Джой трейд

Здравствуйте, дорогие соискатели! Меня заинтересовала на www. Hh. Ru вакансия "Менеджер интернет-магазина", которая начиналась со следующих слов: "Если слово праздник, для тебя не пустой звук. Если ты привык радоваться и радовать окружающих. Если скучная и монотонная работа не по тебе. То ты именно тот, кто нам нужен! " Компания занимается продажами шариков, букетов цветов, подарочных корзин, то есть всем необходимым для создания праздника. Королева Екатерина Сергеевна пригласила меня приехать на собеседование, которое проходит по адресу: поселок Малаховка, ул. Шоссейная 40 (от м. Выхино на электричке или на автобусе 463). Я приехала на собеседование по данному адресу. Офис компании находится в здании магазина "Пятерочка" (с левой стороны, на 3-ем этаже, офис 308). Собеседование проводил сам директор компании Шишкин Александр Валерьевич (я знала об этом, но не знала подробного адреса главного офиса, т.к. Екатерина там никогда не была). Офис не произвёл на меня хорошего впечатления, т.к. Он оказался похожим на склад (стеллажи, запакованные коробки). На интервью я выяснила, что работа очень напряжённая: нужно обязательно обрабатывать все заявки, ни в коем случае не упускать ни одного клиента, постоянные звонки, которые всегда прослушиваются. За всё штрафуют: неправильно разговаривал с клиентом (существует определённый скрипт общения), упустил, не обработал заявку и т.д. Зарплата чёрная (оклад 35 000 руб. + % в конверте). Официального оформления, как я поняла, у них нет, хотя в вакансии было указано "оформление по ТК РФ", отпуск 2 недели в полгода. Работать надо будет в Москве (м. Автозаводская). Я ушла оттуда разочарованная, так как хорошее описание вакансии не соответствует действительности. Это не интересная, праздничная работа, а адский неблагодарный труд!

21.08.2019
Джой трейд

Сваливаю с этого гадюшника.Бежать с этой шарашки нужно как можно быстрее и чтобы пятки сверкали,не оглядываясь,пока можно забрать хоть что-то немногочисленное что удалось заработать а то и это спишут на какой нибудь штраф не понятно за что.А штрафы скажу я вам и кидалово здесь просто вторая профессия руководства.На собеседование вам причешут как у них всё гладко,но на самом деле всё очень даже скольско.Просто люди в этой конторе скольские и гнилые.Поэтому невозможно найти слов без нецензурной брани,их просто сложно подобрать в отношении этой сраной в всех смыслах конторы.Есть тут одна личность, руководитель Александр,наёбщик с большой дороги,спиздит ваши деньги и глазом не моргнёт и придумает какую нибудь охинею.Свои финансовые потери возмещают за счёт сотрудников под предлогом штрафов или ещё какого нибудь говна которое придумают в своей тупой башке и на ровном месте высрут и ещё сделают умный вид ...

02.03.2019
Джой трейд

Был сотрудником в этой шарашке, другого названия эта конторка и не заслуживает, поэтому знаю обстоятельства дел изнутри.Про логистику в этой псевдоконторе,её нет вообще ,ей занимаются менеджеры они в ней не шарят к слову вообще, поэтому и получают пиз..юлей от клиентов и от конторы плюс штрыфы.К примеру интервалы времени заказов такие как будто их развозить в пределах одного района или округа Подробнее>>

06.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анастасия о компании Джой трейд

Отвратительное начальство, мизерные выплаты, постоянные переработки

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ