Мастерская по ремонту кожаных изделий "Башмачник" (Россия, Сочи) - Все очень плохо

Serax:

НЕ умеют шить

Отнесла в ремонт кожаных изделий портмоне, там требовалась ручная и тонкая работа . Нужно было прошить ПО ШВАМ! несколько отделов для купюр, визиток и для мелочи кармашек. Сказали срок 1 неделя. Позвонили через 14 дней, все готово. Прихожу, осматриваю сразу и вижу, два шва прошили а самый основной под мелочь прям нитки торчат, они типа не заметили что там тоже нужно зашивать. Оставила. Через 3 недели звонят. Пришла, визуально осмотрела вроде прошили. Пришла домой показала мужу он увидел что отдел с прозрачной пленкой (туда фото или права удобно ставить) совсем не прошит и болтается, там один шов нужно было сделать. Идти совсем не по пути, да и опять на месяц оставлять не хочется. Не представляю как они обувь ремонтируют! Никому не советую, долго и некачественно.