УПФР (Пенсионный фонд)

1. За больничный с тебя сдерут три Шкуры. 2. Дружишь с начальством - пойдёшь в отпуск. Я специально не ходила в свой отработанный отпуск чтобы уйти на сессию (какой там учебный!) мой заслуженный отпуск мне не дали! Просто без причин. Кто то лижет попу начальнику и каждое лето ездит на море, а кто-то каждый год ходит в феврале. 3. Переработки адовые. Работать с 8 до 19 и без обеда это минимум. Причём чем лучше справляешься, тем больше тебе дают работы! А рядом какая-нибудь сотрудница сидит и играет в телефоне! Смело могли позвонить вечером и вызвать на выходные, никого не волнует что у тебя планы, даже заранее не предупреждают! Причём вызывают чаще всего по прихоти а не из-за того что ты что-то не сделал. Без 5 минут шесть дают срочное задание на 3-4 часа и никого не волнует, что не успела договорится с родными чтобы ребёнка из сада забрали. 4. Программы и техника ужасные, один принтер на пол этажа и тот еле дышит. А документов много. Программы сырые постоянно зависают и приходится делать объём работы бешеный по нескольку раз! 5. Какая там оснащенность рабочих мест у меня рабочее место даже освещено не было портила зрение! 6. Канцтовары не дают, ручки для пенсионеров покупали сами. 7. Много работы делаешь за других, за другие отделы да и просто должности, которые не удосужились заполнить, чтобы оставить себе премию! 8. Какое там обучение! Даже начальники толком ничего не знают, сваливают всю ответственность на работников, даже если он 2 ой день работает - не волнует! Постоянно заставляют дежурить в клиентской службе. 4 часа продежурил? Изволь остаться на 4 часа после работы. Сроду никогда все праздники не отдыхали. Будьте добры на работу у вас завал! Естественно это все не оплачивалось! Такие бешеные нагрузки за оклад 15 тыс и премию которая когда есть а когда нет! Невозможно добиться от кого то исполнения своих обязанностей, всем пофигу все приходилось делать самой! Здоровье испортила там мамадорогая. Очень любят ругать и позорить работников особенно перед пенсионерами, даже если это вина руководства! Ни разу не была на утреннике у сына в саду! Не отпускают даже в больницу. Только пускают пыль в глаза Петровой а на самом деле бардак полнейший. Толковых начальников не любят сразу понижают. А берут тех кто умеет [censored] подчиненных. Такого бардака нет, наверно, больше нигде. Могут вечером позвонить и сказать- завтра ты работаешь в другом районе и на другой должности. Согласия не спрашивают и уволиться можешь только через 2 недели! Так что хочешь - не хочешь а езжай! Новые выплаты не комментируют никак вообще - нате закон как хотите так платите. А то что закон сырой не волнует. А потом ревизия и переплаты!

15.04.2019
УПФР в Полтавском районе Омской области (Межрайонное)

Доброе время суток, хочется сказать слова благодарности работникам пенсионного фонда в Полтавском районе, а именно Годлевской Ирине Владимировне. Этот человек знающий своё дело, отзывчивая, доброжелательная. Так получилось что мне срочно понадобилась мои сведенья о состоянии индивидуального лицевого счёта на 11.04. 2019 года, я пришла к заведующей, объяснила ситуацию и в течении 5 минут у меня были документы на руках. Ещё хотелось сказать благодарности специалисту Гасперт Марине Васильевне , я тоже обращалась несколько раз к ней, Марина Васильевна не разу не отказала мне в получении различных документах. Почаще бы встречались такие специалисты. Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
УПФР в г. Орске

Начальник нашего УПФР Бабиюк С.А. хамло и скотина конченная, но зато родственники в Москве сидят (и этим все сказано). Увольняются один за другим, причем те люди, которые имеют огромный стаж работы в этой организации. Отношения к работникам - отвратительное. Мы рядовые для нее и для ее тупорылой зама Дильмухаметовой И.П. просто быдло. Даже ходят не здороваются. Не говоря о том, Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
УПФР в г. Орске

Отвратительное отношение к сотрудникам со стороны начальства, необоснованное лишение премий. Текучка кадров сильная.Несоблюдение норм трудового законадательства: "добровольные субботы", конечно без оплаты...Гос учреждение, а такое творится.Если нервы и здоровье дороже, то не советую... Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
УПФР г. Орска

Миллер А.И. вот кто не уважительно относится к клиентам, звонил по вопросу оформления пенсии и окунулся в кучу [censored] пролитого на себя от этой бабы злостной! И не я один уже в это попал не верил что неуважительно общаются с пенсионерами по любым вопросам пока сам до пенсии не дожил! Кто она такая,что позволяет себе оскорблять клиентов. УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ!!!ПОЛНОСТЬЮ Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Пенсионный Фонд РФ, отделение по Москве и Московской области, Главное управление № 3, Упфр № 3 (Выхино-Жулебино, Кузьминки, Некрасовка, Рязанский) Некрасовка, Рязанский пенсионный отдел ...

Наталия:

10 февраля 2015г в клиентском службе ПО "Рязанский", Некрасовка" уже в 17-15 (работа до 18-00) отказались рассмотреть мои документы на получение социального пособия на погребение. А начальник управления К.....ова Л. А., вместо того, чтобы разобраться со своим не работающим сотрудником, организовала травлю охранников на меня, с требованием "выкинуть" на улицу. Спровоцировала скандал, выхватывая у меня сумку и всячески пытаясь применить ко мне силу и угрожая мне вызовом полиции. А я просила только об одном - посмотреть мои документы и найти, в какое отделение надо обращаться, если не к ним. Жаль, что они не вызвали полицию, потому, как их, а не мои действия были хулиганскими. Только моя настойчивость и сопротивление двум мужчинам - охранникам, все-таки заставили К.....ову Л.А. выяснить, что мне надо обращаться в отделение Кузьминки. (Хотя умершая уже 18 лет была прописана по району Рязанский!!!). На просьбу сообщить адрес по ... Подробнее>>

03.08.2015 | положительный отзыв
Упфр россии - Выплаты компенсаций

12.08.14г. подал заявление и документы на оплату компенсации проезда к месту отдыха и обратно. 20.08.14г. в УПФР в г.Сыктывкаре было принято положительное решение о выплате. С тех пор у же прошло два финансирования на данные расходы - 29.08.14г. и 05.09.14г. но денежные средства на мой счет так и не поступили. Каждый раз обещают в следующий раз. Не понятно только одно Подробнее>>