Клининговая компания UberClean (Россия, Москва) - Мне все понравилось

Ennia:

Качество, цена, вежливые клинеры

Услуги данной компании стали настоящим спасением для меня! Дело в том, что у меня в квартире долгое время жили квартиранты, а неделю назад они съехали, оставив квартиру в ужасно грязном состоянии. Я была в шоке, думала, что и за две недели все не уберу. Но на следующий день подруга посоветовала воспользоваться услугами компании Уберклин, сказала, делают недорого и качественно. Я им позвонила, мне тут же ответил менеджер, вник в суть моей проблемы, и мы оформили заказ. За час до уборки мне позвонили клинеры и сообщили о выезде, это отдельно порадовало, теперь я точно знала, что скоро будет чисто. Клинеры приехали в 10 утра, как я и заказывала. Они привезли с собой весь необходимый инвентарь для уборки: ведро, швабру, пылесос, мочалки и новенькие тряпочки, а также несколько бутылочек с разными моющими средствами. Клинеры Ирина и Галина отмыли буквально все: окна, стены, шкафы, поднимались на стремянку, чтобы помыть люстру, верхние полки и верхушки шкафов, отмыли пол. Девочки начисто отмыли газовую плиту, которая была вся в жиру, полностью помыли холодильник и микроволновку, в том числе и внутри, навели порядок в кухонных шкафах. Хорошо отмыли и, главное, продезинфицировали ванну и туалет своими моющими средствами. Хромовые краны и полонтецесушитель заблестели, и зеркало снова стало чистым. Моя квартира стала даже чище, чем была до квартирантов))) В целом, я очень довольна, сделали все быстро и качественно, всем рекомендую!

не нашла

17.07.2017 | положительный отзыв
Клининговая компания UberClean (Россия, Москва) - Хорошо почистили

отзывчивые менеджеры, хорошая работа

03.10.2016 | отрицательный отзыв
Клининговая компания UberClean (Россия, Москва) - Отвратительно

некомпетентный call-центр, клинер не явился

05.06.2017 | положительный отзыв
Клининговая компания UberClean (Россия, Москва) - Неплохо и недорого