Фитамедикал

Крестина:

врачи гомеопаты, диагностика по методу Р. Фолля, биорезонансная диагностика, гирудотерапия, озонотерапия, рефлексотерапия, УЗИ, медицинские анализы.

Крестина
Лечится в этом центре трое моих детей и я, мама. Очень довольна- дети почти перестали болеть, мне то же лечение помогает. Грамотные врачи гомеопаты, профессионалы своего дела, доброжелательный настрой. Спасибо за помощь, хорошо, что есть такие специалисты. К...тина К.

24.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алена о компании ФИТАМЕДИКАЛ

Очень довольны я и моя семья. Обращались по многим проблемам у моей дочке и у меня. Получили реальную помощь. Очень доброжелательный и профессиональный врач Новикова О. А. Здоровья и успехов Ольге Анатольевне!

09.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вика о компании ФИТАМЕДИКАЛ

Здравствуйте! Замечательный центр, все понравилось, начиная с администратора (вежливый и улыбчивый человек). Надежда Александровна Шемель - профессионал своего дела, лечимся не первый год. Она нам очень помогла, назначает только гомеопатию, а проблем много у ребенка было. Разобралась с каждой жалобой. Внимательный, обходительный доктор. СПАСИБО Вам, Надежда Александровна, удач во всем!

04.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ФИТАМЕДИКАЛ

Обратилась к врачу центра «Фитамедикал» Новиковой О. А., именно к ней, так как рекомендовала моя сестра, которая так же лечится у Ольги Анатольевны. Действительно очень внимательный доктор, глубоко вникает в проблему. А это, как я понимаю, очень важно для врача гомеопата. Связь есть с доктором, если какие вопросы, по почте или через телефон администратора. Вообще очень довольна!

30.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ФИТАМЕДИКАЛ

Обратилась в центр 'Фитамедикал' с проблемой аллергии на лице. Лечилась и продолжаю прием назначенного лечения гомеопатией. Хочу отметить внимание доктора Марии Юрьевны и персонала центра. Эффект от лечения поразил, значительное улучшение в течение месяца. Гомеопатия помогает. А сколько до этого лечилась обычными средствами? - только усугубление болезни. Ольга.

03.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании ФИТАМЕДИКАЛ

Лечусь у Новиковой Ольги Анатольевны 2 года. Пришла в очень тяжелом состоянии, сильнодействующие лекарства, назначенные у обычного врача не хотелось принимать. И хорошо, что я попала именно к этому доктору. Подобрала лечение и улучшение было в первый месяц. Возникали другие проблемы со здоровье и доктор всегда помогала мне. Связь с ней или по почте или по телефону. Если что, отвечает по почте всегда в течение 1-2 дней. О гомеопатии самые лучшие отзывы у меня. Основная моя проблема сейчас решена и я очень довольна лечением, клиникой и врачом. Спасибо! Успехов

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании ФИТАМЕДИКАЛ

Здравствуйте! Замечательный центр, начиная с администратора (вежливый и улыбчивый человек), врач Надежда Александровна Шемель - профессионал своего дела, лечимся не первый год. Очень помогла нам, гомеопатию только назначает, а проблем у моего ребенка было много. Разобралась с каждой жалобой. Внимательный, обходительный доктор. Спасибо Вам, Надежда Александровна, удач во всем!!!

09.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Розенберг Лев Семёнович о компании ФИТАМЕДИКАЛ

Прохожу курс гирудотерапии у Марии Павловны. Очень доволен лечением, эффект достаточно хороший, условия нормальные, персонал Фита медикал доброжелательный и предупредительный. Меня всё устраивает так, что спасибо центру и лично Марине Павловне за отличное лечение и пожелание не болеть.

18.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании ФИТАМЕДИКАЛ

У меня были проблемы с сосудами ног, поэтому я обратилась в клинику. Доктор подсказала мне пройти курс гирудотерапии. Лечение оказалось очень эффективным и помогло в ближайшее время: исчезла тяжесть в ногах и ходить стало намного приятнее. Врачи приветливые и переживают за каждого пациента. Спасибо за качественную помощь и профессионализм. Рекомендую клинику знакомым и друзьям.