Сервисный центр по ремонту: Автоматических трансмиссий всех типов

Антон:

Антон
Делал АКПП на Форде Мондео здесь в конце прошлой недели. Начали с диагностики, с ней достаточно быстро разобрались, и сразу по цене и срокам обговорили все. Порадовало, что цену зафиксировали, и по ходу ремонта ничего уже накручивать не стали, как делают в некоторых других сервисах. Такой подход реально честный. Занял ремонт в результате 2 дня, на 3ий день машину я уже забрал. Теперь нормально все, коробка пинаться перестала, переключается плавно. Спасибо вам!
Антоха
У меня начались проблемы с гидроблоком, а это как вы знаете, ну или не знаете мозги АКПП. Что бы точно узнать, проблему нужно было снять гидроблок, а у меня ума на это не хватало. Хорошо, что есть норм спецы, профилем которых есть только АКПП. Обратился в этот сервисный центр, хорошо, что работают круглосуточно, все сделали качественно и быстро.
Игорь
У меня автомобиль бмв е38 740 с акпп. Мощный движок 4.4 литра даёт сильную нагрузку на акпп. Часто езжу с резкими ускорениями и после очередного такого старта коробка перестала переключать и упала в аварийный режим. Ехала только на 3 передаче и не переключала. Благо я понимал, что гидротрансформаторный автомат уже изучен и с ремонтом не должно возникнуть проблем. Находился недалеко от этого сервиса и решил заехать. Ребята сразу сделали полную диагностику, подключили оборудование. Дело оказалось в механической части коробки. Нужно было её снимать и разбирать. Я уехал домой. К вечеру мне позвонили и сказали, что требуется замена соленоида, замена масла и всех прокладок, назвали стоимость работ. Я согласился. Через несколько дней позвонили и сказали, что машина готова. Приехал, прокатился. Исчезли задержки при переключении передач, пропал пинок при переключении на вторую. Остался доволен. По цене вышло более менее адекватно.
Роман
С этим автоцентром знаком давно, последнее время в моем автомобиле BMW X5 стало подтекать масло. Мастера сервиса порекомендовали сменить рулевую рейку, поскольку общий износ с заметным люфтом привел к тому, что стало подтекать масло. Восстановленную рейку я купил у них на месте, благо она была в наличии. Цены за ремонтные работы меня полностью устроили. Работой доволен
Ирина70
Отдавала на ремонт в этот техцентр свою любимицу Hyundai i20 для замены масла в АКПП. Сначала заезжала сюда для консультации со специалистами которые мне очень подробно разъяснили ход такой работы и подсказали стоимость работы и какое именно масло нужно приобрести для моей модели. Заменили масло довольно быстро. Работу слесаря выполнили чисто и аккуратно, нигде не подтеков ни грязи не было. Работой данного сервиса я осталась очень довольна.
Мария47
Стараюсь максимально ухаживать за своим автомобилем, чтобы он меня не подводил в самые неожиданные моменты. Поэтому, когда пришло время менять масло, я отложила все дела и отправилась на данный сервис, который мне посоветовал мой знакомый. Машину мою практически сразу взяли в работу, предварительно согласовав со мной, какое масло лить и какая стоимость будет работ. Работу мастер сделал качественно и быстро, поменял оригинальное масло той же марки, что и была, и поменял фильтры и под капотом и бесплатно в салоне. Оказанными услугами я осталась довольна.
Мирон
Когда столкнулся с проблемой можно сказать на ходу, стуканула коробка и все и приехали, ни туда ни сюда. Не стал ее рвать дождался эвакуатор и поехал лечить. В вашем сервисе мне понравилось что все этапы правильно распределены и идут друг за другом. Потому как мало того что приехал сказал и ребята чинят, здесь комплексный подход и ремонтом занимаются профессионалы.
Влад Гребенюков
Обратился недавно в их паршиво-аферистическую контору по разводу клиентов. Нашёл их в интернете, вбив в поисковик. Первые выстрелили, молодцы, стараются. Но... старались бы они так для клиентов, заработали бы уважение всех клиентов. Обращаю внимание, чтобы к ним заехать, просто так (один охранник на въезде в контору, не пропустит, видимо бояться гнева обманутых клиентов, второй на входе в контору), не пропустят. Очень удивило, но не скажу что приятно. Завожу авто, захожу в контору, сказали что диагноз аопределить стоит 13,5 тыс, плачу 15 тыс, про сдачу молчат. Ну... я не стал возмущаться, думаю все равно у них делать буду. Люблю держать слово! Сказал что привезу, им по телефону, и буду делать у них, значит буду! Предварительный, до приезда по телефону, разговор выявил ремонт от 50 тыс да 90 тыс, НЕ БОЛЕЕ СКАЗАЛИ (б/у контрактная стоит 45-70, они же, парни бравые, убедили что ремонт, это почти новая коробка). Звонок на завтра из их мастерской выявляет диагноз на 105 тыс помимо уплаченных ранее 15 тыс. Попсиховал сначала, начал задавать кучу неприятных для них вопросов, мол а почему так, ответ последовал: "хотите качественно чтобы было, значит так". Заплатил с..а и сам себя за слабость ругаю и сильно, (реагирую на такое болезненно). Думал лишь бы сделали! И подчеркну - говорят перечислите на карту сегодня, а послезавтра, мы думаем вы уже заберёте, хотя на сайте конторы "Рога и Копыта" написано до 6 по-моему рабочих дней. Подчеркну ремонт коробки АКПП у меня в первый раз. И никому из этих "хороших людей" из чудо-мастерской я не рассказывал, как я попал когда сломалась АКПП в дороге у меня, как её брошенную на ночь после поломки поцарапал колесом проезжающий скорее джип, как потом я с горем-пополам отбуксировал её сначала на парковку, в потом к ним, как привёз её вообще в Ростов (это 1 эпопея которая вытянулся бабло и потрепала нервы). Отправил деньги, жду "послезавтра". Не хочу подробно писать, как ребята меня футболили на 11 дней, но забирал я уже через 2 недели. При моем появлении в конторе сумма, не буду разказывать какими способами, так как "бравые парни найдут их миллион", возросла ещё на 34100 рублей. Тут я уже не выдержал! И понеслась, на меня как на психа эмоционального смотрели и девочки в приемной, которые понимали что вот очередной "разведенный" клиент поднял бучу, ведь они привыкли наверное (2 охранника и один "ш...р вечный" возле главного м...и-а...а для чего?). Главный а...а у них, директором не назову, потому что те хоть и жесткие люди, но понимают что репутация важнее денег, это толстый похожий на капитана дальнего плавания 70-90 гг 20 века, с модной бородой без усов, так любит ща ходить молодёж, грузный парень лет 32-38, похожий на бобра или сумоиста, но почему то с огромным перстнем как у цыган. Это ладно, хрен на ж...о б...а-руководителя, дело в другом, что после такого отношения к клиентам, хочется просто взять и отвезти авто в другую конкурирующую, но более порядочную контору и убедиться в том что сделали хотя бы на "4-". В общем уважаемые обыватели, с таким отношением к репутации, с таким отношением к клиентам потенциальным, сделал разводнический "пиар-ход" на сайте и по телефону эти ребята далеко не уйдут. Порядочными быть не хотят. Что я хочу, если на вопрос: "А как же ваша последующая репутация?" толстый мальчик-одуванчик отвечает: "Для всех мил не будешь и благодарность клиентов мне на хер не нужна, лишь бы платили!" Вы понимаете что творится у этого горе-руководителя в башке? Я тоже руководитель, но в другой сфере, и у меня бизнес, но в другой сфере, и за каждого клиента я боролся, и на душе было приятно, когда клиент оставался благодарен и обращался ко мне ещё раз, и второй раз я старался сам и заставлял подчиненных делать для этого клиента работу ещё лучше. Репутация важна, репутация нужна. Будет репутация - будут клиенты и будут "заработанные" деньги, а не отнятые обманным путём у клиента, каких правил придерживаются эти ребята! Такой бизнес утонет в скором времени, однозначно! В общем смотрите сами уважаемые читатели отзыва, нужно вам чтобы вас "развели на бабло", и сделали непонятно как, и чувствовать себя обманутыми, тогда вам к этим парням. Хотите хорошо отремонтировать и чтобы не жалко было расставаться с денюшками, тогда ищите другую мастерскую. Всех отговариваю — НЕ РЕИОНТИРУЙТЕСЬ У НИХ! P.S. Ща за мной следом напишут, что конкурент и тд. Нет! Это неправда, я человек который нашёл их в Яндексе в поисковике. И заплатить пришлось потому что сказали, мы вам ничего не отдадим, пока не заплатите. И обратите внимание что кричат во весь голос что гарантию дают год, не верьте, мне вручили бумагу без подписей чьих либо и стояла просто печать без ОГРН, без ИНН, без названия, к какому ИФНС привязаны, короче пипец - контора "РОГА И КОПЫТА"!
АртёмГилёв
В этот центр меня привезли на веревке из другого сервиса где машина простояла почти две недели и сервисмены за все это время так и не смогли определить и устранить неисправность. Здесь-же было совсем все по другому и сразу чувствовался профессионализм механиков которые продиагностировали мой автомат на современном оборудовании и выяснилось, что был просто неисправен копеечный датчик, который я приобрел и механики центра мне его благополучно установили на коробку, после чего машинка уже тронулась сама. Вот я для себя и сделал вывод, что пусть будет уже проверенный сервис где работают прфессионалы, чем отдавать машину на ремонт к неизвестным мастерам. А машинка так и ездит с тех пор без проблем на отремонтированной в этом сервисе АКПП.
Андрей
Хочется выразить огромную благодарность местным механикам которые устранили неисправность в коробке. Приехал я сюда с проблемой переключения передач в АКПП, машина тупила и дергалась при рагоне. Оказалось что начал медленно умирать гидроблок. Думали что замены детали не избежать, но все-же ребята его смогли отремонтировать и машина теперь себя ведет как раньше. Реально качественный сервис.

Ростов-на-Дону, Королева проспект, 7А

19.11.2015 | положительный отзыв

Гость:
Ездил в АКПП-центр на Дубравную, 41. Ремонтировал коробку автомат на Форд Галакси. Сотрудники профессионалы, все четко объяснили, показали, определили. Стоимость ремонта согласовали и ее не меняли. Приятно удивила конкретика по срокам ремонта, все четко и в срок. Все нюансы согласовывали, запчасти все подобрали сами и по хорошей цене. Я сам тоже искал альтернативные варианты, но дешевле не нашел. На работы дают гарантию. Рекомендую этот сервис, ребята молодцы. Огромное спасибо!!! Работают на отлично!

19.11.2015 | положительный отзыв

Илья:
Выполню свой гражданский долг и оставлю положительный отзыв об этой фирме. В которой ремонтировал машину, хотя отрицательный отзыв написать было бы легче, а когда не к чему придраться, то особо то и не попишешь. Тем не менее, благодарен АКПП-центру, в частности Фариду, который принял мой автомобиль и вел полностью мою ситуацию от диагностики до сдачи машины на руки в рамках одной недели. Особенно важный для меня фактор оказался в том, что машину до этого не принимали другие сервисы, называя безнадежной и предлагая менять АКПП целиком, а к тому моменту а/м был в аварийке, также все ссылались на возраст и говорили, что запчастей будет не достать, хотя теперь я понял, что это ерунда и попытка нагнуть на деньги на новый агрегат на вольво ХС90 (к слову - 2003 года). Не сказать, что ремонт мне обошелся очень дешево, но машина теперь исправна, гарантии на год вполне хватит, чтобы прокататься и понять оставлять ли мне ее или продавать. Вот как-то так. Отдельно хотелось бы выделить сроки работ по лечению коробки в пять дней. Еще раз огромной спасибо АКПП-центру и Фариду.

08.12.2018 | положительный отзыв

Ратибор:
Приезжал сюда на диагностику АКПП. Специалистов по автоматам у нас в городе не так много. В итоге предложили нам несколько вариантов (машина была не новая) на выбор. Первый вариант был – заменить несколько деталей и этого бы хватило на год-два, но сразу предупредили, что в дальнейшем может снова потребоваться ремонт. Второй вариант – предложили полностью заменить коробку-автомат – их мастера ремонтируют старые коробки, меняют запчасти и продают. Это вариант был более привлекательным, решили поменять. Оставили машину на несколько дней. Перед тем, как забрать, протестировали. Только потом оплата. Дали год гарантии. Короче говоря, работают профессионально, действуют в интересах клиента.

03.04.2020 | положительный отзыв

Валера:
Сервис на Дубравной 41 очень хороший. Все сделали в срок, цены адекватные. Интересно было поприсутствовать при разборке АКПП. Спасибо Руслану и Андрею! Желаю успехов и процветания! Буду Вас рекомендовать! С Уважением, Валера.

15.05.2020 | положительный отзыв

Фаниль:
Три месяца назад был в автосервисе на Дубравной, 41, чинили коробку передач на моей машине. Обратился к этим ребятам по совету друга. Уж очень он мне их расхвалил. Ремонт провели добротный. Езжу как до поломки, никаких проблем нет. Дали гарантию на свою работу. Расплачивался картой, по цене вышло средне, как по городу.

14.08.2021 | отрицательный отзыв
Центр автоматических трансмиссий - Ужасный сервис

Плохой сервис, не советую обращаться. Текла коробка, надо было сальники и прокладки поменять. Приехал, озвучили приемлемую цену за работы. Местные запчасти оказались в 2-4 раза дороже магазинных цен, по этому купил их в другом месте. Сначала меня динамили и кормили завтраками около месяца, но я всё же их задолбал и ремонт выполнили. В процессе ремонта в акпп залили по их словам 8 литров масла, причём я его недавно менял и полная замена масла это 7 литров. В процессе съёма коробки какие-то гайки не откручивались и пришлось их прихватить Подробнее>>

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Лосьон тонизирующий для всех типов кожи Coral Club

Пользуюсь лосьонами регулярно, вернее даже постоянно. Перепробовала массу. Какие то даже покупала два раза. Но От Кораллового Клуба Лосьон тонизирующий для всех типов кожи беру уже третий раз. Даже подружкам всем подарила по флакончику на восьмое марта. Отличная штучка. Кожа после него ухоженная и бархатистая. Ушли пятна с лица. Очищает все загрязнения очень хорошо. Плюс убирает прыщики которые иногда появляются на лице перед критическими днями. На запах нейтральный, очень приятный, лосьон не жирный, легко наносится и легко смывается. Прекрасное средство. Рекомендую.

Россия, Москва, Coral Club