Cool People отзывы

fly.high:

Cool People – ультрасовременный салон красоты с футуристичным интерьером, выдержанным в черно-бело-фиолетовых тонах. Под стать оформлению и суперсовременное оснащение студии, а также уровень предлагаемых услуг. Здесь любят пробовать новое и с удовольствием предлагают клиентам последние достижения в мире парикмахерского искусства, косметологии, маникюра и педикюра. В студии работают креативные и творческие люди, прошедшие самую серьезную подготовку, все услуги лицензированы. Салон предлагает разнообразные процедуры для волос, лица, тела, ногтей. В парикмахерском зале выполняют простые, модельные и креативные стрижки, делают модные прически, профессиональное окрашивание, колорирование, тонирование, мелирование, ламинирование волос, выполняют разные варианты химической завивки и наращивания. В кабинете косметолога установлена современная медицинская аппаратура для массажа, чистки, микротоковой и ультразвуковой терапии. Массажисты салона предложат комплексные программы для расслабления, тонизирования, усовершенствования контуров фигуры, избавления от отеков и целлюлита. Мастера ногтевого сервиса делают разнообразные варианты маникюра, от классического обрезного до горячего и аппаратного, предлагают модные стойкие покрытия, моделирование и коррекцию ногтей, а также расслабляющие спа-процедуры для рук и парафинотерапию.

Россия, г Москва, ул Степана Супруна, д 91 этаж

Спасибо супер косметологу Ирине) таких нежных и ласковых рук моё лицо давно не ощущало))))

14.03.2016
Cool People отзывы сотрудников

Александра Панкина:
26.02.2016 полное сложное окрашивание волос у Юлии в салоне «Cool People» (улица Степана Супруна, д.9, г. Москва) Стоимость 8800 р. Результат, за который я планировала заплатить: полное сложное окрашивание со светлыми прядями от корней (мелирование + бронд + балаяж + тонирование). Моя оценка – 2 балла: хороший дизайн помещения, хорошее оборудование, используют качественные расходники, приветливый персонал. Но платим мы за результат! Результат: очень слабая коррекция работы предыдущего мастера, не то, что я просила, не соответствует тому, что показывала как образец, мастер завирается (Юлия не пустила жаловаться к администратору, сказав, что поговорит сама и переделает бесплатно. Потом она перезвонила и сказала, что салон требует 50% от стоимости полноценного окрашивания. Я звоню в салон, а Юля ни к кому не подходила. Мастер не отвечает за свою работу, за свои слова и не располагает честностью и порядочностью.) Фото образца показывала мастеру ПОСТОЯННО, НЕОДНОКРАТНО спрашивала, скинуть ли на телефон, чтобы было перед глазами. Юлия отказалась Она наносила очень тонкие пряди и очень редко, я ПЕРИОДИЧЕСКИ спрашивала, точно ли то она делает, и будет ли результат таким, на какой я рассчитываю. Меня заверили в ответ, что техника такая. Мастер говорила, что мне корни затемняли. Я отвечала на это: «Можете жечь как

Россия, г Москва, ул Степана Супруна, д 91 этаж