Стоматология Дента-АРС:

Добрый день! Наша лицензия висит в рамочке у стойки администратора. Также копии лицензии хранятся рядом с ценником, они будут вручены Вам по первому требованию. Спасибо за интерес к нам! Всегда готовы помочь! С уважением, клиника Дента-АРС!

11.12.2016 | положительный отзыв

рен:
хочу узнать есть ли лицензия у данной клиники на работу в данной сфере?

13.12.2016 | положительный отзыв

Стоматология Дента-АРС:
Добрый день! Благодарим Вас за подробный отзыв и приносим искренние извинения за доставленные неудобства! Так как Вы уже написали нам, мы лишь уверяем, что разбирательство будет и мы сообщим Вам о результатах. Мы надеемся, что Вы останетесь довольны и будем стараться для Вас. С уважением, администрация клиники Дента-АРС!

11.12.2016

рен:
11.12.2016 ..я посетила эту клинику...по телефону мне администратор всё подробно объяснила....так как я знаю свои проблемы с зубами я попросила сделать всё аккуратно---посадить протез на цемент---всё больше ничего не нужно делать---мне посадили---итог!---торчит и выпирает цемент---много цемента белого цвета...для чего не понятно.--работа сделана ужасно...врач разговаривал со мной очень грубо и открыто хамил...вернувшись домой и глянув в зеркало----которое мне к сожалению не предложили в клинике---я позвонила им вновь в надежде что то исправить....врач мне в возмущением ответил---я что вам ещё цвет должен подбирать?...так как исправить уже что то на данный момент сложно хотелось бы наказать за такое отношение к работе...

13.12.2016 | положительный отзыв

Стоматология Дента-АРС:
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и приносим искренние извинения за доставленные неудобства! Вы правильно сделали, что сообщили о них управляющему. Мы выясним все подробности и сделаем всё необходимое, чтобы пресечь такие случаи в дальнейшем. Также мы сообщим Вам о результатах проверки, и, надеемся, Вы будете ими довольны. С уважением, администрация клиники Дента-АРС!

11.12.2016

рен:
хамское отношение и ужасная работа---никому не советую

19.01.2017 | положительный отзыв

Владимир:
Хорошая клиника.Качественно и по цене приемлемо!Большая благодарность моему врачу Зинаиде Васильевне!! Спасла мне кучу зубов, хотя многие предлагали удалять.Спасибо за работу!