Территория праздника

Нарушение трудового законодательства и грубость - это норма для этой организации! Не подписывают трудовой договор. Руководство к подчиненным относится как к быдлу. Не тратьте свое время и нервы на работе в такой организации. Не рекомендую для трудоустройства.

Территория праздника отзывы сотрудников 2017-11-13 04:55:16

Территория праздника отзывы сотрудников Территория праздника отзывы сотрудников Территория праздника отзывы сотрудников Территория праздника отзывы сотрудников Территория праздника отзывы сотрудников Территория праздника отзывы сотрудников Территория праздника отзывы сотрудников Территория праздника отзывы сотрудников Территория праздника отзывы сотрудников Территория праздника отзывы сотрудников

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Организаторы праздника в день ВМФ - Чем думали организаторы праздника

В Солнечногорске 26 июля 2015 на центральном пляже города проводился праздник посвященный дню ВМФ. Я вместе со своими детьми и племянницей находилась на озере, гуляя вдоль берега около моста я увидела как спасатель выловил труп мужчины, дети безумно испугались. Не полиции не скорой в радиусе 200 метров не наблюдалось. Я позвонила в 112 сказав всю ситуацию. Вскоре ( минут 30 Подробнее>>

25.03.2021
Микрос. Территория Праздника ("Подарики", Москва)

Москва, ул. Двинцев, 3, стр. 1.Этот магазин находится в районе станции метро Савёловская, на территории промзоны, в большом зале (заводской цех), выбор товара разнообразный. Коллектив в основном женский, позитивный. Но... К сожалению и там присутствуют один два отрицательных персонажа, трепливые существа и сплетницы. Например один из сотрудников там мужчина. Возможно он из администрации, а возможно из рабочего персонала, не знаю... Подробнее>>

18.03.2021
Микрос. Территория праздника

Этот магазин находится в районе станции метро Савёловская, на территории промзоны, в большом зале (заводской цех), выбор товара разнообразный. Коллектив в основном женский, позитивный. но... К сожалению и там присутствуют один два отрицательных персонажа, трепливые существа и сплетники. Например один из сотрудников там мужчина. Возможно он из администрации, а возможно из рабочего персонала, не знаю... Так вот слышно, как этот

Россия, Москва

05.11.2016 | отрицательный отзыв
Микрос "Территория праздника"

Согласен с девушкой, которая оставила комментарий по поводу этой шарашкиной конторы. Отношение к новеньким там отвратительное. Старайся сколько угодно, перевыполняй план, улыбайся даже самым сложным покупателям - на тебя всё равно будет кричать руководство, лишать денег, заставлять ходить на корпоративные мероприятия, даже если тебе они не нужны вовсе =] Уважаемые, не тратьте на них время. Подробнее>>

05.03.2021 | отрицательный отзыв
Территория комфорта отзывы - Территория комфорта - ужасное отношение к покупателям

Заказали здесь диванчик в прихожую, потом решили дозаказать нормальную обивку тканью с задней стороны ( т. к. потом подумали, что это важно), продавец обещала нам позвонить и сообщить о возможности, прошла неделя и никто не позвонил, никто и не думал звонить, я позвонила сама директору и это был КОШМАР!Оказывается, это я должна была ей звонить, напоминать, а ей нет дел до покупателей, у нее другие дела и сказала мне теперь ей звонить чер ез неделю т. к. она за городом и не будет звонить производителю, а продавцы тоже Подробнее>>

05.03.2021 | отрицательный отзыв
Территория комфорта отзывы - Территория комфорта

Заказали диван в прихожую в данной компании, потом пришли дозаказать обивку тканью на задней стороне дивана, нам сказали, что позвонят нам. Прошла неделя, звоню директору и вот тут начинается кошмар! Это ей не надо, это надо мне и мне надо ей звонить, сказала позвонить ей через неделю, напомнить о своем вопросе! Я в шоке! Это как так может быть? Я спрашиваю почему нельзя позвонить после выходных сразу, говорит она на даче отдыхает и звонить не будет, я спрашиваю, а продавцы могут позвонить, говорит, что нет. И это 2 Подробнее>>

03.11.2017 | отрицательный отзыв
Доступная территория - Доступная территория на Ленинском

Самый медлительный и неорганизованный салон из всей сети! Сегодня уже во второй раз почти 40 минут ждала, чтобы перекрыть один ноготь! Первый раз хотя бы взяли, а тут сидишь ждёшь и через пол часа тебе говорят, ждите следующего часа, может быть кто-то освободиться.

Москва, Тёплый Стан, Академика Варги улица, 5

10.05.2015 | отрицательный отзыв
Фитнесс-Центр "Территория S" тел. 308-77-79, 308-75-09 e-mail:[email protected] Веб-сайт:http://vk.com/territoriyaS Местоположение:Территория-S, Краснообск 215

Руководство клуба набирает инструкторов в тренажерный зал, обещает официально оформить впоследствии, в итоге просто использует молодых людей, не оплачивая труд. Абонементы в клуб продают неофициально,без кассового чека, паспорт у посетителей не требуют. Писали жалобу в трудовую комиссию, но клуб работает и по сей день. Подробнее>>

11.07.2023 | положительный отзыв
ИП ФРАНЦУЗ (мастерская праздника)

Проработала около 2 лет ( уволилась, так как переехала в другой город) . Сейчас планирую вернуться и очень хотелось, чтобы и мне нашлось местечко в компании. Воспоминания только положительные: директор добрый, отзывчивый, с чувством юмора. Зарплата всегда вовремя. Коллектив дружный.

17.12.2012 | отрицательный отзыв
Магнит Чудес, оптово-розничная компания товаров для праздника - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
На собеседовании говорят одно-в действительности полная туфта.Хозяин страдает вуайеризмом(любит не только подсматривать ,но и подслушивать).Потом ума даже не хватает промолчать о содеянном))))Платят мало,требуют много,текучка страшная,еще на этапе стажировки люди сбегают.Сама ушла,после звонка "сверху",не так "сидишь",не то "ж...." Сейчас от него весь персонал ушел,включая директора в Новокузнецке,мал клоп да вонюч.К сотрудникам относится как к низшим по расе.Соц.пакет отсутствует,чтобы Вам не говорили

Новокузнецк, Строителей проспект, 91 - 2 этаж