Елена:

Вовсе нет того, что вы пишете! Возможно вы это пишете так как вам заказали этот отзыв конкуренты. Я уже несколько лет посещаю эту клинику на плановые осмотры и всегда все соответствовало действительности так как я как и вы периодически проверялась в том числе в женской консультации для проверки результатов. Анализы берут аккуратно, выполняют в срок и что удобно присылают результат на почту. Там даже анализы на гормоны можно сдавать спокойно не волнуясь за некорректный результат, чего даже в Инвитро не получишь, там их делают некорректно не по правилам.

09.09.2014 | положительный отзыв

Ольга Куликова:
Уважаемая пациентка Укажите,пожалуйста,какой женщине неправильно поставили диагноз.В Вашей эмоциональной жалобе нет ничего конкретного.При положительных результатах при обследовании на сифилис выполняются дополнительные исследования для исключения ложно положительных результатов.Анализы выполняются в лаборатории Академии Медицинских наук.Совершенно непонятно почему ваша гинеколог делится с Вами ненужной Вам информацией,тем более ,что Вы в положении.

10.04.2014 | положительный отзыв

Гость:
Клиника мне очень нравится. Стою на учете в обычной городской клинике,никогда не слушаю,что говорят мне в обычной больнице,после получения результатов еду сразу к Глине Ивановне,она замечательный врач,моя семья с ней в хороших отношениях,поэтому и поехала в ней,лучшего врача я не встречала. Внимательно слушает тебя,спрашивает что беспокоит,если есть беспочвенные беспокойства с моей стороны сразу мне все объясняет что к чему. Никогда лишнего не назначает,ни таблеток,ни анализов. Медсестра там хорошая только одна-Ирина. Всегда при сдачи крови становится мне плохо,обмороки и т.д.,когда она брала у меня анализы никогда ничего подобного там не случалось. И конечно очень хорошая врач УЗИ Фанина всегда скажет твои результаты,хоть для меня цифры мало что означают,потом вместе с тобой показывает малыша,каждую его часть тебе,все объясняет. Не понимаю,как можно за всю беременность сделать 3-4 узи,я если долго не была на узи начинал переживать,как там мой малыш,все ли с ним хорошо. Поэтому и ездим с мужем достаточно часто в эту клинику. Денег на узи не жалко,зато я спокойна. Сколько раз была в этой клинике ни разу с грубостью или невнимательностью я не сталкивалась там. Так что очень советую,да и работают они удобно,мы с мужем всегда в субботу утром приезжаем. Единственное нужно будет немного посидеть

09.09.2014 | положительный отзыв

ольга:
Уважаемая Елена.2000 руб. стоит комплексное обследование на 12инфекций(12 отдельных анализов собранных в комплекс) Обычный стандартный мазок стоит 350р.,а 200р стоит забор мазка.Все цены представлены в прайсе на сайте .

30.06.2014

Елена:
Администратор ужасный, таких увольнять надо! Пришла после лечения с анализами, администратору сказала, мне на консультацию к врачу, так они мне и прием посчитала и узи. Когда озвучила цену, я мягко говоря офигела. Дважды переспросила за что такая сумма, а она потом: "ой извините, это я ошиблась". И обычный стандартный мазок насчитала на 2000, хотя на сайте указано 200руб. Завтра пойду разбираться. Галина Ивановна вроде ничего так, время покажет какой она врач.

17.09.2014 | положительный отзыв

Елена:
Хочу поделится своей радостью и написать отзыв о клинике Адам и Ева, а также о враче замечательном враче по призванию Пастушенко Галине Ивановне. Я обратилась в клинику в связи с беременностью. Галина Ивановна Пастушенко вела меня всю беременность, компетентно назначала препараты для поддержания нужного гормонального фона т.к. мне это было необходимо, а в женских консультациях врачи эндокринологи очень посредственные вы у них на потоке и им не важен результат. Также давала рекомендации по правильному поведению беременной что можно что нельзя делать, в том числе например кода начинать носить бандаж и для чего и прочее. Но самое главное если бы я слушала врачей в женской консультации из 10 род дома то у меня не было бы замечательной дочки. Благодаря ей её назначениям и моральной поддержки я благополучно родила здоровую девочку. Клинику и врача рекомендую всем. Если вы соблюдаете рекомендации врача и у вас все будет хорошо. Удачи вам.

07.10.2014 | положительный отзыв

Наталья:
Огромное спасибо врачу акушерку гинекологу Широватовой Ирине Михайловне. Профессионал своего дела! После долгих лет безуспешных попыток забеременеть , я стала мамой!!! Она разработала четкий план обследований, лечения и мы добились положительного результата. Я долго не могла поверить, когда увидела 2 полоски. В процессе беременности возникли трудности, угроза, потом гестоз, но она всегда вселяла меня уверенность, что все получится! И в была права у меня родилась прекрасная дочь! Я очень счастлива и благодарна этому прекрасному врачу!!

08.10.2014

Наталья:
Не согласна с негативными отзывами, особенно с тем, что Пастушенко Галина Ивановна, так сказала про интернет, все что она о нем говорила мне, так это только то, что не нужно там ничего читать и накручивать себя, она всегда к информации из интернета относилась плохо и была категорически против, что бы там что то читали, особенно беременные. Так что это точно отзыв конкурента, я хожу к Галине Ивановне несколько лет, она занималась моим лечением по бесплодию, а Казак Реза Набатович занимался лечением моего мужа и благодоря им мы смогли родить малыша, если бы ни они мы могли бы еще долго ходить по разным центрам и выкидывать деньги на ветер, мы так и делали пока не пришли в центр Адам и Ева. Благодоря Галине Ивановне я так же стала тетей, и две мои лучшие потруги, которых я направила к Галине Ивановне, тоже забеременели, хотя одна из них не могла забеременеть 7 лет, а другая 9 и это показатель!!! Еще огромное спасибо Любешкиной Татьяне Алексеевне, она лучший, на мой взгляд, специалист узи диагностики, пока в других центрах мне говорили, что у меня киста, она сразу же сказала, что это не киста, и

12.12.2014 | положительный отзыв

Анна:
Здравствуйте! В "Адам и Еву" я пришла из медцентрсервиса (вот уж где действительно ставят несуществующие диагнозы!). Потом, когда забеременела, тоже пришла в "Адам и Еву", поскольку не хотела куда-то идти наугад. Наблюдалась до 22 недель у Широватовой Ирины Михайловны, потом мы уехали с мужем в родной город, оставшийся срок я ходила в жк по месту прописки, на 37-ой неделе родился наш мальчик. Было экстренное кесарево из-за давления. Сейчас нам уже 4 месяца :) ЛДЦ "Адам и Ева" понравился, думаю, если бы остались в Москве, то в следующую беременность только туда бы пошли)

16.05.2016 | положительный отзыв

olga:
Уважаемый пациент.Помещение находится в собственности с 2001г.В этом помещение медцентр расположен с 1998г.Квалификация принимающих специалистов ясна.Существуют все необходимые документы.Откуда у Вас информация,Что все совмещают работу?Полторы калеки и кагал это обычная ваша лексика?

31.03.2016

Гость:
Замечу, что на этом сайте много отзывов пишут сами-друзья-знакомые... объективненько)). Из личного опыта: Работают полторы калеки: арендуется помещение на 5 этаже, лифта соответственно нет. Квалификация принимающих "специалистов" неясна... ходят всем кагалом друг за другом чтобы разобраться как обращаться с техникой. Пациентов немного - тех, кто приносит деньги запоминают. Все совмещают работу в "клинике" с работой в обычных поликлиниках/ больницах. Считай, сходил в обычную поликлинику без очереди за дорого)). Стремное место. Не советую.

20.10.2016

Инна:
Очень хорошая клиника. На работе посоветовали врача Пастушенко Галину Ивановну, как очень грамотного, квалифицированного специалиста. Благодаря внимательному подходу к моей проблеме и четким рекомендациям, а так же большому опыту Галины Ивановны, я смогла забеременеть в течении полугода, после обращения в клинику. До этого 4 года пытались завести малыша. Я лечилась в ведомственной поликлиники, было нарушение цикла и поликистоз, По мед. показаниям сделала лапароскопию, после которой мне обещали беременность в первые пару месяцев. В Итоге цикл восстановился, а беременность не наступала больше года. В ведомственной поликлиники врач просто разводила руками. Обратилась в Адам и Еву с последней надеждой, но верилось с трудом, что мне смогут помочь. На приеме обсудив все мое предыдущее лечение, мне был назначен курс терапии, к тому же выяснилось, что мужа никто не проверял, и вопрос может быть в нем. В итоге муж прошел курс терапии у уролога в этой же клиники. И чудо произошло, я забеременела! Еще раз огромное спасибо персоналу и врачам клиники за индивидуальный подход и комплексное лечение, которое принесло результат.