Твой мастер

Товары: Арматура для унитазов Крышки для унитазов Запчасти для душевых кабин Запчасти для смесителей Запчасти для электрических полотенцесушителей Запчасти для гидромассажных ванн Услуги: Установка унитаза Установка смесителя Установка душевых кабин Установка полотенцесушителя Поменять смеситель Ремонт люстр и установка люстры Установка розеток Установка автоматов Установка светильников Ремонт электрики Диагностика электропроводки Ремонт теплого пола Установка варочной панели Подключение электроплиты Установка кухонной вытяжки Установка водонагревателя Подключение стиральной машины

Анатолий Георгиевич
Покупал запасные части в магазине "Твой мастер"- всегда был доволен обслуживанием и качеством продаваемых запасных частей. Недавно заметил на сайте услугу вызов мастера для ремонта сантехнического оборудования, думаю отлично тем более что мой унитаз начал подтекать. Позвонил, записали мой телефон, адрес и договорились на субботу в 12.00. В субботу в 12.00 мастера нет. Звоню в 12.30, мне говорят извините потеряли мои контакты. Снова диктую свои координаты. Приезжает А...сей (сот. +7-9..-3..-7..0) со своим напарником. Я попросил закрепить клапан слива и устранить течь из-под него. Работал он около двух часов, закрепил клапан слива и с его слов "устранил течь". Проверяю, течет, объясняет - это стекает вода со стенок унитаза, взял три тысячи и сославшись на большое количество заявок ушел. Через пять минут проверяю течет, звоню ему и сообщаю об этом. Он вернулся, работал около часа, потом сообщил, что необходимо менять клапан слива и нижнюю подводку. Завтра он утром он купит необходимый комплект и в 12.00 часов приедет и установит бесплатно.Воскресенье в 12.00 его нет, звоню - сообщает, что находится в пробке и едет ко мне. 13.30 его нет - звоню сообщает, что машину забрали на штраф стоянку и он не может приехать. При этом слышно, что какой-то человек рассказывает о неисправности. Говорю ему об этом, признается, что выполняет срочную заявку. Видя явный обман сообщаю ему, что это не порядочно обманывать и предлагаю ему вернуть деньги. Он соглашается и просит позвонить через час. Он закончит работу и назовет место где мы встретимся. Через час звоню-телефон не отвечает, звоню с другого номера- отвечает и сообщает, что деньги не отдаст и плевать ему на репутацию фирмы. Вызываю через диспетчера сантехника из эксплуатирующей организации, пришел сантехник посмотрел и установил новый клапан. Стоимость 800 рублей клапан + 500 руб. работы.Понедельник, звоню по телефону сервисной службы +7 (499) 995-12-13, трубку взял И..н я рассказал ему как мне отремонтировали унитаз представитель "Твой мастер", он обещал разобраться в ситуации. Звонит И..н и сообщает, что Алексей ему сообщил о том, что в воскресенье он передал мне деньги. ???. Сообщаю-это неправда.  И..н обещает разобраться и перезвонить через несколько минут. Через 10 минут звонок И..н организовал селекторную связь с А..сеем…. В итого А..сей признается в обмане, Иван заверяет о возврате денег в течении двух дней на мою карточку. Проходит два дня звоню И..ну, он говорит ничего не могу сделать звоните А...сандру, он его начальник. Звоню заверения о возврате.Прошло две недели денег нет!Итог: бесцельно потраченные выходные дни, потерянные деньги, ложь представителей "Твой мастер".Вывод-хотите повторить мой опыт обращайтесь в "Твой мастер".

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Твой Мастер" (Украина, Днепропетровск) - негатив...

чрезмерная назойливость операторов Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Твой Мастер" (Украина, Днепропетровск) - отвратительно

Контора просто обвал. Линчевать Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Твой Мастер" (Украина, Днепропетровск) - Елена

только наваривание денег, напортачили - не исправят, мастера не дозваться, фу короче Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Твой Мастер" (Украина, Днепропетровск) - Ужас!

Куча вирусов в подарок! Подробнее>>

23.05.2018
Твой мастер

Мастерская по ремонту стиральных машин и холодильников "Твой Мастер". Обманывают своих работников. Отработав три недели увольняют без обьяснения причин и набирают других. Расчетные не выплачивают. Контора вообще не легальная, даже в суд на них не подать, они даже не зарегестрированны не где, хотя договор абсолютно липовый дают подписать. Подробнее>>