Отзыв : Остеопат Игорь Салмин

Мы обращались к Игорю Салмину за помощью для маленькой дочери. После неудачного падения, начался плохой сон и постоянные жалобы на боль в спинке, хирург ничего не увидел, но посоветовал начать водить в бассейн, но мое чутье меня переубедило найти хорошего остеопата, вот так мы познакомились с этим специалистом. Пару встреч с проведенными манипуляциями и боли ушли, и сон стал крепким. Спасибо Вам огромное.

Россия, Санкт-Петербург, д.13, набережная реки Карповки,

20.09.2021
Салмин Михаил и как он на..бывает Савушкин и всех сотрудников

Это просто Банда, [С.] [М.] (это очень хитрый , изворотливый субъект) поставил всех своих близких друзей на все руководящие должности , которые смог пробить. Всем все обещает , но делает только для своих друзей. (Полный неадекват , не может сидеть на месте , дергается , бегает все признаки наркотического опьянения !)1 й : [К.] [И.] этого он поставил на своё

02.03.2024 | положительный отзыв
Хороший остеопат

Одно из главных качеств Валентина, которое мне понравилось, это его умение объяснять. Он подробно рассказал о моей проблеме и объяснил, каким образом остеопатия может помочь в моей ситуации. Это создало у меня чувство уверенности и доверия к его работе. Сеансы...

29.02.2024 | положительный отзыв
Остеопат от бога

Валентин Пфефер оказался опытным специалистом. Его знания в области остеопатии и умение проводить диагностику вызывают уважение. Он подробно объяснил, какие проблемы у меня могут быть связаны с моими симптомами, и предложил индивидуальный план лечения.
Иногда бывает трудно договориться о времени приема из-за загруженности графика Валентина.

07.04.2020 | положительный отзыв
"Клиника ОСТЕОПАТ" на Дубравной

Регина:

Хочу всем порекомендовать остеопата М..на П..а В..ча и его клинику «Остеопат» на Дубравной. Можно смело записываться к любому остеопату в этой клинике – они все профи в деле остеопатии. Я обращалась по поводу болей в спине, лечение у невролога результата не дало. Таблетки снимали боль ненадолго. Решилась на остеопата и не пожалела. Теперь снова чувствую себя человеком, стало так легко ходить, работать, двигаться без постоянной боли. Кто не испытывал этого чувства – не поймёт, а кто страдает от боли – тому точно надо к остеопату! ...

Казань, Дубравная улица, 1/104

13.07.2014 | положительный отзыв

Специалист:
Алина, здравствуйте! Прочитайте книги профессора Сергея Бубновского, который сам себя поставил на ноги разработанной им же самим методикой после "приговора" медиками ходить на костылях пожизненно вследствие тяжёлой аварии. Книги: "Грыжа - не приговор", "Остеохондроз - не приговор", "Головные боли, или зачем человеку плечи", "Код здоровья сердца и сосудов" и много ещё по проблемам. Изучайте их, занимайтесь по ним сами ПОСТОЯННО и у вас всё пройдёт.Подтверждаю как медицинский специалист и практик, собирающий лучшие методики лучших специалистов. Быть здоровым - почти ничего не стоит (тратите деньги только на нужные книги, или вообще читаете в инете, и спортивные приспособления), а быть в роли "вечно больного" - это, действительно, стоит немалых денег. Выбор всегда за самим человеком. Здоровья Вам.

06.12.2015 | положительный отзыв

Наталия:
здесь работает чудесный остеопат - Родионова Анна Юрьевна, посещение которого вызывает массу положительных эмоций, а ее умелые руки и высочайшая квалификация творят чудеса.Она смогла решить мою проблему с ВНЧС, а мне предлагали чуть ли не оперироваться. Загиб желчного пузыря тоже поддался ее волшебным рукам. У меня поднялось настроение, отступили тянущие боли. Каждый сеанс с ней -новая ступенька к новой жизни без боли и проблем) И никаких лекарств!!!

06.02.2016 | положительный отзыв

Гость:
Большое спасибо Гарцуевой Татьяне Александровне за чуткость, высочайший профессионализм и золотые руки. Обратилась к ней в августе 2015 года с болями в шее и пояснице - боли и дискомфорт при движении ушли уже после первого посещения. Два следующих плановых посещения помогли решить проблему, которую было не решить 7 лет с помощью традиционных методов медицинской диагностики и лечения. Татьяна Александровна "не разводит сюси-пуси" с пациентом, а вычленяет корень проблемы и решает её. Лаконичные, но ёмкие комментарии и рекомендации, а главное результаты её воздействия свидетельствуют о её профессионализме (хорошем уровне базового медицинского знания и опыта), и что самое главное - постоянном самосовершенствовании, что, на мой взгляд, крайне необходимо врачу с любым, даже очень большим стажем. Многим моим друзьям Татьяна Александровна помогла решить массу проблем со здоровьем. И что немаловажно - она не "раскручивает на деньги" лишними приёмами и с первой встречи честно и чётко озвучивает план лечения и вероятные результаты. Спасибо Татьяне Александровне и всем сотрудники центра "Остеопат и Я", с пожеланиями дальнейшего процветания. Вы нам очень нужны!!!

20.08.2017

Гость:
Я Манухин Александр Викторович хочу выразить благодарность врачу-остеопату Шишкову Юрию Александровичу за его удивительное отношение в наше "капиталистическое" время к профессии врача. Теперь о фактах: обратились в клинику Абиа с грудным ребенком после серьезной родовой травмы (кривошея + травма головы). Руки врача + знания + правильное отношение к пациенту сделали свое дело. Ребенок (девочка Настя) просто изменилась до неузнаваемости: ушла плаксивость, кривошея, напряжение в теле (гипертонус), икота, срыгивание, общее функциональное состояние после процедур можно умножить на 300%. Врач молодой, думающий, действительно талант + очень рациональный человек. Но это если говорить о плюсах. Теперь о минусах. Врачи остеопаты - это отдельная каста. Если ты талант и не стремишься заработать кучу бабла (назначая по 10 сеансов бесполезных манипуляций), то ты изгой Общества - это как раз о Шишкове Юрие Александровиче (средний чек по клинике не делается, клиенту лапша на уши не вешается и т.п.), но если ты приходишь за результатом - то этот врач что надо. Что касается негативных отзывов. Тут просто включаем мозги - кто приходит к остеопату - те кто уже прошли по 3-4 невропатолога, хирурга, кучу процедур и уколов и никто им не помог. Остается остеопат, как говорится последняя надежда, кудесник

15.05.2018

Гость:
Пришла к ним с проблемами в спине, 2 сеанса у гарцуевой и один сеанс у гарцуева. Развод не плохой, назначила 3 сеанса, результатов после первых не было особых, только уши болели от ее лапши, на 3 сеансе ее муж весь сеанс что-то делал с одной ногой, через 2 дня появились очень сильные боли как раз отдающие в эту ногу, пришлось прослушать от него лекцию что все плохо и нужно ещё походить) хотя от гарцуевоц был чёткий ответ 3 сеанса и все боли уйдут и не вернутся с вероятностью 100%. Делайте выводы... По поводу оплаты, кассы нет, карты не принимают,э документов не выдают.

07.12.2016 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ТРАДИЦИОННОГО АКУШЕРСТВА - Остеопат

В легком шоке от посещения. В этот центр пошла по рекомендации. Отзывы особо не читала, а зря. За прием заплатила 6000 т. р. У меня ребенок в тазовом предлежании. ЦТА на Тульской предлагает свои услуги на эту тему, но по телефону предупредили "гарантий не даем". Так врач с порогу практически заявил, что никто вам не будет переворачивать плод. В итоге за час приема, поделал мне свои остеопатические приемы, пару раз погладил по животу. Попытался наверное что-либо сделать. 6 000 и даже не за массаж ( ( ( ( (Больше Подробнее>>