Центр снижения веса Академия стройности

Владислава:

Кемерово, Строителей бульвар, 48

Владислава
Была в Академия стройности на бульваре строителей 48 на приеме у диетолога. Умная женщина, подробно рассказала как необходимо скорректировать меню, для того чтобы организм получал лишь нужные вещества, витамины и прочее. Сбросить лишний вес без помощи других я бы никак не сумела даже на пару килограммов. Все это без фитнесс зала для укрепления приобретенного результата и сжигания набранных за день каллорий.
Карина241
В центр снижения веса на бульваре строителей 48 я обратилась, когда у меня закончились способы уменьшения моего веса.Я и на диетах сидела и в фитнес - зал ходила, но результатов не получила. А после того, как я обратилась к специалистам в центр и мне расписали программу похудения, я начала терять вес с большим успехом. Результатом я очень довольна! Всем рекомендую!
Елена
Пригласили меня на бесплатную процедуру и я конечно же не отказалась от халявы и поэтому посетила академию стройности на бульваре строителей 48. Академия оказалась весьма не плохой. Здесь я попала на консультацию к трихологу, который сказал пройти диагностику, которую я прошла бесплатно. После диагностики я еще долгое время на процедуры ходила, чтобы волосы восстановить и их я наконец-то восстановила.
Анна
В Академии стройности на бульваре строителей 48 я проходила курс по коррекции фигуры, осталась удовлетворена полученным результатом. Диетолог опытный, сразу видно, честно предупредила, что мгновенного результата ждать не стоит, нужно настроиться на борьбу с весом и запастись терпением, тогда и результат будет долговременный. За полгода я скинула 9 кг
Марина
После звонка какой-то девушки, которая предложила посетить бесплатную процедуру, я решила пойти в академию стройности на бульваре строителей 48 и записаться на процедуры по снижению веса. Обговорив все детали с диетологом, начала посещать процедуры. Уже после двух недель заметила, что постепенно сбрасываю вес. В общем, я довольна центром.
Аня
Посещала недавно центр снижения веса на бульваре строителей 48, делали мне процедуру спа-уход за волосами. Что могу сказать: - пришлось делать несколько процедур, но эффект заметен, волосы заметно преобразились в лучшую сторону.
Ольга
В центр снижения веса на бульваре строителей 48 пришла после приглашения по телефону. Не верила до конца, что сейчас скажу такое, но очень рада что обратилась)) Скинула 7 кг за месяц! Большое спасибо диетологу и другим специалистам, ну и вообще центру! Продолжаю посещать!
Ирина Веч
Я очень рада что побывала в Академии стройности на бульваре строителей 48, ведь благодаря специалистам этого цента я скинула лишнее килограммы без вреда для здоровья, спасибо огромное!
Мария Курпатова
Об Академий стройности узнала совершенно случайно. Позвонила какая-то девушка, пригласила на бесплатное посещение, долго меня уговаривала. В итоге я согласилась на приём врача трихолога. Приняли меня ровно в назначенное время. Понравилось, что врач со мной долго общался, советовал какие процедуры нужно сделать, как ухаживать за волосами. Записалась на спа-уход за волосами, прошла уже две процедуры, результатом на этом этапе довольна.
Анна
Центр решила посетить, когда они мне сами позвонили. Где номер взяли - не понятно, но как раз позвонили вовремя, потому что были небольшие проблемы с кожей лица. В Академии Стройности косметолог провел мне бесплатную (!!!) диагностику, а после нее выдал заключение, что надо пройти курс косметологичесих процедур. На данный момент три процедуры прошла и уже есть положительные сдвиги.
Алина
В Медицинский Центр "Академия Стройности" попала случайно: на сотовый телефон позвонила девушка и предложила пройти процедуры. На следующий день я была уже там. Выбрала процедуру обертывание. Мне очень понравилось, приятные ощущения. Буду ждать результата.
Евгений Фабринский
Посещал медицинский центр на бульваре строителей 48 - какая-то девушка звонила, предложила бесплатную первую консультацию. Очень точно определили мой диагноз, назначили сеансы массажа - вот хожу с удовольствием, чувствую значительные улучшения здоровья, спасибо центру!
MargoNov
Медицинский центр на бульваре строителей 48 начала посещать не так давно. Прохожу сеансы химического пилинга у специалистов центра. Отсутствие очередей, вежливость и эффект от процедур. Вот, что привлекает сюда возвращаться
Екатерина
По телефону приглашение получила, пришла, посмотрела в живую и очень все понравилось)) Сейчас решаем мои проблемы с лишним весом, есть уже первые сдвиги) С диетологом проработали и питание, и процедуры назначили вроде обертывания и фитобочки. Эффект от них просто отличный, причем сказывается не только на лишнем весе, но еще и на общем состоянии) Другим человеком становлюсь)
Кристина
Изначально в эту академию стройности меня пригласили на бесплатную консультацию после того как я в телефонном режиме ответила на несколько вопросов о проблемах с лишним весом. После того как я пообщалась со здешним специалистом, то решила что и мне стоит попробовать. Мне составили уникальную программу занятий, благодаря которой я за короткий срок смогла сбросить несколько кило!
Людмила
Помощь грамотного специалиста очень важна при похудении, поэтому я рада, что мне позвонили их этого центра снижения веса и подарили бесплатную консультацию у диетолога. Мне понравилось, что диетолог, с которым я общалась, не стал навязывать мне сомнительные препараты, а вместо этого рассказал о правильном питании, которое реально помогает нормализовать мой вес))
Елена
Позвонили мне с этого центра и пригласили на диагностику и я решила воспользоваться этой возможностью. Вес у меня был лишний и поэтому очень рада, что обратилась именно в этот центр, где диетолог центра мне дал рекомендации и меню для меня разработал. Теперь я полностью перешла на правильное питание и за месяц похудела на 7 кг. Продолжаю соблюдать рекомендации диетолога и продолжать худеть.
mirenuwu
Я клиентка этого центра уже три месяца. Сначала я думала, что все это чепуха, но после первого курса уже было видно, что специалисты работают грамотно и профессионально и все до мелочей продумывают. Персонал внимательный и приветливый, их работой я вполне довольна. У меня даже самооценка поднялась, мне стало нравиться свое отражение в зеркале. Я довольна работой этого центра!
Марина
Можно, конечно, пробовать худеть самостоятельно, но у меня не получилось. Поэтому я решила обратиться за помощью к специалистам. Мне очень кстати позвонила девушка из этого центра снижения веса и предложила первую бесплатную консультацию. Сходила, познакомилась с диетологом, получила от него рекомендации по питанию. Понравилось, что не стали навязывать никакие препараты, а научили правильно питаться))
Нинель
На какие жертвы я была готова пойти, только бы сбросить раздражающие меня килограммы. Благо я никак не успела сесть на одну из ультрасовременных и небезопасных для желудка диет, так как подружка настояла мне обратиться за проф помощью в этот центр диетологии. За первые 2 недели я смога уже потерять практически 3 кг, а все спасибо верной корректировке меню и образа жизни.
Татьяна
Рада что сейчас есть возможность при профессиональной поддержке специалистов похудеть с пользой для здоровья, не истязая себя тяжелыми и порой бессмысленными диетами. В центре подбирают индивидуальную диету с учётом всех особенностей и противопоказаний. Помимо питания здесь занимаются и подбором необходимых процедур для ускорения снижения веса.
Карина
Я очень благодарна всем сотрудникам "Центра снижения лишнего веса Академия стройности" г. Кемерово. Мой вес был 93 кг, а сейчас я вешу 75 кг. Благодаря Вам я смогла без труда скинуть 18 килограмм и это всего за два месяца. Жаль, что раньше не обратилась к Вам и потеряла столько лет. Сейчас я живу в любви и гармонии сама с собой!
sohiz
Я длительное время боролась с лишними кг, но результата не было. Видно, что я чего - то не знала и поэтому все безрезультатно. Про центр мне девушка рассказала по телефону на бесплатную диагностику пригласила. Я записалась на прием к диетологу и он подобрал мне индивидуальную программу похудения. Все советы я выполняю и у меня уже есть положительный результат. Спасибо!
Аня
Пришла сюда с проблемой лишнего веса, а сейчас у меня этой проблемы почти нет, все благодаря им. Очень ответственно относятся к своим клиентам и к их проблемам. Подбирают индивидуальный подход и программу, это больше всего порадовала. Учли все мои данные и параметры. И теперь я на финальном этапе похудения и ооочень довольна собой и своей фигурой! Благодарна!
Александра
Здесь чудесная косметлогия. Очень уютно, атмосфера располагает расслабиться и порелаксировать, пока колдуют над твоим лицом. Везде чисто и вкусно пахнет, одноразовые пеленки, спонжики и другие расходники. Хорошая косметика, я специально посмотрела, что это за производители, какой состав. Не очень удобное рсположение для меня, но оно того стоит.
julyvlas
Не первый раз была в подобном центре, но здесь мне определенно понравилось больше всего. Внутри все чисто и красиво, стерильность на высоком уровне как и должно быть. И сотрудники все очень вежливые и услужливые, понравилось их отношение. Делала здесь массаж для лица, процедура приятная и не быстрая, а значит и результат больше. Осталось только положительное впечатление.
Валентина Власова
В этот центр похудения в первый раз я пришла две недели назад. Это место мне рекомендовала моя подруга, которая здесь уже успела пройти курс похудения весьма и хороших результатов добилось. Я тоже уже успела потерять 4 килограмма. Методики, которые тут используют специалисты по коррекции веса мне понравились, потому что они не требует каких-либо сверхъестественных действий.
Анастасия Свиридова
С лишним весом собственными силами боролась почти год. Но моя борьба была не особо результативной, именно поэтому я в данный медицинский центр обратилось за профессиональной помощью. Выбор сделала правильный, в чём убедилась уже спустя 2 недели после прохождения рекомендованного здесь курса похудения. Сбросила почти 3 килограмма без каких-либо особых усилий.
Τамара Κузьмина
Всё-таки я рада, что послушала в свое время совет подруги и посетила этот коррекционный центр. В Академия стройности работают очень много внимательных специалистов. Составили мне программу, основываясь на индивидуальных особенностях организма, которая реально начала мне помогает сжигать ненужные килограммы. Уже совсем скоро я приближусь к своему идеалу фигуры.
irina101117
Я уже долгое время безуспешно борюсь со своим лишним весом. Из-за отсутствия необходимых знаний в этой области, стабильного результата добиться не получается. Об этом центре узнала из звонка девушки по телефону. Обратилась за подбором индивидуальной программы лично для меня.  Выполняю все рекомендации,  уже вижу хороший результат, даже не планирую бросать это дело.
Оксана Воробей
Я по программе этого центра занималась несколько месяцев и за это время смогла очень сильно улучшить свою фигуру и избавиться от ненавистных мне килограммов. Занятия проходили по специальной программе которая была разработана для меня исходя из моих показателей и тестов. А изначально я в этот центр попала почти случайно, просто в один прекрасный день подняла трубку и ответила на пару вопросов после чего меня сюда и пригласили.
Елена М.
радуюсь когда мне звонят и предлагают что-нибудь посетить, так было и в этот раз. Предлагали бесплатную иньекцию по волосам, а это очень интересная для меня возможнсоть, сразу согласилась. У них работают отличные специалисты, они просто сотворили со мной чудеса. Всего лишь после нескольких посещений волосы стали значительно красивее и здоровее, за это им большое спасибо.
Наталья Приставкина
Благодарна специалистам Академии стройности за то, что помогли мне наконец добиться снижения веса и значительного. С помощью их программы я за неделю похудела на целых пять килограмм. И диета которую мне подобрали диетологи этого центра помогает удержать достигнутые успехи. А то они у меня постоянно падали, а потом и вообще все потерянные килограммы возвращались. Спасибо за помощь и контроль.
Нина Завьялова
От чистого сердца благодарна всем специалистам центра снижения лишнего веса Академии стройности за понимание и доброжелательное отношение к своим клиентам и в том числе ко мне. Только благодаря их оптимизму и уверенности, которыми они нас заряжали, мне удавалось точно выполнять все пункты разработанной для меня программы и строго придерживаться составленной диеты. Потрясающий результат не заставил себя долго ждать: минус десять килограмм за месяц!
Даша Садовкина
В наше время благодаря современным технологиям и достаточному количеству собранной информации можно реально добиться желанной фигуры. В этом я убедилась самолично, после прохождения курса похудения в медицинском центре снижения веса "Академия Стройности". Без какого-либо вреда для здоровья или побочных эффектов специалисты по коррекции фигуры помогли сбросить 7 кг меньше чем за месяц.
Евгения Новикова
Лишние килограммы, которые я прибавила после родов, не давали мне покоя. Дабы не ставить под собой эксперименты, используя современные препараты для похудения, я решила воспользоваться помощью специалистов по коррекции фигуры из центра снижения веса Академия стройности. Всего за каких-то пару недель я уже смогла без каких-либо побочных эффектов потерять 3,5 кило.
Лариса
Ну что могу сказать... Не обманули, центр и правда вполне современный, множество услуг полезных есть, ну, в плане красоты и ухода. Я себе здесь волосы в порядок привела, кожу лица, не за день конечно, в течении полутора месяцев, процедуры разные, то одно, потом другое. Потраченных денег мне совсем не жаль, с пользой они были потрачены, рада что вышла на этот салон)
Елена Мирошникова
Вообще хочу сказать, что место очень хорошее! Мне у них понравилась и атмосфера приятная, и вежливое отношение персонала, да и работа специалистов!Один лпг-массаж чего стоит! Проходила его курсом, кожа значительно подтянулась, да и целлюлит ушел, в отпуске не стыдно было на пляже красоваться! Так что место могу смело рекомендовать, услуг у них много, каждый найдет что-нибудь себе по душе!
Лара
Согласилась прийти на бесплатную процедуру только после второго звонка. Честно говоря, не особо хотела, но местами всё-таки нужно было убрать жирок. В принципе, работа специалистов мне понравилось, главное, что не было неприятных ощущений. Живу недалеко, поэтому не пропустила ни одной процедуры. Думаю, что если будет нужно, то снова обращусь в это место))
Ирина
Когда пришла на первую процедуру, на которую меня по телефону пригласили из Академии Стройности была приятно удивлена этим центром. Признаюсь, не ожидала такого комфортного и в то же время специализированного места. Сейчас я с сотрудниками центра успешно снижаю свой вес по составленной индивидуальной программе. Самое приятное для меня это массаж, он направлен на сжигание жира, но он еще и оживляет мое тело.
Лера
Косметолог тут хороший работает, А..а по - моему зовут, она правда разбирается во всём, что касается кожи и красоты. Мне помогла с кожей лица. Да ив  целом, Академия стройности на бульваре строителей 48, хороша.
Татьяна Головина
В Академию стройности на бульваре строителей 48 меня привели мои лишние килограммы, с которыми я сама услала бороться. Записалась к диетологу, который мне составил индивидуальную диету и назначил процедуры, которые способствуют тоже снижению веса. И вот благодаря всему этому я в первый месяц скинула около пяти килограмм Диету соблюдать было легко, вот что значит составил специалист.
Ася
У меня вышло достигнуть впечатляющих итогов вследствие грамотной и высококлассной поддержки работников Академии стройности на бульваре строителей 48, похудела почти на восемь килограмм.
Olga
Академия стройности на бульваре строителей 48 - отличное место для похудения. Я тут за месяц похудела на 7 килограмм. Результат для меня отличный. Благодарю специалисто академии.
ВикаУльянова
Всё таки Академия стройности на бульваре строителей 48 прям вообще меня порадовала) Косметологи тут классные, мне с кожей моей помогли, сейчас выгляжу гораздо лучше, чем те же три месяца назад) Вот такой кратенький комментарий)
НаталиВласова
Центр снижения веса на бульваре строителей 48,начала посещать не так давно. Основном прохожу сеансы по обёртыванию и уходу за волосами. Нравится большое разнообразие методов, которые тут проводят
Наталья
Когда я решила похудеть, то сходу откинула варианты жестких диет, а пошла в Академию стройности на бульваре строителей 48. Там мне сделали рассказали про новый способ питания, беря во внимание индивидуальные особенности, это работает.
Олеся
В Академию стройности на бульваре строителей 48 я пришла на консультацию к диетологу. Мне понравилось, что врач сразу взяла нужные анализы, и только после этого назначила мне процедуры, а также составила меню по питанию (режим и рацион). За первый месяц мне удалось сбросить около 8кг, результатом я вполне довольна и планирую продолжать приводить свой вес в порядок.
Ксения
С детства я мучалась от веса. Поэтому у меня никоим образом не получалось худеть. Мне повезло, когда я оказалась на приеме у специалист по питанию в Академии стройности на бульваре строителей 48. Она отнеслась ко мне иначе, с большим пониманием, и заботой. С ее помощью я сумела уже за несколько месяцев сбросить практически шесть килограммов лишнего веса.
Валя
Когда я решила попробовать похудеть с помощью разных процедур, на глаза мне попалась академия стройности на бульваре строителей 48. Первое, что я у них попробовала, это были обертывания, они оказывали хороший эффект на проблемные места и убирали лишние сантиметры.  Потом был антицеллюлитный массаж, он мне больше всего понравился по результату, кожа хорошо подтянулась на теле.
Катерина
Найдя в интернете информацию про центр снижения веса на бульваре строителей 48 и про то, что у них можно записаться на индивидуальные тренинги по фитнесу, я очень обрадовалась. В итоге, позвонила и записалась на первое пробное занятие. Мне оно очень понравилось и я решила записаться на тренинги. Уже месяц посещаю их, могу сказать, что центр не разочаровал.
Кристюша
Академия стройности на бульваре строителей 48,предоставляем массу необходимых, каждой девушке услуг. Я не исключение, и с удовольствием посещаю сеансы по спа-уходу за волосами, а так же последующие процедуры по обертыванию. Уже через несколько сеансов, заметила, что мои волосы стали совершенно другими, более шелковистее и прочнее. Спасибо специалистамп
oksana.t
Мне вот в принципе понравился центр снижения веса на бульваре строителей 48, хоть и названивают они на мобильный, приглашая к себе, но иначе я бы о них не узнала.Процедур разных интересных очень много у них есть, и для красоты, и для похудения, я вот LРG-массаж попробовала, но его лучше курсом проходить в 15 процедур. Зато от апельсиновой корки на бедрах не осталось и следа.
Вероника
Я настоящая поклонница качественно проведенных spa-процедур, но центры, в которых их можно пройти и уйти домой удовлетворенной, можно пересчитать на пальцах одной руки. Недавно узнала про центр снижения веса на бульваре строителей 48, который, как оказалось, находится совсем недалеко от меня, поэтому решила сходить туда на спа-процедуру. Она мне очень понравилась, думаю, стану постоянной клиенткой этого центра.
Карина
Фитнес тренировки мне здесь по нраву пришлись) Думала пару недель позанимаюсь, а потом, как пойдёт, но нет, второй месяц пошёл, за это тренеру спасибо) Академия стройности на бульваре строителей 48 лучшее место для тренировок индивидуальных, ну, одно из самых лучших)
Ольга
В центр снижения веса на бульваре строителей 48 меня пригласили по телефону, предложив первую бесплатную консультацию, решила посмотреть, что же это за центр. Очередь была большая, но все-таки меня приняли, пообщалась со специалистом, он мне рассказал о правильном питании. Стараюсь питаться правильно и кг уходят.
Nadiya61
Мне позвонила девушка с колл - центра, задала несколько вопросов про проблемы лишнего веса и пригласила меня на бесплатную консультацию к диетологу. Мне понравилось на приеме и я решила попробовать похудеть при помощи специалиста. Мне составили программу похудения и за месяц я сбросила 4 кг. Спасибо большое за хорошую работу! Рекомендую всем этот центр!
Елена
Как то вечером мне позвонила девушка  из организации Академия стройности и пригласила в центр. Я недолго думая согласилась, ведь после родов мое тело потеряло былую упругость и вес перешагнул за 60 кг, что для меня не допустимо. Поэтому мне как никогда кстати пришлись услуги центра по коррекции веса и рекомендации диетолога. Очень довольна работой специалистов, т.к. спустя двух недель мое тело немного изменилось, а дальше еще будет лучше!
Елена
В этот центр по снижению веса меня пригласили после того как я пообщалась с их представителем по телефону и ответила на несколько простых вопросов. По приходу мне всё понравилось, поэтому я на себе решила испытать их программу по коррекции фигуры. Она кстати, была составлена индивидуально для меня. И за несколько месяцев я смогла избавиться от жирка на бёдрах, за что и благодарна.
Чигонцева Настя
адекватное название, Академия Строности, люди сюда приходят и обретают стройность, пускай и не сразу. Мой случай не исключение, тоже не могла раньше снизить вес. Поэтому согласилась на бесплатную консультацию когда пригласили. Еще из разговора поняла что это подходящее место для приложения усилий. Пройдя весь курс я смогла сбросить 15 килограмм, вот это настоящий результат.
Степанова
Мое повествование о центре Академия Стройности хотелось бы начать с итогов, которые мне помогли добиться диетологи этого заведения. До начала похудения мой вес был примерно 65 кг.. При моём низком росте наверное достаточно большой показатель. В данный момент я встаю на весы и вижу милые для себя числа 55 килограмм. Такого замечательного итога я сумела достигнуть с помощью составленной под меня программы похудения только за пару месяцев.
Kristina
С времени моего самого первого визита в данный центр диетологии, Академия Стройности, прошло чуть более двух месяцев. Итог, который я сумела достигнуть при поддержке профессионалов центра по снижению веса меня удовлетворил, а у моих друзей вызвал радость - минус семь килограмм вес все таки. Благодарности центру, сама бы я такого результата не смогла получить.
Юлия Зубенко
В диетологический центр Академия Стройности можно заявить привела за руку моя подруга, которая видела, как я маюсь от излишнего веса. Хочу выразить благодарность диетологам этого центра, что только за два месяца сумели сделать мою фигуру по-настоящему прекрасной и симпатичной. Теперь я начала обожать носить наиболее обтягивающую одежду и намечаю записаться в фитнес зал.
Екатерина О.
Знали бы вы, как я утомилась ставить над собой, т.к. над собственным организмом всякие эксперименты, сидя на различных диетах. Прекратить эту гонку за сжиганием лишних килограмм я сумела после посещения этого центра. Там мне сделали персональную программу, подкорректировали мое меню и дали очень нужные рекомендации по моральному настрою организма на успех. Итоги первые уже начинаю замечать.
Рождественская
выходной день для меня отличился звонком из коллцентра и прогулкой в центр диетологии. В нем посреди иных первых бесплатных услуг я избрала конечно массаж, и не зря, он антицеллюлитный. Его там великолепно делают. Не за раз, а через некоторое количество сеансов можно будет узреть итог - более ровненькую кожу, правильного оттенка. Мне повезло, а могли позвонить другому человеку.
Елена Патласова
Для меня вопрос излишнего веса был очень важным, поэтому что при своем низком росте я весила почти 70 кг.. Для того чтоб приобрести более-менее нормальный вес и вид я приняла решение обратиться в данный центр. Мне понравилось, что в отличие от почти всех схожих заведений, там специалисты находят к любому клиенту личный подход и помогают создать очень эффективную программу питания.
Соколова
Начну с главного, а конкретно с итогов, каких мне помогли добиться в данном центре снижения веса за первую неделю это минус два с половиной кг.. На протяжении месяца я регулярно теряла излишние кило. В общей сложности за целый курс я сумела освободиться от восьми килограммов лишнего веса. Всё-таки не напрасно говорят, доверять любое дело необходимо экспертам, а не проводить эксперименты лично.
Веселовская
Сбросить лишний вес мне помогли в данном центре и я искренне признательна всем его работникам за содействие и нравственную помощь, за такт и человечное отношение. Отдельное благодарю диетологов за эту элементарную, однако в тоже время успешную программу, которую они мне выбрали. А следовать их диете мне вообще труда не составило. Ныне мой вес возвратился в обычные рамки и я стараюсь его не отпускать.
Валентин
Набрал я за все эти гoды солидное количествo лишних килограмм. Хоть я и говорил собственной супруге, что хорошего человека обязано быть много, однако данный довод ее никак не убедил и она уверила меня обратиться в Академию, чтобы я привел себя в форму, так как излишние кг. вредны для сердца. Хотя прoграмма похудения мною еще до конца не пройдена, нo успехами ко-какими расхвастаться я могу - скинул уже четыре килoграмма.
Тома
Академия конечно добротная, никогда не верили в такие места, думала, что только деньги вытягивают и ничего больше. Но они смогли убедить меня в обратном, очень приятно было узнать, что тут работают профессионалы, которые доведут дело до конца! Похудела до нужного мне размера, даже быстрее, чем изначально рассчитывала, очень радаааа.
Morozova59
единожды звонили из колл центра и предложили пройти всякую безвозмездную процедуру. У меня постоянно были трудности с излишним весом, потому я избрала функцию по понижению веса. Все очень понравилось. Личный подход врача, назначение неплохой диеты. Инновационные тренажеры. Приняла решение пройти целый курс похудения. Итог эффективен. Из-за месяц сбросила лишний вес на 10 кг, в отсутствии особенных усилий. Благодарю.
Ксения
Не буду описывать всю схему коррекции веса, которые тут предлагают, но я результатами более чем довольна. Тело своё за последний месяц хорошо подтянула, даже мышцы стали более рельефными, плотными, ну короче, в тонусе я)) Это благодаря работникам центра, программу мне хорошую составили, это касается и питания и физической активности. Кто сомневается, рекомендую сюда сходить)
Алина
Если учесть что у меня лишнего веса было немного, всего 7 кг., то всё равно, мне помогли его скинуть быстро, буквально полтора месяца. Зато без какого - либо вреда для здоровья, только надежными и проверенными способами. В общем, не зря я диетологу доверилась, он и правда отличный специалист, хоть и были у меня сомнения. Девченки, лучше самим убедиться, чем кого - либо слушать. Я 5 звёзд поставлю.
nspelena
  Месяц назад раздался звонок с предложением пройти бесплатную консультацию по снижению веса и коррекции фигуры, объяснили, что сделают небольшую диагностику и определят, какие проблемы в организме и что нужно изменить в питании, чем я рискую. Посмотрев на свои проблемы со стороны, с разъяснениями, что лишний вес- это нагрузка на печень, на суставы, на поджелудочную железу, на сердце, да на все влияет, ждать уже нечего, нужно заниматься собой, назначили курс коррекции, я уже вижу результат - минус 8 кг, но надо продолжать, так как вес очень большой. Появилась легкость, ушла одышка, давление перестало скакать, головные боли уменьшились, да все не перечислить! Спасибо большое за оказанную помощь!
ИринаИванова55
Насчет других услуг сказать не могу, но вот аппаратная косметология мне у них понравилась, и косметолог все делает очень аккуратно, и техника новая. Была у них несколько раз, так в принципе место неплохое, народ у них всегда есть, но в очередях стоять к счастью не приходилось. Так что думаю я теперь снова к ним буду обращаться за наведением красоты, понравилось.
Светлана
Я посещаю этот медицинский центр почти месяц уже и бросать свои визиты я не планирую, потому что программа похудения, которую мне предложили пройти тут настоящие результаты приносит, а не только на словах. Если мои достижения в цифры перевести то получится, что за четыре недели я смогла на целых 7 килограмм похудеть. Не знаю кому как, но для меня этот результат раньше можно было считать мечтой.
Татьяна Егорова
В даном центре я начала сбрасывать вес 4 недели назад. Мне по душе тот факт, что перед тем как начать здесь курс похудения, со мной побеседовал спициалист по кореекции фигуры и ответил на все мои вопросы. Прохожу курс и знаю, благодаря чему именно достигается эффективность. Я уже успешно на 6 кг похудела и это еще не конечный результат. Обязательно пройду курс похудения до конца.
Екатерина
Когда я первый раз переступила порог этого медицинского центра у меня стояла конкретная задача: как можно скорее от лишнего веса избавиться. Сначала меня специалист выслушал, после чего пообещал, что постарается подобрать для меня максимально эффективные способы для выполнения моей задачи. Слово свое сдержал, потому что за первые две недели прохождения курса похудения я уже на 3 килограмма стала меньше весить.
Оксана
В этот центр я первый раз пришла месяц назад. Признаюсь, изначально не хотела проходить тут курс похудения, пока не побеседовала со здешним специалистом по коррекции фигуры. Он мне детально рассказал о том, как здесь протекает программа похудения. Всё-таки не зря я согласилась и доверилась этому специалисту, потому что за месяц самостоятельно я бы ни за что не похудела на 8 кг.
Оксана Парфенова
Наконец-то я похудела на целых 8 кг. Раньше за месяц больше чем на 3 килограмма у меня не удавалось похудеть, потому что я сама сидела на диетах и ставила над с собой так называемые "эксперименты". А помогли мне в этом центре медицинском такого результата достичь. Программа, которую я тут прошла, мне понравилось, потому что не требовал от меня каких-либо сверхъестественных действий.