Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Компания Клиника головной боли и вегетативных расстройств им. академика А. Вейна

Наталья:

Отрицательные стороны

Извините, но в клинике не делают анализы. Кровь, мочу и кал не собирают. Все исследования которые могут сделать максимум тысяч на десять. Извините, не соглашусь с вами. Лечилась сама, привела сына и дочь. Главное желание вылечиться. Мы очень довольны. Качество жизни изменилось. Прекрасно понимаю, что мигрень не вылечить. Но с 17 приступов в месяц до 6 это жизнь.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

23.06.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Агро-Альянс" - готовьтесь к головной боли

Отрицательные стороны:
Не скрываю своего возмущения — вот уже больше года мы ведём бои с ООО «Агро-Альянс», а толку от них почти никакого. В мае прошлого года нам, НПО «ПРО Аква», поставили дизельный инсинератор ЕСО-750, за который мы без проблем перевели им 875 000 руб. по договору; ещё почти 100 000 руб. мы потратили на экспертизы и прокладку бумаг. Но что мы получили взамен? Установку, из которой валил такой чёрный дым, что было стыдно за экологию района. Они типо «починили» его пару раз — сняли-поставили, отрапортовали актами, а на деле дровами кормили, ...
Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв на : Центр головной боли

Будьте внимательны- пользуясь Вашим безвыходным положением Майкова Татьяна "Лечит все" НЕЙРОЛЕПТИКАМИ (препаратами при шизофрении) ОГРОМНЫМИ ДОЗАМИ! - инфаркты, гипертонии, опухоли, различные боли и т.д. Обследования у нее допотопные но очень дорогие и никогда не даст письменного заключения или анализа! Прием бешено дорогой! Садит на мозговые препараты на долгие годы, люди как зомби живут. А теория одна-мозг погружаем в наркоз и он все сам отрегулирует! Ужас!Испытали на себе и знакомых. Еле вылезли от препаратов и пошли к нормальным врачам. даже вирусы лечим нейролептиками. до чего дошла уже. Подробнее>>

11.10.2017
0 0
Компания Клиника расстройств высшей нервной деятельности "Роса"

Саша:
В современном мире у людей может быть много стресса и много неприятностей, которые случаются параллельно. Но даже нету времени о них переживать из-за быстрого ритма жизни, работы и прочего. Мне в какой-то момент потребовалась помощь психотерапевтов, здесь я смогла получить то, что и хотела. Приятно найти поддержку, лучше не запускать все до депрессии, а сразу разбираться со своими проблемами с помощью специалистом.

ул.Гвоздева дом 5

Подробнее>>

10.10.2017
0 0
Компания Клиника расстройств высшей нервной деятельности "Роса"

Елизавета Иванченко:
В клинику РОСА я пришла с братом, после того как от него ушла жена, он был в жуткой депрессии и начал пить, мы пришли в клинику что бы избавить его от алкогольной зависимости. Мне понравилось то что персонал относится к пациентам очень вежливо и приветливо, к брату относились очень хорошо, после некоторого времени его проблема была решена, так что спасибо огромное за помощь!

ул.Гвоздева дом 5

Подробнее>>

05.09.2017
0 0
Компания Клиника расстройств высшей нервной деятельности "Роса"

Екатерина:
Мой папа пил последние лет 5 (мне 24, ему – 49 лет). Начиналось все с «пивка по вечерам» и сначала мы с мамой думали, что нет в этом ничего серьезного. Но с каждым месяцем доза увеличивалась. Папа вообще не контролировал и всячески отрицал привязанность. Потом появился спирт, который они с друзьями варили где-то в гараже. Бывало, что отца не было допоздна, а потом он заваливался домой «в стельку» пьяный в два часа ночи. Благо, что он хотя бы не буянил, когда напивался. Но появились проблемы с работой и последующее за этим увольнение. Мы с мамой вызвали нарколога на дом (клинику Роса выбрали просто потому, что близко к дому) и папа проходил двухнедельный комплекс лечения, а потом реабилитацию. Тьфу-тьфу, но отец уже как больше года с тех пор не пьет. Устроился на еще более высокооплачиваемую работу … да и мы с мамой счастливы :) . Спасибо вам огромное. А те, кто пишут гадости – это наверняка конкуренты, поскольку мы общались с другими семьями, чьи близкие лечились в Росе и никто даже слова плохого не сказал ни в адрес клиники, ни в адрес врачей. Екатерина

ул.Гвоздева дом 5

Подробнее>>

16.08.2017
0 0
Компания Клиника расстройств высшей нервной деятельности "Роса"

Гость:
Это не клиника, а тщательно выстроенный механизм по выкачиванию денег. При этом заплатить за пустышку было бы не так плачевно, как серьёзно подорвать здоровье после препаратов, которые вам будут давать завернутыми в бумажку скрывая название. В случае отмены этих препаратов (5000 в день такая выдача стоит) насиупает такая ломка, что вы побежите туда вновь. Я отдала 300тыс рублей, здоровье несколько месяцев восстанавливала, спасибо родным, что спохватились Товарищи, нас тут уже много обманутых, предлагаю скооперироваться и подать коллективное заявление в прокуратуру

ул.Гвоздева дом 5

Подробнее>>

08.09.2016
0 0
Компания Клиника расстройств высшей нервной деятельности "Роса"

Гость:
И все же, в России все ещё медицина не только доступнее, но и значительно эффективнее по сравнению с Европой, Израилем и Соединенными Штатами. Лечил ребенка везде, не верил в силу российских врачей. Да и в Москве побывали в разных клиниках. Везде обещают, дают надежду, но к сожалению, если и достигали каких-то улучшений, то не на долго, максимум на 3-4 месяца становилось лучше и потом все заново. Знакомый из Германии посоветовал обратиться в московскую клинику Роса. Что хотелось бы отметить: 1. Комфорт и обстановка в клинике соответствует премиум классу. Это, по Западным меркам, не элитная клиника, но класса выше среднего, хотя цена на лечение ниже, чем в других, даже худших по комфорту. 2. Цена. Был очень приятно удивлен, что заявленная стоимость лечения окончательна и ни кто ни каких дополнительных платежей не требовал. В стоимость входит абсолютно все. Можно, конечно, при желании воспользоваться и дополнительными услугами, которые к стати ни кто не навязывает в качестве нужных процедур для улучшения лечения, но это уже по желанию. 3. Качество. Результат от лечения был виден значительно быстрее, чем это было в каких-либо других клиниках. С момента выписки прошло уже ровно год и никаких ухудшений в здоровье ребенка мы

ул.Гвоздева дом 5

Подробнее>>

31.08.2016
0 0
Компания Клиника расстройств высшей нервной деятельности "Роса"

Ольга:
Пришла к Пархоменко О. В. с неврозом и ПА. На приеме врач был невнимателен, рассеянно переспрашивал по несколько раз, вел беседы на отвлеченные темы. В итоге деньги на ветер, проблема осталась, но появилось ощущение безысходности..

ул.Гвоздева дом 5

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>