Услуги: - Лечение зубов. - Лечение в кредит. - Протезирование зубов. - Удаление зубов. - Имплантация зубов. - Лечение пародонтита. - Исправление прикуса. - Удаление зубного камня. - Хирургическая стоматология. - Эстетическая стоматология. - Зуботехническая лаборатория. - ДМС: список страховщиков. Сеть стоматологий "Стелла" уже более 20 лет предоставляет в Москве весь спектр стоматологических услуг: все виды лечения зубов и ортодонтия, все виды протезирования зубов и имплантация. За столь значительный период деятельности нами был накоплен богатейший клинический опыт, собрана дружная команда высококвалифицированных специалистов в области стоматологии, а главное возвращена красота и здоровье огромному количеству людей, обратившихся за помощью. Как добраться: От станции м. Октябрьское поле. Доезжаете до станции метро "Октябрьское поле", первый вагон из центра. Выходите в город и садитесь на троллейбус №59, далее едите до остановки Меховое ателье (или Тухачевского, 28), затем идете пешком до дома 32, к. 2 и попадаете к нам.
нет
Кинули на партию профлиста (306 210р.) фирма организована в апреле 2016, хотя на сайте в интернете позиционирует себя как завод работающий с 2005 года по производству профлиста, отгрузка на прямую с завода. По факту: нет никакого завода, ни офиса тоже нет... по телефону отвечают диспетчера, врут безбожно и придумывают новые отмазки чтобы не возвращать деньги. Директор Райс Дмитрий скрывается.... Подробнее>>
Основное название: ТОО Райс Трейд Другие названия: Happylon Сфера деятельности: Услуги: Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр. Сайт: www.happylon.com Страна: Казахстан Адрес: г. Алматы, Нурлы Тау, блок 4Б Рейтинг компании: Рейтинг 4,60/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Детские крытые развлекательные парки Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 1 = 0 Всего комментариев: 2 Подробнее>>
Плюсы в работе:
Добрый день! Очень редко оставляю отзывы, но на радостях от покупки желанного авто решила отблагодарить автосалон. Ранее всегда было недоверие к подобным автосалонам подержанных машин,казалось один развод и обычно искала авто у частников, либо у официального дилера. Но в этот раз сомнения развеялись. В течении трех месяцев искали мерседес GLA 200, пересмотрели много вариантов, ни на чем не остановились, решили заехать посмотреть один вариант в Химках и собственно уехали из него уже на моем новом авто ! Предварительно мы уточняли о наличии его в автосалоне. Работал с нами менеджер Евгений. Он сразу подробно и вежливо ознакомил с авто, отвечал на все вопросы, что сомнений в покупке не осталось, плюс устроила цена, как ни странно она была средней по рынку, а не завышена, как во многих салонах перекупах! Вообщем спасибо за мою новую желанную машину!
Химки городской округ, Вашутинское шоссе, 4
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не советую!начальники самодуры и нарциссы, рисуются перед друг другом и угнетают менеджеров и работяг с производства. Нормального отношения вы здесь не найдете, меня ещё и на деньги кинули. Как вопрос зашёл об увольнении, сразу: оклад якобы в 2 раза меньше обещали, а проценты тупо не выплатили и всё. Знает собственник бизнеса Андрей, делает вид, что так и должно быть. На
Россия, Краснодар
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сторонитесь клиник сапфир/ Эверест на ул.моисеева и депутатская. Глав врач хаванцев Сергей Юрьевич только сначала кажется весёлым и дружелюбным. Очень мелочный человек, штраф за все зп/премию никогда вовремя не получите. А когда дойдет до выдачи будет отдавать половину, якобы не взял с собой столько денег. Работать в свой выходной?!конечно же да. Сторонитесь его 6 скорикова Мария геннадьевна/ скориков Кирилл Юрьевич,
Россия, Воронеж
Подробнее>>Уважаемые Господа! Вот и я сталкнулась с недобросовестным работадателем! Хочу предостеречь соискателей о возможности повторения моей ошибки в виде начала сотрудничества с этой ужасной компанией!!! Точнее не в компании дело, а в ее руководителе, наемном работнике, между прочим -ведь "Рыба гниет с головы"! Что такое ТК РФ он знает прекрасно, но вот соблюдать тот самый кодекс - это не для него! Выплата аванса и заработной платы в срок? - НИКОГДА!!!! Может кинуть "Копейку на поддержание штанов", как он выражается. При увольнении расчет, если он вообще будет, точно не день в день. А еще круче - Вас оформят на мизерную зп, Подробнее>>
ОКСАНА Екатеринбург оператор КОЛЦЕНТРА:
Отрицательные стороны:
Пришла на собеседование на должность администратор стоматологической клиники, на собеседовании оказалось, что оператор колцентра, ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН, по окончании смены обещали 200 рублей, а если придет пациент то + 1000, но как я узнаю от моего имени он заявился или нет, отпусков и больничных НЕТ!!!Условия как в улии стоит гул, трудоустройства официального нет, нечем не защищен , как сказала зам . директора или как ее там не знаю, болеть нельзя у нас не болеют, внутри помещения так же не уютно, короче ОРГАНИЗАЦИЮ НЕ РЕКОМЕНДУУУУУУУ!!!!! НЕ вздумайте идти и тратить время и деньги! РАК МОЗГА ГАРАНТИРОВАН ОТ ТАКИХ ДЛИТЕЛЬНЫХ ПЕРЕГОВОРОВ ПО СОТОВОМУ!ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!!
Волгоград.
Подробнее>>
Михаил, Тюмень. "клиент" клиники.:
Отрицательные стороны:
Судя по телефонному спаму от этой клиники, клиентов у нее мало. Вместо того, чтобы привлекать людей качеством своей работы, они организовывают спамерскую атаку с обзвоном людей. Звонят каждую неделю, с разных телефонных номеров.Отрицательные отзывы удаляют, положительные отзывы, похоже, пишут люди, нанятые за деньги. К посещению клиники - не рекомендую.К слову - они позвонили ко мне в прошлом году, после посещения мною стоматолога в клинике, где наблюдаюсь много лет. Зубы, на момент приглашения, у меня были абсолютно здоровые.Ультра-дент "нашли" у меня много кариеса, и стали "разводить" на удаление некоторых зубов...Если есть лишние деньги - можете к ним сходить, полечить здоровые зубы и поискать несуществующие болезни.
Волгоград.
Подробнее>>
Елена Фирсова, ТЮМЕНЬ, Специалист по работе с пациентами:
Отрицательные стороны:
Пишу соискателям работы! Девочки, которые получили положительный отклик на вакансию «Специалист по записи пациентов» Не тратьте время!!! В обязанностях прописано, без продаж. З/п оклад 25 000. Поверьте лохотрон!!! Пришла на собеседование, ждала своей очереди, девочки пачками приходят, на занимаемую должность. Менеджер при подборе персонала, высокомерная!!! Такой экземпляр, впервые проводил у меня собеседование!!!!! Говорю в особенности про одну персону Юля зовут, если не ошибаюсь с именем, брюнетка! По итогу, оклад 9 000 тыс. и процент 200 руб.. от клиента, пришедшего на процедуру, с вашего звонка. Другими делами Вы не занимаетесь! Как физ. лицам (потенциальным пациентам), информируете услуги, акции, чтобы хоть что - то заработать. Подумайте сами, сколько Вам делали звонков, предлагали какую-либо услугу, продукт. И сколько раз, Вы говорили МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО!)))))
Волгоград.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не советую туда,попадать никому.Словно в секту ,заговорят и разведут на деньги,всем разные суммы говорят.Лично ,я удаляла там зуб,за 2200,еещё за снимок заплатила 600 ,хотя он вообще не нужен был,как оказалось.Прошло три недели гноится десна,занесли инфекцию,видно иголка была не стирильна,так как гноится именно места уколов,ещё и дозировку ледокаина ,вкололи как для слона...короче не ходите туда,за свои действия они не отвечают,я приходила на2- ой день после удаления, жаловалась на боль и гной,они осмотрели и сказали что все хорошо и вежлево послали....я уже 3 ю неделю мучаюсь....Спасибо...((
Положительные стороны:
не найдены ... Подробнее>>