ООО "Файн Артс" ООО "Марк Даймонд" ИП Шевелев Р.В. (одно и то же)

Зарплата не выплачивается!! Сам директор - Шевелев Р.В. полный шизофреник и быдло, аферист и мошенник!!Врет, унижает, оскорбляет работников, может ударить или кинуть на з/п за несколько месяцев и уволить без выплаты!! Услышите это название - бегите сразу!!

28.11.2018 | отрицательный отзыв
Группа Компаний "Даймонд" - Группа Компаний "Даймонд"

27.10.2023 | положительный отзыв
ЭПЛ Даймонд якутские бриллианты

"В АртДекор работал друг. Пригласил к себе в команду. Только блин он забыл сказать, что тут надо много работать. Но и платят отлично+ всякие плюшки. Я доволен его помощью и что руководство дало мне шанс влиться в крутую компанию. Перерывы на обед и перекуры есть, как и в любой компании. На прошлой моей работе, в туалет по расписанию и могли отменить обед и перекур, если был аврал. Проработал 1,5 года, а потом ушел из-за личных обстоятельств. Был рад тут работать, поднимать план продаж и добиваться намеченных целей. Спасибо компании за ...

02.10.2023
даймонд турс СПб

от метро Чкаловская до ул. Пионерской 50 пешком минут 15...Ищут главбуха за спиной существующего, приглашают в воскресенье на собеседование (похоже поэтому)...с порога мадам, которая называет себя директором , начинает хамить и объяснять,что вы не подходите и не нравитесь ей (в резюме не смотрит, просто окидывает вас взглядом с головы до ног)... и опыта у вас в туризме нет (хотя я предупреждала по телефону что нет и не я напрашивалась к ним, позвонило агентство, сами меня нашли....) да и сразу с порога мне: вы не сможете работать 24/7. у ...
ул Пионерская д 50 на Чкаловской- офис красивый (дорого и богато)

06.07.2012 | положительный отзыв
ООО Норд-Даймонд г.Норильск - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Нормальная заработная плата, хороший коллектив и начальство, по деньгам не обманывают, расчитываются полностью (если конечно не пить и не нарушать дисциплину) Подробнее>>

30.08.2012 | отрицательный отзыв
ООО Норд-Даймонд г.Норильск - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Ну если только плюсы для тех, кто скрывается от властей Подробнее>>

15.10.2012 | положительный отзыв
ООО Норд-Даймонд г.Норильск - отзыв работника «Отдел кадров» о работе в компании

В ООО "Норд-Даймонд" сезон работы для специалистов прилетевших на работу вахтовым методом из других городов начинается осенью (начало ноября) заканчивается весной (в мае) вахта составляет 3-4 месяца. Добраться можно только на самолете. Предприятие (полностью организует а/перелет) и оплачивает его в одну сторону. По прилету заключается договор ГПХ (испытательный срок), для зарекомендовавших себя сотрудников на следующую вахту предлагают заключить трудовой договор. Работа выполняется в условиях тундры (погодные условия суровые - 40) Проживание в балочном городке, на один балок по 4-6 человек) на питание выдаются суточные деньги, выдается спец одежда,за ... Подробнее>>

02.08.2014 | отрицательный отзыв
Белар, ремонтно-монтажная компания - отзыв работника «даймонд» о работе в компании

даймонд:
Но неплохие коллективы в основном характерны для низших сословий компании, т.е. операторских и возможно, самых низких АУПовских. Все, что выше - сплошное подмазывание, стукачество, подставы и т.п. Поскольку сайт "О работе" находится на верхних строках поисковиков, то работники кадровой службы "задвигают" реальные отзывы бывших сотрудников на нижние страницы. Делают это они с помощью самописных отзывов, содержащих либо красивые истории (но увы, неправдоподобные), либо просто какую-то ерунду (пример - 4 отзыва ниже этого). Поэтому, чтобы облегчить получение реальной информации, привожу ссылки на настоящие отзывы, отражающие реальность работы в так называемой корпорации ЭЛАР: orabote.biz orabote.biz orabote.biz (отзыв самописный от элара; читаем комментарии) orabote.biz (отзыв самописный; читаем комментарии) orabote.biz orabote.biz orabote.biz orabote.biz orabote.biz (отзыв самописный; читаем комментарии) orabote.biz orabote.biz orabote.biz orabote.biz orabote.biz orabote.biz orabote.biz orabote.biz orabote.biz orabote.biz orabote.biz orabote.biz orabote.biz orabote.biz orabote.biz orabote.biz orabote.biz orabote.biz

16.10.2022 | положительный отзыв
ЭПЛ Даймонд Якутские бриллианты

В договоре оклад 20 000. На деле нет никакого оклада! Голый процент. От 2 до 5 %. Чтоб получить 4 5 проц вся смена забивает продажи на 1 сотрудника. За месяц можно ничего не заработать и работодателю без разницы,что тебе нечем оплачивать аренду жилья, нечего есть,нет денег на проезд до работы. У коллег просрочки по кредитам и просьбы хозяек жилья Подробнее>>