитель пэо службы. Две девушки средних лет, одеты во все черное (водолазки, брюки), при этом очень напряженный вид (как будто это они пришли на собеседование). Но в процессе общения мне удалось разрядить обстановку и выяснить некоторые ключевые моменты. Вопрос

Россия, Москва