Valentin Rau

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Поучительно Не платит ни копейки

23.08.2022 | положительный отзыв
Отличный токен RAu COIN

Стабильно растущий Security-токен нового поколения. Неплохая маржинальность. Пока открыт первый раунд, поэтому очень перспективно вкладывать в приобретение токена Подробнее>>

27.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника valentin о компании Потолкофф

Из преимуществ это оплата прежде всего. Тут хорошие зарплаты, премии, отпускные и больничные тоже оплачиваемые. Коллектив в основном приятные ребята, у нас нормально сложились отношения. Руководство не особо жесткое, но выполнения качественно твоих обязанностей требуют, это есть.

18.07.2018
Аристократ отзыв valentin-gordon

valentin-gordon:
Будьте осторожны! Никого не хочу осуждать. Просто излагаю факты. 12 июля 2018 заключил договор аренды комнаты по адресу: СПб, пос. Стрельна, Почтовый переулок д.3 кв.2. Перед заключением договора я уточнял информацию о комнате и местах общего пользования у хозяйки комнаты Мухиной Елены Михайловны в присутствии ее агента – сотрудницы ООО «Аристократ» Евгении Викторовны. Мне были даны разъяснения, что нагрев воды для душа осуществляется газовой колонкой, что предыдущие наниматели этой комнаты душем пользовались и ни на что не жаловались, что стиральная машина работает. При этом хозяйка не сказала, что стиральная машина является собственностью соседа по квартире, т.е. без его разрешения пользоваться ею я не смогу. При этом в объявлении было указано, что стиральная машина есть, так же, как и холодильник. Отсутствие холодильника скрыть невозможно, поэтому хозяйка сказала, что холодильника пока нет, но она привезет его попозже. О том, что душем пользоваться невозможно, мне стало известно уже после подписания договора. Из него текла только горячая вода, почти кипяток, отрегулировать нормальную температуру было невозможно. Оказалось, что сосед душем не пользуется, а предыдущие наниматели набирали в ванну кипяток, ждали, пока он немного остынет, и только тогда мылись. Может быть, хозяйка не знала об этом.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Ломоносова, д 3

27.02.2019 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Valentin

Valentin:
  Понимаю желание многих почитать отзывы перед обращением в компанию. Как и писать их. Меня написать побудило желание- спор о работе в образовательных организациях. Из серии, что зарплаты тут ниже. С этим я совершенно не согласен и моя работа тому пример. работаю я ведущим специалистом, и зарплата здесь средне рыночная. там, у кого часть от kpi дополнительного, думаю, даже , выше.

10.09.2018 | положительный отзыв
Двери Браво отзыв Valentin

Valentin:
  Строим коттеджи в Подмосковье и все, что нам нужно для работы, берем если не крупным, то средним оптом точно. И двери тоже. Мы стараемся не повторяться в оформлении коттеджей, особенно, если они в одном поселке строятся, поэтому и двери берем разных моделей. Браво дает такую возможность. Мы покупаем не самые дорогие по цене, но исключительно качественные двери из эко-шпона. Вариант идеальный и никто из покупателей, насколько знаю, не рвался потом их менять. А служат эти двери потом годами, у нас есть статистика уже. Подробнее>>

22.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя valentin о компании БалтСтрой

Воры, в Сергиевом Посаде третий месяц не платят зарплату,прораб Роман Геннадьевич и Табаев Александр обманывают,они для себя машины покупает дома ,квартир,машин, а работником не дают нечего

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Forex Club отзыв сотрудника Valentin

Мое знакомство с компанией Forex Club состоялось 1,5 года назад. Вначале отнесся с сомнением, отзывы были разные: от восторженных до резко негативных. Но несмотря на это прошел обучение и ни разу об этом не пожалел. Уровень знаний, которые дает компания, достаточный, чтобы начать работать самостоятельно. Здесь как и на любой работе, хочешь результата - нужно приложить усилия. Отношение с клиентами очень доверительные, открытые. Сейчас я постоянно проживаю за границей и моего дохода от трейдинга хватает на безбедное существование. Для тез кто сомневается, могу сказать одно - нужно пробовать и стараться, под лежачий камень вода не течет! Подробнее>>