Группон - Рекомендует жуликов

Мой договор от 1207006
Полный беспредел, ждем потолков 3 месяца.
Заплатили 80% предоплаты, часть по купону "ГруппоН", остальное наличными "замерщику".
Все по телефонам хамят...
Телефон или бросают или не берут.
Звонил 1, 5 часа подряд, без остановки, перезванивая через каждые 3-4 минут - БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО и это не ради красивого словца..есть распечатка телефонной компании.
Когда удается дозвонится - обещают или перезвонить, чего не делают или, что мой заказ забрал прораб и через день приедет. Проходит три дня - звоню снова и снова прораб взял заказ и придет к Вам через 3 дня и так месяцами. Фамилии прораба на знают, телефон не дают. Ген директора разные, но владелец бизнеса Гольдин Михаил Семенович - все время вне доступа. Найти в офисе не возможно. Сидят одни операторы.
ПрестижДизайн он же "Потолкофф" он же ПримьерМастер и все это - кидалово!!!
Подал заявление в милицию. Теперь подаю в суд...
Предлагаю объединится. Пишите мне на почту, делаем массовое заявление в суд.
ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
Хотел разорвать контракт - возможно возвратят только 50%, да и те вряд ли, а остальное удержать за изготовление потолков - которых нет..т.к. на мои просьбы привезти их мне - обещают "завтра" уже 3 месяц... А ГРУППОН ИХ ПОКРЫВАЕТ, негативный отзыв не печатает, и дает новые акции для новых лохов!!!
ПИШИТЕ - давайте коллективно подадим жалобу в СУД в РОСПОТРЕБНАДЗОР Москвы, Прокуратуру Москвы
Готов подключить телевизионщиков
[email protected]